• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
держать деньги в такой конторе просто опасно. Завтра у них опять сайт упадёт и со счета пропадут все деньги. После всех их косяков и такое реально! а они знать не знают и будут кормить завтраками. Как всегда. Так что если что-то и задумали заказать через них(а я больше не буду этого делать) кидайте деньги и потом сразу оплачиваете.
Я КИДАЛ И ВЫКУПАЛ СРАЗУ...А ТЕПЕРЬ ХРЕН ВЫКУПАЕТСЯ
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
А если выводить нечего? Все в покупках? У меня там на счету 10$не вижу смысла забирать.
Да и думаю,что все нормально будет.
У МЕНЯ ТАМ ТОЖЕ НА СКЛАДЕ 10 ЕДИНИЦ...ПОКУПКИ ЕСЛИ ВЫКУПИЛИ ТИПА ДОЛЖНЫ ДОЙТИ...У МЕНЯ АРМАНИ ОДИН РАЗ МЕСЯЦ У НИХ ПО ШТАТАМ ШЁЛ...ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫПАДАНИЙ ИЗ ОН ЛАЙНА И ЗАПРЕТА НА ИХ РЕКЛАМУ В ГУГЛ И ЯНДЕКС ЛУЧШЕ БЭК РАША...
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
держать деньги в такой конторе просто опасно. Завтра у них опять сайт упадёт и со счета пропадут все деньги. После всех их косяков и такое реально! а они знать не знают и будут кормить завтраками. Как всегда. Так что если что-то и задумали заказать через них(а я больше не буду этого делать) кидайте деньги и потом сразу оплачиваете.
ЦИТАТА ДНЯ!!!
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
правда норма жизни!!!
буду продолжать оповещать о ситуации с ебэйтудаем:wink:
дай бог им мудрости и денег:wink:
чтоб не завалить и в правду самый удобный ранее проект по выкупу на аукционах и сайтах...
 
shopotam.ru

shopotam.ru

Посредник
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
1 606
Баллы
538
Местоположение
Commonwealth of Massachuset
Добрый день!
Все выкупается с задержкой, вызванной повышенной нагрузкой.

В данный момент мы переезжаем в новый складской комплекс и устанавливаем новое ПО для быстрого обслуживания. Через 3-4 недели все заработает как часы.

Приносим извинения за задержку.

Есть проблемы роста, решаем их. Когда все внедрим, всем сообщим.
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Спасибо за информацию.
Только почему ваша поддержка не может это сказать?
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Добрый день!
Все выкупается с задержкой, вызванной повышенной нагрузкой.

В данный момент мы переезжаем в новый складской комплекс и устанавливаем новое ПО для быстрого обслуживания. Через 3-4 недели все заработает как часы.

Приносим извинения за задержку.

Надеемся на дальнейшее улучшение. Ибо у вас самый удобный проект. Технически сайт очень удобен и прост чем у остальных посредников , даже не хочется уходить. Но блин у вас столько косяков которые портят картину. Если б вы все делали как часы, цены бы вам не было, и вы были бы богаты. :)
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
БОГАТЫ БЫЛИ БЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К НАРОДУ...
А ПОКА ПОСИДИМ ПОДОЖДЁМ...
ЖАЛЬ В САМЫЙ СЕЗОН СУПЕР ДИСКОНТА ВЫ НАС СБИЛИ НА ВЗЛЁТЕ ПО ЗАКУПКАМ...
ПРЕДЛАГАЮ КРУПНЫХ И ДАВНИХ КЛИЕНТОВ САЙТУ ВЫДЕЛИТЬ В ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОК!!!КАК ТО ЭТО ПРОПИСАТЬ В СИСТЕМЕ...
НЕ СЕКРЕТ ЧТО 20 ПРОЦЕНТОВ ГЕНИРИРУЮТ 70 ПРОЦ ОБОРОТА ВАМ!!!
ОДУМАЙТЕСЬ...НАМ ВАЖНА СКОРОСТЬ!!!МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ 2 БИЗНЕС ДНЯ ШИПИНГ ПОДНИМАЯ ВАМ КОММИСИЮ!!!
ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЭБЭЙТУДАЯ!!!:)ТУТ...
ТЕМ БОЛЕЕ СЧАС МОМЕНТ ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ ХОРОШИЙ...
ОПТ ОТДЕЛЬНО...РОЗНИЦУ ОТДЕЛЬНО
 
