• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
всем привет!
возвращал ли кто-нибудь покупки, сделанные через ebaytoday.ru, в инет-магазин в штаты по причине качества или неподошедшего размера? поделитесь, как у них с этим

В этой или в другой ветке был человек уверявший что ему от ЕБТД пришел разбитый монитор. Почитайте.

Доставка и то что происходит с товаров во время нее - не ИБТД ответственность. Если посылка застрахована и вскрыта на почте или при курьере - тогда можно говорить о компенсации со стороны почты.
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
моя версия такая...карт несколько у посредников...потому как в сша отслеживают частые и массовые покупки на сайта одних и тех же...у ебэйятудэя оптом хорошо по промо кодам покупать было с изменеиями в инвойсе входящей цены...
у них один кошелёк...система деньги на лич счёт зачисляет по номеру инвойса при выписке...
просто если нет денег на кошельке...то точно обналичили для личного пользования и просрали...
потому как две комнаты в пром зоне в джерси точно денег столько не сожра ли бы...и персонала там максимум 5 человек было ...и точно гестрабайтеров...просто когда вал кэша пошёл...они паодумали на хереа работать:(а...давай прокинем и на юга:D
их коммисия давала им минимум...30-60тыс у.е. в месяц...просто когда касса к пол ляму в месяц приблизимлась они и стоп машину включили...либо посрались между собой.
потому как всё очень бодро и оперативно начиналось.
хотя есть версия что специально раскручивали сайт...чтоб народ приучить и слится с кэшем

Казак, ты прямо Шерлок какой-то! По себе судишь? Глянь как все растусовал? А не ты ли с ними в партнерстве? Такой осведомленный, деньги все посчитал.
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Казак, ты прямо Шерлок какой-то! По себе судишь? Глянь как все растусовал? А не ты ли с ними в партнерстве? Такой осведомленный, деньги все посчитал.

А с чем связана Ваша активность в поддержку этой "компании"??? Тут людей много недовольных... И вдруг Вам все ответили, рассказали и Вы прямо за них "горой"...

Наводит на мысли... :(
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
А если выводить нечего? Все в покупках? У меня там на счету 10$не вижу смысла забирать.
Да и думаю,что все нормально будет.
У МЕНЯ ТАМ ТОЖЕ НА СКЛАДЕ 10 ЕДИНИЦ...ПОКУПКИ ЕСЛИ ВЫКУПИЛИ ТИПА ДОЛЖНЫ ДОЙТИ...У МЕНЯ АРМАНИ ОДИН РАЗ МЕСЯЦ У НИХ ПО ШТАТАМ ШЁЛ...ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫПАДАНИЙ ИЗ ОН ЛАЙНА И ЗАПРЕТА НА ИХ РЕКЛАМУ В ГУГЛ И ЯНДЕКС ЛУЧШЕ БЭК РАША...

Какой-то бред вы про писсимизацию гуглей и яшей говорите. Реклама со ссылкой не может так отразится на индексации вашей страницы.
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Зачем было вводить людей в заблуждение рассказами про плохую американскую почту?

Добрый день!

Прошу прощения за возможный офтоп, но в июле у USPS были серьезные проблемы (по крайней мере с отправками в РФ). Посылки возвращались и по долгу не проходили сортировку. Сейчас ситуация стабилизировалась.

с уважением, achilies.biz

p.s. этот отзыв не заказной, т.к. по сути мы конкуренты

Респект чувак!
А я выпытал что происходит.
Консультанты у них нормальные, и если правильно вопросы задавать все подробно объясняют:
1. Сервер у них падал с начала недели. Неполадки технические были. Сейчас все решилось.
2. USPS и stamps.com в частности тупанул и развернул несколько сотен отправленных посылок. Они решили и эту проблему. Посылки (ЯМАЙКА НьюЙорк - там терминал почтовый) доехали туда, зависли там и назад поехали, теперь заново либо все отправлены, либо отправляются. Косяк не их, а почты США.
3. Они действительно в новый складской офис переезжают, скоро и адрес на лейбах другой увидим.
4. Очередь на прием и внесение товаров в систему, очередь на формирование посылок и их отправку. Поэтому понятно, что не то что бы они едут по США месяц, но реально не сразу отмечаются в системе.
5. Выводы средств со счетов в системе, если конечно деньги не вбиты в торги и е оплачен товар делаются за 48 часов. Проверял на волне общей паники. Соточка пришла.
Причем заметьте, вся эту уета произошла с 23 по 5 августа? Представьте какой завал на складе?
Те кто попал под раздачу - крепитесь, те кто не попал просто переждите этот затор и будет вам счастье.
P.S. думаю как и в апреле было, они дадут в компенсацию бесплатное обслуживание всем пострадавшим. (правда ИБТД? :(
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Казак, ты прямо Шерлок какой-то! По себе судишь? Глянь как все растусовал? А не ты ли с ними в партнерстве? Такой осведомленный, деньги все посчитал.

