• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
товары из онлайн шопа оплаченные мной 18 августа уже прошли модерацию и оплачены ебт.
заказал доставку 2-4 дня в магазине.посмотрим как будет.
до этого обычной доставляли 2-3 нед до ебт.
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
ААААААААААААААААААААААААА
один лот не выкупили!!!!!
хотя оплатили вчера....видимо типа оплатили.....


К сожалению, заказанный Вами товар GХХХХХ не доставлен на наш склад в США.
Причина: Out of stock

Статус Вашей покупки изменен на "Отменена". Средства возвращены на "Личный счет". Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда EbayToday.
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
S

svoy

Новичок
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
лянтор
не знаю что вы там мутите но у меня все пришло через неделю(заказывал диагностическое оборудование :( )
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
УРА!!!
Получил свой товар...
Как это было:
4.07 купил первый лот, 6.07 второй.
18.07 первый лот прибыл на склад, 6.08 прибыл второй.
12.08 посылка отправлена EMSом, сегодня получил.
Итог полтора месяца...

PS. Очень не понравилось качество упаковки, аппараты (9шт.) были в обычных тонких пакетах, свалены в кучу в большую коробку, сверху кинули два листа смятой бумаги, при этом они свободно балтались в коробке и стучались друг об друга, в итоге один аппарат разбился...

PPS. Недавно заказывал в injapan, с момента выигрыша лота до получения прошло 8! дней, упаковано тройным слоем плёнки с крупными пузырями, каждый предмет (аппарат, зарядка и т.д.) упакованы отдельно, аккуратно сложены в большую коробку и всё оставшееся место забито большими пузырями, вот это я понимаю профессионалы...
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Не знаю. У меня всегда все было щедро упаковано. Завернуто в пакет с пузырями в три слоя и еще очень много паралона в коробке.
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
хороший мальчик

Экономят, видимо совсем дела плохи :evil:
 
V

Vlad15

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Украина
Я вот читаю эту ветку , почти на 100% один негатив во многих последних постах, возник вопрос- почему администрация форума держит этого посредника в разряде "Проверенный посредник" ? Ведь многие новички и я в том числе поверив в это магическое слово сочетание- рассматривал их как потенциальных помощников в моих делах. Рад, что меня остановило какое-то внутренне чувство и не стал с ними поддерживать и развивать вопрос.
А сколько форумчан, уже обожглось ?
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Все нормально. Не считаю,что их надо убирать. Да,были проблемы,он уже все четко работает.
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
не надо сказок насчет работает уже все нормльномоя посылка уже неделю висит в обработке и как сказали посылки начнут обрабатываться с понеда.............. то есть еще ждать неизвестно сколько

насчет второй посылки вообще молчу

 
G

Garryson

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почти 100% аналогичная ситуация. Правда, он-лайн поддержка сегодня была предельно вежлива, извинялась и утверждала, что вот-вот все наладится!
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Заметил что посредник любит похвалить сам себя с других акков на этом форуме. А это нехорошо. :)
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Не знаю,что у вас.но у меня посылку собрали за ночь и было это 12дней назад,уже получил в Москве.из он лайн магазина выкупили в течение 2дней после модерации,вот уже жду,должны доставят к ним в понед.
 
L

luxor0

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Счастливчик провезло, а у меня второй месяц товары идут заказал шмоток и кайтов на 1500$ до сих пор некоторые посылки до склада даже не дошли наверно в Америке почта плохо работает))))))
 
G

Garryson

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я чего-то не понимаю, или они адрес поменяли? Зайдите в свои акки, другой ведь теперь "Ваш адрес в США"? А чо не предупредии никого?
 
V

vega125

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я чего-то не понимаю, или они адрес поменяли? Зайдите в свои акки, другой ведь теперь "Ваш адрес в США"? А чо не предупредии никого?
Точно,поменяли!Но от Norfolk не далеко перебрались :)
 
L

luxor0

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Забавная ситуация товар стоит 100$ я на ебейтудей поставил 200$ что система мне ответила что они не могут принять ставку товар уже покупается в первый раз с этим сталкиваюсь что это значит?
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
Может кто-то обратился к этому же посреднику и как раз насчет этого товара.а покупают они все с одного аккаунта,вот видимо и не могут тебе помочь.
 
L

luxor0

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смешной бизнес!Я думаю среди двух одинаковых покупателей на один товар несложно выбрать того кто выбрал максимальную ставку
, а то получается если я второй и ставлю в два раза больше я остаюсь без товара.
А Вы хороший мальчик
не подскажите что надо сделать чтоб нам посылки за ночь собирали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live