W

wolfus

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
В чем дело, я даже на сайт зайти не могу, хотя сайт пингуется! Плин, мой лот выкуплен, на счету лежат деньги за доставку, как платить-то???? Вы хотя бы мне на мыло напишите, ник тот же, что здесь на форуме.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
В чем дело, я даже на сайт зайти не могу, хотя сайт пингуется! Плин, мой лот выкуплен, на счету лежат деньги за доставку, как платить-то???? Вы хотя бы мне на мыло напишите, ник тот же, что здесь на форуме.
за доставку они автоматом спишут когда упаковку закажите...сайт отвисает на какое то время...видно что либо писец им либо наоборот...
думаю второе.потому что зарабатывают нормально судя по данным определённым...такой бизнес обычно не просирают...они тему реально прокачивают...хотя я сегодня 800 баксов вывел на всякий случай...в общем пишите им тут в личку...ответ пишет индивидуально.
читает форумы значит жив ебэйтудееч:)
 
W

wolfus

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
за доставку они автоматом спишут когда упаковку закажите

Как я смогу что-то заказать, если сайт висит? У меня он вообще не открывается.
Спасибо. О личке я не подумал.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
у меня работает сайт...но не выкупает:)
судя по ситуации нормализуются они к сентябрю...если не лажа их информация...думаю что нет...потому что реально много брать стали через интернет.их тема счас попёрла сильно...
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
да сайт снова отвалился...плохо это:)
 
R

Roman Pavluchenko

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачем было вводить людей в заблуждение рассказами про плохую американскую почту? Всё тайное становится явным.Неужели кто-нибудь поверил в доставку по США сроком в 2 месяца (за это время посылка в Антарктиду легко бы дошла)??? Просто бы написали про временные трудности на сайте и что не сможете отправлять в течении месяца-двух. Это хотя бы вызвало понимание. Если ваше сообщение о переезде правда (а в этом теперь есть сомнения),то неужели нельзя было предупредить клиентов заранее?В результате часть ваших денег теперь перетечёт в карманы других посредников,а репутацию восстановить будет сложно!
 
R

Roman Pavluchenko

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Мы не один-два человека, подрабатывающие на посредничестве, мы компания и стараемся все сделать на должном уровне."
Видимо не получается )
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Из переписки... Придумали что то новое ...

Здравствуйте. Что нибудь стало известно по поводу моей посылки? Вы обещали связаться со своими американскими коллегами и уточнить...
---
номер *****
Olya:
Добрый день
Olya:
минуту
Olya:
какую именно посылку вы имеете в виду?
----
посылка от 06.07
Olya:
запрос отправили. Пока нет новой информации.
Olya:
Приносим свои извинения
Olya:
очень большой объем работы сейчас у наших коллег в США
Olya:
все заказы обрабатываются в порядке очереди
-------
сколько еще примерно ждать?
--------
с чем связаны такие очереди?


В ответ - тишина.... :p
 
achilies

achilies

Посредник
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
RUS<->USA
Зачем было вводить людей в заблуждение рассказами про плохую американскую почту?

Добрый день!

Прошу прощения за возможный офтоп, но в июле у USPS были серьезные проблемы (по крайней мере с отправками в РФ). Посылки возвращались и по долгу не проходили сортировку. Сейчас ситуация стабилизировалась.

с уважением, achilies.biz

p.s. этот отзыв не заказной, т.к. по сути мы конкуренты
 
Д

Демитар

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Калининград
achilies Это все понятно - если это на самом деле так. Но зачем вводить клиентов заблуждение и кормить"завтраками" - когда можно нормально все обьяснить, и повесить на сайте обьявление??
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
согласен с Демитар.
если имеете проблемы с доставкой, складом, персоналом и прочими.
временно приостановите работу ( по крайней мере новые заказы не брать, а не тупо набирать деньги чтоб привязать потом людей)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live