• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
вопрос к участникам данной ветки: есть ли кто из вас кто свалил к какому-нибудь другому посреднику и не жалеет об этом, или все они примерно одного пошиба шарашки?
 
С

Сaravan737

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я у них заказывал дополнительную проверку - соответственно они упаковывали товар заново, о чем очень сожалею.
Вопрос был к посреднику - извинения хотя бы принести ниже достоинства?
Вы путаете - "проверка товара" и "дополнительная упаковка" - это разные услуги которые и оплачиваются даже раздельно.
Так если заказана проверка, то можно две железки на 12 кило просто в пакет положить и все по барабану?
Первая посылка была аналогично упакована :D Только без проверки - посылку продавца в свою коробку в два раза больше, немного упаковки и все. Пришла живая только из-за классной упаковки продавца.
Мое мнение - это плохой посредник!
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
вопрос к участникам данной ветки: есть ли кто из вас кто свалил к какому-нибудь другому посреднику и не жалеет об этом, или все они примерно одного пошиба шарашки?

Ну если Ebaytoday - это шарашка, то остальные тогда просто детская самодеятельность :D

Пользуюсь и всем доволен. А те, кто пишет всякую ерунду - похоже либо законспирированные конкуренты, либо вообще плохо представляют себе что это такое - купить что-то в США через посредника.
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
вопрос к участникам данной ветки: есть ли кто из вас кто свалил к какому-нибудь другому посреднику и не жалеет об этом, или все они примерно одного пошиба шарашки?

Ну если Ebaytoday - это шарашка, то остальные тогда просто детская самодеятельность :evil:

Пользуюсь и всем доволен. А те, кто пишет всякую ерунду - похоже либо законспирированные конкуренты, либо вообще плохо представляют себе что это такое - купить что-то в США через посредника.
... либо те, кто не привык отдавать деньги за барахло-услуги :D

вы, эта, главное, не впадите в оргазм от осознания того, что покупаете в США через... страшно представить себе даже... мега-концепция мирового порядка... П О С Р Е Д Н И К А[/b]
 
V

Vikiviki

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moskow
Народ, подскажите, это только я не могу уже три дня зайти на сайт Ebaytoday.ru или это общая проблема?
 
V

vedleto

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подсказываю.

Всё эти три дня их сайт был доступен.
Телефон московский не соединял с консультантом - это правда.
Проблемы с входом на их сайт и у меня переодически случаются.
Как-то вместо 404 ошибки выдавал 503, потом всё исправилось.

Это конечно не радует, но и это не самая большая проблема для меня на данный момент.

Однако мне даже удаётся пообщятся через внутреннюю почту с "ответственными товарищами", по поводу "пропавшей" посылки, вот уже как на 23 дня, между их складом и USPS, отправление ЕМС.......
 
V

Vikiviki

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moskow
vedleto, Спасибо огромное! Долго бы я ждала, пока сайт откроется %)
Это у меня Java, оказывается, живет своей жизнью
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
V

vedleto

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня, май пенфренд Серж, НЕ всё нормуль.....далеко не всё.

Посылка EC*********US находящаяся в статусе электронного отправления от 02.04.2010

Я сразу заметил неладное и обратился в Тех.поддержку с озабоченостью по поводу что она не трекается, но со слов ЕбейТудея она переданна сотруднику USPS прибывшему к ним за ней на грузовике и не отсканировавшему её ручным сканером, вроде как валяется на почте США.
В процессе переписки и высказаных претензий о бездействии меня заверели что всё под контролем Их иностранцев, а вот у Нас в России все ничего не знают (а это по сути прямая речь из Воронежа, что несколько забавляет в общении с ними)
Далее я высказал сомнение что мимо неё на почте ходят всякие сотрудники и не обращают внимание на безхозный ящик, что, мало на мой непросветлённый взгляд вяжется с их боязнью терактов и прочих страстей про белые порошки.
На просьбы, причём весьма настойчивые, преслать мне доказательство того что посылка пропала НЕ на ИХ складе, а на почте США, мне переслали, эс южл, скан таможенной декларации распечатаный с сайта stamps.co
и имеющий на себе формуляр предупреждения USPS о недопустимости использования копий!
Далее при общение с ЕбейТудей.ру мне сообщилось следующее:
Что мы солюдаем некие правила и всё быстро не делается, но мол, поисками занялись.
Это меня не устроило так как считаю что посылку почте не передали, а почитав форум я натолкнулся на посты участников о утере на складе ЕбейТудей.ру.
Они уверяли что их тоже долго забавляли разговорами и не сразу признали факт утери.

