• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
Берите в рассчёт сразу и упаковочный материал, а то многие думают, что их вещи запакованные в коробки и обмотаные полиэтиленом будут весить 2 грамма, а потом пишут "Я думал доставка столько-то будет, а меня обманули - оказалось в 2 раза дороже" - так Вы бы сразу считали правильно и прикидывали вес Ваших вещей и не на кого тогда было бы пенять.

Я сам перед тем как заказывать просчитал тщательно - сколько весят в среднем джинсы, сколько рубашка, сколько часы в металлической коробке, добавил к этому вес упаковки. Пришли 3 посылки на склад - совпал вес практически один в один. Упаковал всё, оплатил доставку в Россию - и доволен. Никто не обманывал. Сколько заявлено - столько и взяли. Жду сейчас вот посылку. Отправлял First Class, поэтому походу придётся ещё подождать недели 2 минимум...
 
E

eWind

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
Они еще работают? Сайт недоступен.
 
L

LCF M2

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия, Самара
Клёво! позавчера положил на счёт в ebaytooday 180$ а сегодня сайт уже не работает:) они хотя бы своим клиентам mail рассылали уведомляли о своих неполадках!
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
LCF M2
Всё работает, хватит сеять панику .

Ну, не работал немного и что ?
И вчера работал и сейчас работает.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Введи в поиске ввод/вывод webmoney и свой город. Таких контор полно. Я не знаю,что это. Но думаю компании которые продают товары за webmoney ,но рубли-то настоящие лучше.. Вот они и продают свои запасы электронных денег. Курс обмена на вмз по курсу ЦБ обычно или даже дешевле немного.
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот список обменников Webmoney по России и СНГ - http://webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml

Находите там свой регион, ищите ближайший к Вам обменный пункт с выгодной комиссией, затем заходите на Ebaytoday.ru, жмёте "Кошелёк" - "Пополнить счёт". Вводите сумму в баксах. Затем выбираете "Наличными в Москве, Санкт-Петербурге, Украине". Выбираете любой город, например, Москву. Жмёте "Подтвердить". Распечатываете из этого счёта верхнюю часть, где будет указано:

Наименование получателя: EbayToday.ru
Номер счёта получателя: ZХХХХХХХХХ
Сумма: ХХХ$
Примечание оплаты: Invoice # XXXXX

(Или пишете от руки на бумажку, если нет принтера под рукой). Идёте с этой бумажкой в обменник, адрес которого уже определили выше. говорите "Мне надо денежку положить на долларовый кошелёк рублями" (или гривнами, тугриками там всякими - кто где живёт и у кого что принимают в обменниках Webmoney). Вам кладут на кошелёк деньги с учётом комиссии обменника и они прямиком попадают на Ваш счёт в Ebaytoday по божескому курсу.
 
С

Сaravan737

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал через них совсем недавно CJ309919893US и пользовался адресом EC602497730US. По второй посылке претензий нет - упаковку продавца закинули в свою с минимумом прокладочного материала. По первой - две железки усилитель и тюнер весом почти 12 кг даже не скрепили друг с другом, прокладочного материала можно сказать не было, железки в коробке просто болтались друг относительно друга. Итог - усилитель разбился, без возможности реанимации. Написал в отзывах на сайте посредника свое мнение о работе данного посредника - даже извинений не принесли за свою очень качественную упаковку.
Не хорошо это и не по деловому.
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так "можно сказать не было" или не было? Вы дополнительную упаковку у них заказывали для этой посылки?

Вроде все, кому упаковывали дополнительно отзывались очень положительно о качестве упаковки.

Если не заказывали дополнительную упаковку, то выходит косяк продавца, а не Ебейтудей.
 
С

Сaravan737

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я у них заказывал дополнительную проверку - соответственно они упаковывали товар заново, о чем очень сожалею.
Вопрос был к посреднику - извинения хотя бы принести ниже достоинства?
 
