• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
интересно у компании два адреса norfolk это большой город в вержинии-военная база там не дадут пошалит а норфолка в масачусетсе я не нашел да и второй адрес не просмотривается на карте это маленькая деревня я не смог найти и лимет лабилите компания это значит в америке учредители не несут обязателства по долгам компании это llc прстите за черезмрное любопытство - славяне очень любопытны за что нас и ненавидят в америке

Что именно вы расследуете? Давайте вместе.
Что, где да как. Что бы вы знали LLC=ООО по-русски.
Раз в России половина частных компаний ООО давайте их тоже пораследуем. Какого-такого хрена учредители не несут ответственность по долгам компании? А? Непорядок!

Хватит дурить голову себе и остальным. Посылки поехали, адрес точный. Массачусетс прям в адресе и указан, какая вирджиния такая? Вирджиния - это сигареты такие!
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Я с 6 июля жду прибытия лота на склад, один за 17 дней дошёл, второй уже 27 дней идёт, сказали что оплачен и выслан к ним на склад, что-то я сомневаюсь что американская почта так плохо работает, валяется где-нибудь у них, писал им по внутренней почте, толку никакого, как-будто с роботом разговариваю.
В общем это первый и последний мой заказ через них, никому не советую...
 
F

formico2

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
мо
bustep
Тоже самое. выиграл лот 15 числа, плюс 17 в магазине заказал по мелочи. Все ещё идет до склада. Консультант сказал что ожидание на склад 2-14 дней (как у них на сайте) это СРЕДНИЕ сроки. А так можно месяц ждать.
Аналогично. Это первый и последний мой заказ через них, никому не советую!
 
L

LenaLeona

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
всем привет!
возвращал ли кто-нибудь покупки, сделанные через ebaytoday.ru, в инет-магазин в штаты по причине качества или неподошедшего размера? поделитесь, как у них с этим
 
R

Roman Pavluchenko

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня аналогичная проблема. 2 недели жду поступления на американский склад. Есть сомнения,что UPS Ground везёт товар в городишко рядом с Нью-Йорком больше чем за неделю. Скорее всего это "засада" у посредника(отпуск работников,сокращение).Убеждает в моём предположении то, что ни я один такой и то,что в данный момент с почтой у других посредников всё нормуль. По предыдущему опыту общения с ebaytoday нареканий не было ...всё удобно,прозрачно,красиво,быстро...Но и мороженое эскимо раньше было вкуснее.Всё же надеюсь исправятся...
LenaLeona
Почитайте на сайте или обратитесь в московский саппорт, они по-русски понимают. Вроде это возможно,только все задраты по пересылке придется оплачивать вам. По-моему и комиссию платить опять придётся,хотя не уверен. Сам не сталкивался.
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
всем привет!
возвращал ли кто-нибудь покупки, сделанные через ebaytoday.ru, в инет-магазин в штаты по причине качества или неподошедшего размера? поделитесь, как у них с этим

В этой или в другой ветке был человек уверявший что ему от ЕБТД пришел разбитый монитор. Почитайте.
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
у меня тоже не заходжит на сайт.
и жду поступления с 8 июля..
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
4августа...после полуторонедельной эпопеи с выкупом с интернет магазина ральф лорен...благополучно отмер и не отвечает сайт ebaytoday.ru
--------------------------------------------
видимо июньские проблемы им пережить не удалось...жаль если накроются...хорошо по началу работали.
в общем будьте осторожны до выяснеия ситуации.
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
у них вал был инвойсов и посылок...если анализировать по wmz номерам инвойсов и номерам посылок внутренних...
ребята оборот вывели хороший но видимо соблазн покрыться возобладал над логикой правильной и регулярной наживы...наша раша в общем
 
U

uinoksk

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
россия
сайт совсем подох? Кинули всех?
 
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа,как будем решать вопрос с ,,вытаскиванием,, своих кровных?Лично мне надоела слышать уже на протяжение 2х месяцев ответ роботов о том,что ещё не поступило на склад ждите(((Чет искал но видимо плохо ,где например прописаны сроки доставки товаров по USA при помощи USPS или UPS?
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
пишите им тут а личку...они акредитованы тут...веб мани как вытащить с кошелька если он пуст видимо уже нельзя...хотя пусть бывалые посоветуют!
даже по кризисным временам...у них выхлоп нормальный был.не должны были сдуться...видимо посрались организаторы...от бабла очумели...у них примерно 600-900 посылок в месяц было...умножьте на 400баксов с среднем..вот и прикиньте оборот...это минимум
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
по россии можно только по заявлению в управление р установить где они седели и московскую прокладку установить...это долгий процесс...пострадавших надо собрать и куда заяву подавать не ясно...
рано ещё...может одумуются.
у нас закон фигня...а вот в джерси всё серьёзнее...там ими с радостью займутся.
 
U

uinoksk

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
россия
я чеки об оплате в вебмани сохранил если что :wink:
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
а как же:wink:
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
опа сайт запахал) :wink:
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
хех...дураки были бы если такую тему просрали...но выкупали ужасно с мая...с дикими задержками...помотрим что будет дальше:wink:
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
у меня не пашет...всё как было на гугул в закладках...нет и не открою:wink:
 
K

kazak181072

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
москва
Ошибка. Ссылка не работает.
Возможно, вы имели в виду:
Просмотреть копию страницы, сохраненную в кэше Google
Перезагрузить эту страницу позже
Искать в Google:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live