Далее мне, хоть не мне за это платят и явно вопреки ожиданиям их сотрудников пришлось зайти на сайт usps.com где ознакомится со следующим( гугл.пер. так для искл. моих трактовок):
http://www.microsofttranslator.com/...//www.usps.com/insuranceclaims/intlclaims.htm Отгрузочное & рассылки
Международные услуги
Международный ресурсный центр
Служба обновления
Международная судоходства инструкции
Решение международной почты
Таможенные
Международные вопросы и претензий
Международные дополнительные услуги
Международные цена таблицы
Почтовая программа квалифицированных WholesalerРуководство рассылки и доставка
Параметры для получения почты
Цены
Магазин в хранилище почтовых
Отправить деньги
Страхование и дополнительные услуги
Почтовые параметры
Отдел обслуживания клиентов
Международные вопросы и претензий

Подачи претензий и запросы.


Как начать расследование
Чтобы сообщить, потери, повреждения или отсутствует содержимое статьи в страну иностранных, вызовите нашего международного центра запроса на 800-222-1811. Вы должны предоставить соответствующую информацию, включая, но не ограничиваясь номенклатуры, появляясь на barcode; имена, адреса и телефоны почтовую программу и адресата; и Дата рассылки. Международный центр по расследованию будет соответствовать поста в иностранном государстве. Если мы определяем, что претензии в отношении этого пункта следует инициировать, мы предоставим Вам с претензии пакет, который включает в себя инструкции о том, как заполнить и представить претензии.
До начала расследование по элементу выслан в иностранном государстве, позволяют достаточно времени для доставки mailpiece в этой стране. Посмотрите на информацию в таблице ниже до начала расследования:








Часто задаваемые вопросы

Получите ответы на ваши вопросы международной претензий.





Международные сроки для справок
Продукт/дополнительные услуги Кто Когда файл (от рассылки дата)
Не раньше, чем не позднее
Гарантированный глобальных Express ® США отправителя только 3 дня 1 30 дней
Международный экспресс почта США отправителя только 3 дня 2 90 дней
Экспресс почта международной ®
с гарантии США отправителя только 3 дня 1 30 дней-3
Приоритет ® международной почты 4 Отправителя или адресату 7 дней 6 месяцев
Служба зарегистрированных почты Отправителя или адресату 7 дней 6 месяцев

1. Не раньше, чем 3-х дней или Дата гарантированной доставки.
2. Не раньше, чем 3-х дней или день примерно доставки.
3. 30 дней, чтобы отправить запрос на задержки; 90 дней представить расследование за утрату, повреждение или отсутствующие содержимого элемента.
4 Почтовая служба принимает запросы для международной почты приоритет фиксированной ставке конвертов и коробочки фиксированной ставке только, если отправитель приобрела зарегистрированных службы.



Как подать жалобу
Вы можете подать жалобу, после того, как вы начали расследование и получили пакет претензии от центра международного расследования. Претензии пакет будет включать в себя инструкции, которые необходимо выполнить. Претензии должны сопровождаться следующую документацию:

Доказательства страхования
Возмещение претензий Registered Mail ™, страховой, и международной экспресс почта:

Должны быть представлены оригинальные почтовый чека, выданного в момент рассылки (воспроизведены копии не принимаются).

Примечание: Для элементов международной экспресс почта, также представить 2861 PS формы, которые вы будете получать от центра расследованию EMS.

Доказательства Oбычная приоритет почты Международный участок возмещения

Должны быть представлены оригинальные почтовый чека, выданного в момент рассылки (воспроизведены копии не принимаются).

Доказательства значение
Клиент должен представить приемлемые доказательства для установления стоимости или цены статьи в то время, он был выслан. Примеры приемлемые доказательства стоимости:

Продаж квитанции, счета-фактуры или купчая или инструкции значение из авторитетных дилера.
Элементы, стоимостью до $ 100 - клиент может отправить инструкции, включающие дату и место покупки, сумма, уплаченная, и следует ли элемент был новый или (только если не доступен продаж квитанцию или счет-фактура). Если статья по почте хобби, судов или аналогичные ручной работы пункта, оператор должен включать стоимость материалов, используемых.
Изображение из каталога, указанием стоимости аналогичные статье (только если продаж квитанции, счета, или заявления значение от дилера недоступна). Дата и место покупки должен быть включен.
Платные ремонт векселей (не превышать оригинальной цены). Для частичного повреждения сметы расходов на ремонт или оценок - не должна превышать первоначальная покупная цена - от авторитетных дилера являются приемлемыми.
Квитанцию или счет-фактура расходы на замену nonnegotiable документов.
Копию отмененные чек, получении денежного перевода, кредитной карте или другой документации, в котором сумма выплаты. Для покупок в Интернете требуется копию передней и задней части отмененные чек, денежный перевод или копию биллинга заявления кредитной карты.
Для Интернет сделках, совершенных через сеть Интернет-платежей, что предлагает услуги оплаты через счет сохраненное значение, предоставить распечатку компьютера онлайн транзакции, определение покупателем и продавцом цена, уплачиваемая, Дата транзакции, описание элемента приобрел и гарантии, что статус операции завершен.

Где файл:

Форма с соответствующим вложений в претензии почты:

Международные претензий
Сервис-центр Санкт Луи бухгалтерского учета
АБОНЕМЕНТНЫЙ ЯЩИК 80146
Сент-Луисе, Миссури 63180-0146

Перейти к онлайн руководство международной почты за дополнительной информацией о подаче международных требований.