А с чем связана Ваша активность в поддержку этой "компании"??? Тут людей много недовольных... И вдруг Вам все ответили, рассказали и Вы прямо за них "горой"...

Наводит на мысли... :(

Правильно наводит. Я уже 2.5 года через них работаю, лично не видел, но отношение ко мне адекватное, ровно как и у меня к ним.

Недовольных и специально провоцирующих на РАЗНОС, вещи разные. Такие вещи, как казак задвигает, реально оскорбительны. Подмена значений называется. Вроде как догадки, а кто-то может и поверить в этот идиотизм.
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Ха. Причем когда казак получит свои посылочки, он даже спасибо не скажет. Промолчит. Уверен в этом!
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Правильно наводит. Я уже 2.5 года через них работаю, лично не видел, но отношение ко мне адекватное, ровно как и у меня к ним.

Недовольных и специально провоцирующих на РАЗНОС, вещи разные. Такие вещи, как казак задвигает, реально оскорбительны. Подмена значений называется. Вроде как догадки, а кто-то может и поверить в этот идиотизм.

Дело в том что я первый раз заказал у них, и крайне не доволен и сервисом и поддержкой - элементарную информацию они не могут предоставить!!! На вопрос - "Что с посылкой? Если Вы не можите отследить ее и сказать что с ней, дайте мне трек номер" - в ответ - "ждите, еще нет посылки, а информацией что с ней мы не владеем" - это Вы хотите сказать сервис? В таком случае - какие они услуги предоставляют? Адрес в США? И почему сосбственно клиент должен нервничать и тратить свое время на общение с "роботом"??? Лично я могу документально подтвердить - что моя посылка не доставлена с 06.07 - и до сих пор не известно что с ней и они не могут дать четкого ответа!!!!!!!!!! Я вообще думаю что меня "опрокинули" и не стоит ждать от них ничего... Лично я вообще не рекомендую этого "посредника" крайне недоволен ими, и своими постами я хочу сказать людям - пусть подумают 10 раз прежде чем обращаться к таким вот "бизнесменам".... ИМХО - даже если и придет мне что то(в чем я не уверен) - я не работаю больше с ними, и не советую никому, дабы избежать как говорится гиммора и траты денег и времени....
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
согласен с Демитаром
откуда просто отзывы? если тут народу сидит без посылок куча?
Да и опять саппорт повторяет вчерашние слова


Спасибо,все пришло быстро,и даже не подвела наша почта,хоть и пытались предложить забрать посылку у них самим.Отлично работаете.
(Tracking number: EC601378890US / дата: 06.08.2009)
Спасибо за оперативную работу, всё получили.
(Tracking number: EC601363630US / дата: 06.08.2009)
Спасибо!посылку получил!немного долго собирались лоты на склад..и в России висела 5 дней!Из США быстрее доходит(даже с формированием)..Но,в общем,доволен!ранее я в другой фирме заказывал,у вас -лучше!Спасибо!
(Tracking number: EC601373950US / дата: 06.08.2009)
 
M

MAX872

Новичок
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Скажите, пожалуйста, Вы оказываете помощь в получении оплаты через paypal?
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
моя версия такая...карт несколько у посредников...потому как в сша отслеживают частые и массовые покупки на сайта одних и тех же...у ебэйятудэя оптом хорошо по промо кодам покупать было с изменеиями в инвойсе входящей цены...
у них один кошелёк...система деньги на лич счёт зачисляет по номеру инвойса при выписке...
просто если нет денег на кошельке...то точно обналичили для личного пользования и просрали...
потому как две комнаты в пром зоне в джерси точно денег столько не сожра ли бы...и персонала там максимум 5 человек было ...и точно гестрабайтеров...просто когда вал кэша пошёл...они паодумали на хереа работать:crazy:а...давай прокинем и на юга;)
их коммисия давала им минимум...30-60тыс у.е. в месяц...просто когда касса к пол ляму в месяц приблизимлась они и стоп машину включили...либо посрались между собой.
потому как всё очень бодро и оперативно начиналось.
хотя есть версия что специально раскручивали сайт...чтоб народ приучить и слится с кэшем

