• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
Буквально вчера заказал себе через них джинсы с ебэя и часы из chinavasion.com Сформирую потом всё это как придёт на склад в одну посылку. :)

Кто сомневается - можете посмотреть на моём примере будут ли какие-то проблемы. :twisted:
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Добрый день. выиграть лот на ебее и оплатить хочу сам, от Вас только доставка. Сможете помочь? На какой адрес высылат выйгранные лоты? Спасибо
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
В аске пишу на русском, может лучше на латинице?
Давайте пообщаемся, может придем к общему знаменателю.
Мое мыло - alexandrbuchin@gmail.com
 
R

Renau

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Добрый день. выиграть лот на ебее и оплатить хочу сам, от Вас только доставка. Сможете помочь? На какой адрес высылат выйгранные лоты? Спасибо
Batono, вот посмотри здесь http://ebaytoday.ru/ordering
Регистрируйся у них и будет тебе счастье, а вернее адрес :)
Работают качественно (у меня вопросов пока не возникало).
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Renau - Спасибо!!! Попробую
 
Z

Zed977

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
ни как не пойму, как этот посредник находится и в черном списке на первой позиции и в проверенных посредниках?
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Zed977

нормально они работают

мною за полгода получено 16 посылок.
про ауцион утверждать не буду на 100%, но все лоты которые я покупал через них выкуплены.
некотрые пишут, что не выкупали они.. у меня не было таких случаев.

в основном покупаю через них в онлайн магазитнах.
проблем никаких не было. все выкуплено правильно.

да, не всегда радуют сроки.
но в основном я доволен.
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
лично я им благодарен даже за то, что они ВСЕГДА и оперативненько отвечают по внутренней почте :evil:
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
ни как не пойму, как этот посредник находится и в черном списке на первой позиции и в проверенных посредниках?
Потому что в чёрный список пишут посты все кому не лень :) задержалась у кого-то посылка неизвестно по чьей вине - давай быстрей орать во всё горло - "ааа, всё, они мошенники, меня кинули". А меж тем - со всеми, у кого были какие-либо проблемы (даже не по вине Ebaytoday) - ситуация была благополучно разрешена.

Надо просто представлять, что процесс доставки посылки из США - не настолько простая задача, чтобы из тысяч заказов у каких-то 3-5 человек не могло бы возникнуть каких-либо проблем.

Железная дорога - тоже один из самых надёжных видов пассажирского транспорта, однако и там случаются аварии и гибнут люди. Только что-то никто не кричит на каждом углу, что поездка в поезде - это верный путь для смертников, а РЖД - убийцы людей :cry:
 
E

Elapse

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
ребят, посоветуйте пожалуйста...
стоит ли заказывать через этого посредника доставку электрогитары?
сами они говорят, что уже не раз доставляли гитары...
через них покупались 2 бас-гитары, доехали в целости и сохранности. не очень быстро, правда, но зато упакованы были на ура)
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
ребят, посоветуйте пожалуйста...
стоит ли заказывать через этого посредника доставку электрогитары?
сами они говорят, что уже не раз доставляли гитары...
через них покупались 2 бас-гитары, доехали в целости и сохранности. не очень быстро, правда, но зато упакованы были на ура)
это радует :( спасибо вам за отзыв
а сколько по времени получилось ??
 
A

adv888

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Народ, а это только у меня их сайт не работает сейчас?
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Вопрос ко всем: как им перечислить деньги с минимальными потерями?

Всегда пользовался WM: 2% автомат оплаты, около 3% - обмен на доллары на бирже, 0.8% перевод к ним. Итого: около 6%.

Все остальные способы кажутся более дорогими то ли из-за их "внутреннего" курса доллара, то ли еще из-за чего.

Какие есть мнения?
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
body123x

ищи пункты оплаты webmoney
там еще и доплатят тебе.

сразу же оплачиваешь по курсу цб в вмз.

и только теряешь на переводе ВМ 0.8%

более выгодного нет.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
body123x

ищи пункты оплаты webmoney
там еще и доплатят тебе.

сразу же оплачиваешь по курсу цб в вмз.

и только теряешь на переводе ВМ 0.8%

более выгодного нет.


Чёрт, а я через RBKmoney сделал ! :)
Не слабо так меня пощипали. Надо будет заняться этими WMани.
 
J

jolifill

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Работала я с посредником www.ebaytoday.ru.
У меня созрел отзыв про эту контору и он надо сказать не очень хороший :oops:
Плюсы этого посредника - у них совершенно отличный сайт. Грамотнее его я не встречала пока.
Все очень прозрачно - видны деньги, видны товары, можно легко сохранять на будущее позиции, которые хочешь заказать, есть возможность быстро и легко воспользоваться функцией "адрес в США", когда ты заказываешь вещи на их адрес и они их просто пересылают тебе. Проработан раздел с посылками в которых отображаются все позиции со всеми ценами и %. все отлично копируется в Exel и можно делать свою базу....
У них так же есть служба поддержки - достаточно спорный момент, но напряжение снимается конечно :wink: Девочки, по всей видимости фрилансеры, сидят по московскому времени целый день в их внутреннем пейджере и якобы помогают тебе решать проблемы...
Теперь минусы - фактически эта служба не решает ничего, конечно... Потому что вся работа в Америке и девочки в Москве ничего не знают, ничего не решают и могут только как "передасты" работать :roll:
Самое негативное впечатление от работы Американского склада... :D
Они работают совершенно отвратительно :D И я даже знаю в чем там у них проблема - объем большой, а работников не хватает. Нет нормального управления процессом... короче хотят как можно больше срубить бабла, а тратиться не хотят...
И это все портит... Все те плюсы которые есть у них перечеркиваются разом и очень жирно...
Склад совершенно не выполняет заявленных сроков (не понятно почему эти сроки нельзя пересмотреть, увеличить и изначально не заявлять как невероятные). Когда вместо 48 часов посылку не отправляют по полтора месяца - это знаете очень раздражает....
Они не корректно отправили нам 3 последние коробки и в итоге все потерялось и мы ожидали их в начале января - получили все в конце февраля... :D
Хорошо что получили, потому что денег потом с них навряд ли бы мы получили :(

Так что всем-всем-всем :evil: Категорически не рекомендую данного посредника к совместной работе :)
 
G

goldie82

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Планирую заказать вещи, нужна конечная цифра на выходе с учетом всех расходов доставки, услуги посредника. Доставка в Москву EMS предпочтительней.
Сумма заказа $266.23
Магазин http://www.endless.com
3 пары женской обуви, 2 пары мужской и 1 маленькая сумочка.

Расчитайте пожалуйста, заказ делаю впервые. Да и курс валюты при вводе денег очень важно.
Спасибо :D
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
jolifill заказывал через Ebaytoday в марте этого года джинсы, рубашку и часы - всё из разных магазинов, причём один из которых китайский. Да, не быстро получилось, но сроки вполне нормальные, всё выкупили, всё доставили на склад, всё упаковали и отправили в Россию. Ничего нигде не потерялось. Теперь все надежды на "Почту России". Посылка ушла из США 15 марта.
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
goldie82, а калькулятором посчитать, не, никак? :(
 
G

goldie82

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lawer подсчитал уже примерно. Пришлось дома взвешивать обувь прикидывать сколько вести весь груз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live