• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
вот так и пишут:wink:про ебэйтудэй
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
только что работал , я даже в их лайв суппорт успел залезть к Ольге она говорит технические неполадки :wink:
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
ольенька как всегда крайняя...как мне ее жалко:wink:такой вынос мозга счас идёт...одно факт...я выкупал через них на 4тыс минимум баксов в месяц...но две недели последние выкуп встал по сша...этому одна причина нет нала на картах ... и не какие причины с персоналом тут не причём.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
тех неполадки с кэшем:wink:
ебейтудэй мани бэк?:wink:
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
ольенька как всегда крайняя...как мне ее жалко:wink:такой вынос мозга счас идёт...одно факт...я выкупал через них на 4тыс минимум баксов в месяц...но две недели последние выкуп встал по сша...этому одна причина нет нала на картах ... и не какие причины с персоналом тут не причём.

Даже если нету денег на картах у них(а карта скорее всего одна).
Что им мешает перевести туда необходимые средства , это не так долго.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
моя версия такая...карт несколько у посредников...потому как в сша отслеживают частые и массовые покупки на сайта одних и тех же...у ебэйятудэя оптом хорошо по промо кодам покупать было с изменеиями в инвойсе входящей цены...
у них один кошелёк...система деньги на лич счёт зачисляет по номеру инвойса при выписке...
просто если нет денег на кошельке...то точно обналичили для личного пользования и просрали...
потому как две комнаты в пром зоне в джерси точно денег столько не сожра ли бы...и персонала там максимум 5 человек было ...и точно гестрабайтеров...просто когда вал кэша пошёл...они паодумали на хереа работать:wink:а...давай прокинем и на юга:wink:
их коммисия давала им минимум...30-60тыс у.е. в месяц...просто когда касса к пол ляму в месяц приблизимлась они и стоп машину включили...либо посрались между собой.
потому как всё очень бодро и оперативно начиналось.
хотя есть версия что специально раскручивали сайт...чтоб народ приучить и слится с кэшем
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
У меня последние выкуп ими из магазина -23июля,с аукциона лот едет с 8июля.
А последние посылки отправленная ими от 22июля,вот сегодня все 4получил.
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
У меня последние выкуп ими из магазина -23июля,с аукциона лот едет с 8июля.
А последние посылки отправленная ими от 22июля,вот сегодня все 4получил.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
сайт работать начал...да.
но выкупа по штатам нет...мой заказ уже вторую неделю выкупают.
только что посмотрел свежеотмодерированный вчера заказ...хрен выкупили..э.три раза переделывал...смотрю через два дня...хрен выкуплено
а доставка по штатам стандартная правда фиговая...я обычно 2 бизнес дня платил...и супер приходило как быстро
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
заказ ждал выкупа 10дней...после оплаты...теперь сайт отменил 25 проц дисконта временного...18 позиций теперь стоят на 180 долларов дороже...вот так эбэйтудэй заботится о крупных и постоянных клиентах!!!
ссылаются на штаты...вывожу деньги и рушу им всё что можно...устал лапшу с ушей снимать.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
u4176:
снова нет выкупа по ральф лорену!!!там скидка доп скоро перестанет действовать!!!они там обнаглели что ли у вас в сша...и сайт не работал.вы форумы посмотрите в сети...что про вас пишут уже
u4176:
добрый день

Call accepted by operator Olga. Currently in room: u4176, Olga.

Olga:
добрый день.
Olga:
я передам информацию в сша, чтобы выкупили по быстрее.
u4176:
всё поздно...25 проц дисконта отменили сами посмотрите...спасибо за работу...как деньги от вас назад вывести можно???хватит...
u4176:
u4176:
эта вещь уже на 10 баксов теперь дороже!!!
u4176:
спасибо...
Olga:
невыкупленные товары отменяете, вывод средств из нашей системы на долларовый кошелек Webmoney. Запрос на вывод средств через раздел Кошелек-выод средств.
u4176:
честно скажите что у вас там...мы ждать готовы...жалко если сдуетесь
Olga:
Все в порядке, просто большой объем товаров и посылок. обрабатываем в порядке очереди.
u4176:
у меня уже очередб неделю ждёт???это как???
=========================================
вот типичный диалог с клиентами сейчас...
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Казак.. Ты думаешь,что все так плохо? Я прям почитал твои посты и сам расстраиваться начал..
Надеюсь все нормально будет.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
вывожу деньги...минус 7 процентов в итоге...лучше так чем дырка от бублика...с апреля работал с ними..нравилось очень..сейчас ужас какая ситуация...
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
нормально будет вряд ли...я за три месяца 10 посылок по 1000баксов в каждой вытащил через них...но две недели назад сломалось у них что то...
последний заказ выкупить полторы недели не могут...это необъяснимо.и ненормально...согласны???
они объясняют это большим объёмом...
тогда купите еще три компа и посадите еще людей на выкуп и все...проблема на два дня!!!
иф ю вери клпеве шоу ми ё мани...как говорят в штатах.
мани нет...закупа нет...а плюсовой баланс пока ещё болтается слава богу..счас выведу денег.
и буду ждать что будет...
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
F418
04 августа 2009 WebMoney (Z124922494206) 802.00$ 6.42$
795.58$
И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО СДЕЛАТЬ...
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
ОБЕЩАЛИ ОБРАБОТАТЬ В ТЕЧЕНИИ СУТОК...ХОТЯ ВЕБ МАНИ ДОЛЭЖНЫ СПИСЫВАТЬСЯ МОМЕНТАЛЬНО...ЭТО УЖЕ КАК ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО.
ЗАЧИСЛЯЮТ МОМЕНТАЛЬНО...СПИСЫВАЮТ 48 ЧАСОВ...СТРАННО
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
А если выводить нечего? Все в покупках? У меня там на счету 10$не вижу смысла забирать.
Да и думаю,что все нормально будет.
 
K

kypopthuk

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
sochi
а при отмене выкупленного товара деньги на кошелек сразу перечесляются ? для дальнейшего вывода :wink:
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
держать деньги в такой конторе просто опасно. Завтра у них опять сайт упадёт и со счета пропадут все деньги. После всех их косяков и такое реально! а они знать не знают и будут кормить завтраками. Как всегда. Так что если что-то и задумали заказать через них(а я больше не буду этого делать) кидайте деньги и потом сразу оплачиваете.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live