• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В

Владислав25751230

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Чуть выше, написал что очень долго не могли отметить получение посылки. Сегодня (суббота) зашел посмотреть нет ли изменений, И вот ЧУДО!!!! посылка отмечена в системе!!!! теперь буду формировать посылку. Если честно то я уже распрощался с товаром.
Вот как бывает. Потом напишу, как получу (надеюсь что получу) посылку.
И еще я заплатил 10 $ за проверку товара, но не получил от них каких либо сообщений (типа проверили-непроверили). Если все в порядке так бы и сказали. НО в ответ тишина-(((
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Чуть выше, написал что очень долго не могли отметить получение посылки. Сегодня (суббота) зашел посмотреть нет ли изменений, И вот ЧУДО!!!! посылка отмечена в системе!!!! теперь буду формировать посылку. Если честно то я уже распрощался с товаром.
Вот как бывает. Потом напишу, как получу (надеюсь что получу) посылку.
И еще я заплатил 10 $ за проверку товара, но не получил от них каких либо сообщений (типа проверили-непроверили). Если все в порядке так бы и сказали. НО в ответ тишина-(((

если все нормально, то они ничего не пишут.
если проблемы, то сообщают.
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Пришла посылка с ноутом всё хорошо. НА волне больших задержек у многих , мне повезло. 2 недели до склада ибтд. и в аккурат через месяц после оплаты я получил. Попробую что-нибудь к новому году взять. Может быть наладят всё.
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
с вами и нами видимо разные работники ет занимаются что у тебя есть а у нас ...ййййй
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
деньги вывел от них...смотрю в он лайне отзывы...посылки слава богу дошли все...заходил в свою комнату у них...выскочили какие то минус семь баксов:(удивительно просто как работает система.узнаю за что напишу сюда...народу желаю удачи и железных нервов...а ебэйтудаю того же:cry: и мудрости не просрать хорошую тему и репутацию...а это возможно только выполнением пусть и с опазданием обещаний!!!
 
U

uinoksk

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
россия
я лично не советую юзать этого посредника. Всего 2 раза покупал и оба раза какие-то задержки и оправдания. Или еще лучше: во второй раз пытался выиграть проц и7 920, ситуация вышла такая, что их система должна была выкупить его за 167 баксов (все к этому вело, ну +- 10 баксов если что). И что же? Хрен!
- извините, у нас чо-то там заглючило, не рассчитали ресурсов.
Из-за их глюков пришлось ставить на другой лот, но тот обошелся в 202 бакса +само собой доставка и плата за :?;%??8* услуги ебтд увеличилась. Спрашивается: какого василия я должен платить за их ошибки? Ноги моей больше там не будет, разве что несколько посылок сделают бесплатными, что вряд ли => пока ебтд.
ЗЫ я еще не упомянул про поддержку и про те же тормоза.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
я не торгую с аукциона...я покупаю с интерент шопов по промо кодам...поначалу ысё хорошо было...но потом тупить начали конкретно.
хотя система закупа удобная...но все как всегда обосрали.
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
А что за коды где их брать и зачем?
 
G

Garryson

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
После долгой переписки о судьбе двух посылок, доставленных, судя по трекерам, 8 августа, при этом несколько юля, естественно, сообщили, что пока коллеги в США их не отметили в системе, скорее всего из-за переезда на новый склад, мол, посылки фиксируются с небольшими задержками.
Что характерно, пришедшая (опять же, судя по трекеру) 6 августа уже давно в системе... Прямо аж с 7-го! Вот и думай!
Может, все и не так плохо, бум ждать, но есть, все-таки, "но": пишу им, мол, где две посылки, трекеры такие-то и такие-то, отвечают: одна уже у вас в системе, другая скоро будет! Пришлось объяснять, что та, которая в системе, вопросов уже не вызывает, речь о еще двух... По трекерам, конечно, мим смотреть некогда...
Будем ждать, хуле...
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все,они уже даже перестали отвечать на мои письма!
Задала им массу вопросов про свои товары,выкупленные в начале июля-а в ответ тишина!!! :)
И че теперь делать?!Подскажите,как вернуть свои деньги,если они в их систему переводились через MoneyMail?!(я имею ввиду те,которые были проплачены за товары). :)
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто-нибудь знает их главный офис в Москве?!Что-то желание возникло к ним в гости поехать :)
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
токо посылку отправил и тут лот пришел последний от 9 июля(((((

прям подстава
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Посылки к ебейтудей по США идут на имя Воскресенской Анны.
Они мне на посылки приляпали сбоку зачем то наклейку отправления с amazon.com
Если кому-то нужна эта информация...

Voskresenskaya Anna
84 Rockwood Rd #ZAPP4998
Norfolk. MA 02056
United States

Воскресенская Анна - может быть она у них босс))
 
Aiwan

Aiwan

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Russia
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
бардак короче в ЕТ творится!!!
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Voskresenskaya Anna
84 Rockwood Rd #ZAPP4998
Norfolk. MA 02056
United States
===============================
нет ни чего хуже русской бабы на американщине:D
от потока бабла крыша едет быстро!!!
всем привет...что нового с ебейтудаем!!!
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Сообщение: #313 Добавлено: 06.08.2009 21:24 Заголовок сообщения:

Демитар писал(а):
magnUm писал(а):


Казак, ты прямо Шерлок какой-то! По себе судишь? Глянь как все растусовал? А не ты ли с ними в партнерстве? Такой осведомленный, деньги все посчитал.



А с чем связана Ваша активность в поддержку этой "компании"??? Тут людей много недовольных... И вдруг Вам все ответили, рассказали и Вы прямо за них "горой"...

Наводит на мысли...



Правильно наводит. Я уже 2.5 года через них работаю, лично не видел, но отношение ко мне адекватное, ровно как и у меня к ним.

Недовольных и специально провоцирующих на РАЗНОС, вещи разные. Такие вещи, как казак задвигает, реально оскорбительны. Подмена значений называется. Вроде как догадки, а кто-то может и поверить в этот идиотизм.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
магнум???
ейск???
и что же вы там 2.5года ввозите через ebaytoday
что?лично потребляем?или торгуем?
================================
оскорбительно молчание и динамо которое есть у этой компании!!!
когда у них всё нормально было...его не было
так что разнос пусть им покупатели устаривают...
профи давно покрылись оттуда...
факты???можно привести сканы вывода денег через веб мани...
желаете увидеть???
смотрите другие ветки...там народ в ахуе просто от них.
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
kazak181072,вы правы на все 100%!
У меня много знакомых,которые тоже работали с ЕТ 2 года,недавно вывели все свои денежные средства и нашли других посредников. :)
Эх,жалко!А ведь все так хорошо начиналось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live