Элемент, полученных от иностранного государства
Если вы получили статью, которая была отправлена из иностранного государства, который находится в аварийном состоянии или имеет некоторые или все его содержимое отсутствует, принимайте в любое почтовое отделение ™ немедленно для осмотра. Вы должны представить статьи, почтовый контейнер, упаковка, упаковка и любого содержания, получил. Почта будет проверить ущерб и у вас полный PS формы 1000, национального или международного претензии.



Карта сайтаОтдел обслуживания клиентовФормыGov't услугиКарьераПолитика конфиденциальностиУсловия использованияБизнес клиента шлюза
Copyright © 2010 USPS. Все права защищены.Без страха Закон РВЗ данныхFOIA HomeCustomer ServiceSign inSearch USPS.comHome|All


.....при этом ЕбейТудей.ру заверяет меня что работает исключительно по некой специальной системе, при которой никаких квитанций им не выдают. На вопрос как они, даже если не виноваты, докажут почте США факт передачи посылки, мне ответа не дали, но опять уверели что займутся её поиском.
При очередном и последнем запросе у них о судьбе посылки, мне сообщили что вся информация на электронных носителях и она очень секретна, а потому мне предоставлена быть не может......напомню речь идёт о почтовой квитанции.........................................................
 
U

userega

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
Выставить предъяву в арбитраже Вебмани. Заплатят и попросят снять предъяву. Либо будут шантажировать, снимешь вернем деньги. На будущее. Девушки сидящие на телефонах ничего не знают ничего не могут и ничем не помогут кроме как охладить ваш пыл. От них НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ.
 
U

userega

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Aiwan, спасибо
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
хотел пополнить счёт с банковской карты но когда увидел что 100 долларов = 3400 рублей а не 2900 передумал оплачитвать. Какие есть варианты пополнить балланс без комиссии?
 
U

userega

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
На сайте WM узнать в своём городе пункты приёма наличных без комиссии, затем обменять WMR на WMZ http://www.bestchange.ru/wmr-to-wmz.html и затем расплатиться WMZ. Это самый дешёвый способ. Ещё у них на сайте вроде были адреса своих? пунктов приёма наличных (или выдачи посылок, не помню).
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
это очень печально ибо бегать искать какието вебмани желания нет хотел из дома оплатить... :crazy:
 
U

userega

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Так дёшево не выйдет - проверил :crazy:
 
В

Владимир Олегович

Новичок
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
868
Баллы
0
Местоположение
Москва
это очень плохо придется самому покупать тогда на ебее без всяких посредников
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
А у меня пришла на прошлой неделе первая посылка с Ebaytoday :Yahoo!:

Всё дошло в целости и сохранности - джинсы, рубашка, часы. First Class хоть и долгий (из Медфилда до Воронежа шло 39 дней), но упаковка была в отличном состоянии - будто коробка не через океан ехала, а где-то на соседней улице была запакована - ничего не помято, не порвано, не грязное. Даже удивился немного. Ожидал, начитавшись отзывов, всякого вплоть до того, что не приедет совсем.

Всё в полной комплектации, всё соответствует наименованию. В рубашке с gap.com сижу сейчас - по размеру подошло идеально.

Сейчас жду вторую посылку - та уже едет EMSом, не хотел рисковать да и побыстрее хочется получить, поэтому решил разориться на доставку. По трекингу - отправлена из Нью-Йорка.
 
V

vedleto

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lawer:
Сообщение: #585 Добавлено: 05.05.2010 13:52 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А у меня пришла на прошлой неделе первая посылка с Ebaytoday
Всё дошло в целости и сохранности - джинсы, рубашка, часы. First Class хоть и долгий (из Медфилда до Воронежа шло 39 дней), но упаковка была в отличном состоянии - будто коробка не через океан ехала, а где-то на соседней улице была запакована


И у меня сегодня пришла посылка!!! Боо-оо-льшаяяя! Такой посылки от ЕбейТудей.ру я ещё не получал. Ощущения об упаковке в Воронеже теже!!!

......Я искренне поражен надёжностью упаковки..... Моща!(примерное и настоящее достижение амереканского хозяйства)


Как-нибудь выложу фотки, если появится настроение конечно.
 
Y

yuraz

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
пользовался услугами ebaytoday

пользовался услугами

посылка пришла за 14 дней
хотя отсылал prioryti
у которой срок от 14 -30

телефон HTC HD2 ... упакован был отлично
просто шикарно
качество упаковки очень порадовало
телефон ( новый куплен на ebay) лежал в середине
посылки в родной упаковке
обложенный гранулами из пенопласта
так плотно что не могло быть никаких шансов повредить его


никаких нареканий не могу высказать
цена отправки
считается на сайте http://ebaytoday.ru/calc/

не знаю может не самая низкая цена
мне важней качество
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live