V

vedleto

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Один раз е.тудейцы прислали куртку без упаковки вообще.
Просто положили в коробку, причём с самого краю. С другого были упаковки с шампунью и прочей ерундой. Куртка Nike Air F. Дорогая и хорошая. Мне повезло.
Коробка порвалась в другом месте. В самую середину посылки, зато, напихали плотной бумаги, так - одним комком.
На вопрос почему так упаковали, ответили - "....куртка так прибыла от прадовца....мы просто положили её в коробку...."
Настроение было хорошоее и я заметил что, куртка обладает хорошими лётными способностями.
Поняв что сморозили глупость, они ответели: мол, нам прислали сразу пачку курток, но в одном покете, на всех его не ихватило.
На вопрос почему не завернули в бумагу, ответ в духе - мы будем работать ещё лучше!
Жена стала заказывать дополнительную упаковку.
Пришла посылка с обувью и джинсами, всё запаковано на заводе, были 2-е пряжки для часового ремешка - радостно лежали в маленьком покетике с самого края.....повезло опять - другой край коробки посылки был промят и порван. Молодцы. Жена им вечно хорошие отметки ставила. Теперь не как раньше когда пенопластовыми "чипсами" всё пространство заполняли, а просто в середине огромный ком мятой обёрточной бумаги. Такой как раньше колбасу в СССР заворачивали.
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
А что тудейцы форум типа не читают ?
Что-то ответов не видать совсем :cry:
 
V

vedleto

Новичок
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, почему же. Форумы они посещают все.
Сейчас наверное просто заняты очередной чисткой своего внутреннего так называемого "Эфира". Наверное опять скопилось много жалоб и надо к началу рабочего дня их все успеть удалить. Ну и радостно предложить "...теперь пишим с чистого листа..."
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
вчера вечером написал в блоге Ибэйтудэй отзыв об их работе,(сплошной негатив),сегодня утром обнаружил что рейтинг моего профиля -20,соответственно я не имею больше возможности писать там посты.Такой дерьмовенький способ заткнуть человека.Надо добавить что я регулярно выражал недовольство их работой...Отвратительная шарага,работники которой озабочены только тем что нужно "отжать" как можно больше денег с человека,любыми путями......Настоятельно нне рекомендую с ними связыватся......
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я у них заказывал дополнительную проверку - соответственно они упаковывали товар заново, о чем очень сожалею.
Вопрос был к посреднику - извинения хотя бы принести ниже достоинства?
Вы путаете - "проверка товара" и "дополнительная упаковка" - это разные услуги которые и оплачиваются даже раздельно.
 
Lawer

Lawer

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Россия
вчера вечером написал в блоге Ибэйтудэй отзыв об их работе,(сплошной негатив),сегодня утром обнаружил что рейтинг моего профиля -20,соответственно я не имею больше возможности писать там посты.Такой дерьмовенький способ заткнуть человека.Надо добавить что я регулярно выражал недовольство их работой...Отвратительная шарага,работники которой озабочены только тем что нужно "отжать" как можно больше денег с человека,любыми путями......Настоятельно нне рекомендую с ними связыватся......
Ага, и потому у них сейчас 5 тыщ покупок проходит обработку :)) Оттого что шарага. Ерунды бы не говорили.
 
A

Amouse

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
У вас можно заказать доставку товара до Москвы, чтобы забрать здесь в офисе?
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Lawer А вы с чего взяли что это на самом деле так? На заборе тоже написано,а там дрова.....Это во первых,а во вторых я изложил ситуацию которая сложилась со мной , я пытаюсь предостеречь людей ,и в ваших коментария не нуждаюсь.Я через данного посредника совершил 3 покупки ,и как пользаватель заявляю: Этот посредник-плохой посредник.....
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
[quote name="]это вы из их статистики высосали? так там, помимо другой лабуды, вот что написано:

"Из США до пользователя:
7 дней 9 часов"

вы бы чушь перестали пороть, ага?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live