Казак, ты прямо Шерлок какой-то! По себе судишь? Глянь как все растусовал? А не ты ли с ними в партнерстве? Такой осведомленный, деньги все посчитал.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
[quote:c72b607efd="хороший мальчик"]А если выводить нечего? Все в покупках? У меня там на счету 10$не вижу смысла забирать.
Да и думаю,что все нормально будет.
У МЕНЯ ТАМ ТОЖЕ НА СКЛАДЕ 10 ЕДИНИЦ...ПОКУПКИ ЕСЛИ ВЫКУПИЛИ ТИПА ДОЛЖНЫ ДОЙТИ...У МЕНЯ АРМАНИ ОДИН РАЗ МЕСЯЦ У НИХ ПО ШТАТАМ ШЁЛ...ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫПАДАНИЙ ИЗ ОН ЛАЙНА И ЗАПРЕТА НА ИХ РЕКЛАМУ В ГУГЛ И ЯНДЕКС ЛУЧШЕ БЭК РАША...

Какой-то бред вы про писсимизацию гуглей и яшей говорите. Реклама со ссылкой не может так отразится на индексации вашей страницы.[/quote:c72b607efd]
 
В

Владислав25751230

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Добрый день! Вот уже три недели жду когда посредник отметит в системе что товар им получен и можно формировать посылку.
С начало говорили что товар в пути, пока я не запросил у продавца номер посылки и не отследил ее местонахождение. Я как узнал что она давно получена-чуть не упал-((( На вопрос где посылка ответили что на обработке, якобы очень много посылок и они не успевают. НО три недели ожидания и безрезультатно -это выше моего понимания.
До этого заказывал через них товар, так он пришел был отмечен за 3 дня от отсылки продавцом, хотя был из Канады.
Сейчас не пойму что случилось. Может это кидалово. У кого такие же проблемы, отзовитесь. И что я могу сейчас сделать, кроме как писать в форумах.
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Безполезно с ними общаться... Как обычно они ничего не знают и не распологают такой информацией... Я жду посылку с 06.07

Сегодня общался с ними...Попросил вернуть деньги т.к. они не выполняют условия своего договора в то время как я все выполнил - на что ответ "Товар выкупили, ждите, не можем вернуть вам деньги"... Я им говорю что можно и всю жизнь ждать... в общем общаться с ними безполезно - трата времени и нервов...

На следующей недели если не придет - попробую написать жалобу на них в вебмани... Может к чему то и приведет...
 
R

Roman Pavluchenko

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати с Magnum не согласен. Это не игра в фантики,а товар который стоит денег. Обманывать людей (посылка ещё не получена нами) нехорошо ,а тех которые платят вам деньги (причём некоторые постоянные клиенты) нехорошо вдвойне. Приходится через форум узнавать что происходит с посылками(не через саппорт и не через почту),а это бред. Зачем тогда нужен этот саппорт?Сначала
1. Товар не поступил на склад
Когда выясняется через отправителя,что товар получен...
2. У нас очередь
Когда очередь не подходит за 2 недели...
3.Упала система и вообще мы переезжаем
Далее предлагаю следующие варианты
4. Нападение Аль-Каида на складской комплекс с целью заражения посылок спорами сибирской язвы
5. Массовые увольнения кладовщиков, так как на складе завились собаки-мутанты с Марса
А если серьёзно,то сочувствую людям не получившим крайне необходимый им товар (лекарства,сезонный товар,документы и пр)
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Всем спасибо за понимание!
Переезжаем в новый большой склад, устанавливаем новое современное оборудование, позволяющее свести на нет человеческий фактор и максимально снизить вероятность задержек и потерь.
Это позволит избавиться от задержек, связанных с наплывом заказов, и позволит понизить тарифы на обслуживание до минимума!

Более того, мы готовим очень интересное предложение для наших постоянных и лояльных клиентов! Но об этом позже, через 1-2 месяца :(
 
T

tonche

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Балашиха, Россия
судя по отзывам ваше предложение скоро станет никому не интересно
 
F

formico2

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
мо
Согласен с Демитар. Аналогичная ситуация. Жду с 15.07. Надоело....
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
я жду с 8июля один лот с аукциона

сегодня пришли из магаза вещи , правда пока 2 из 6
хотя были заказаны вместе
 
A

atolchev

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ждал три недели с момента доставки почтой на их склад. Сегодня лот был зарегистрирован в системе. Думаю, что проблемы действительно связаны с их переездом. До этого был положительный опыт работы с ними. Плохо, что не поставили клиентов в известность. Надеюсь, что все будет работать по прежнему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live