• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ради интереса, через какое время ты написал жалобу?
 
LeGril

LeGril

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г. Пермь
Вчера пришло письмо от ПР, что моя посылка придет в отделение 9го мая, хотя после того как она вышла с таможни 1го мая никаких движений на сортировку и прочего, трек не обновляют или сервис ПР отдыхает как все до 6го мая ?)))))
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
магия форума не работает, импорта нету..жизнь уныла -_-

Добавлено спустя 58 сек.
Вчера пришло письмо от ПР, что моя посылка придет в отделение 9го мая, хотя после того как она вышла с таможни 1го мая никаких движений на сортировку и прочего, трек не обновляют или сервис ПР отдыхает как все до 6го мая ?)))))


ПР отдыхает 1 и 9 мая официально отдыхают, а не официально отдыхают 24/7 365 дней в году)))))))
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
успокойся уже, верь, надейся и жди дальше..... "Работники" ЕМС и ПР тебя 100% оценят.

И тебе удачи, жалобщик с активной жизненной позицией. Я свои послыки получаю в допустимый срок и без жалоб.
 
7

72region

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
жалобщик с активной жизненной позицией

это ты меня типо оскорбил? я в отличии от тебя терпила, ждать и переживать за свои причем не малые деньги ничего не собираюсь, я заказал УСЛУГУ, заплатил за нее в полном объеме и в срок ( причем заранее) и я не намерен стоять на коленях перед гребанной почтой и ждать у моря погоды, авось все таки ПР соизволят мне посылочку доставить, не справляетесь - идите в попу, отдайте тем кто может справится и навести порядок. Деньги брать у них получается очень быстро и без задержек, а вот с посылками как то не очень, потому что все равно люди (ждуны такие как ты, которые даже законов по сути то не знают) подождут, потерпят, вздохнут и все простят. и еще раз для тебя терпила - Я ЗАПЛАТИЛ ЗА УСЛУГИ КОТОРЫЕ ОПЛАТИЛ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И В СРОК и не намерен ждать, нервничать и верить в эту сранную организацию, просто по другому отправить ну вот никак нельзя, так как ПР у нас монополист, и жалоба/претензия заставляет этих ушлепков РАБОТАТЬ а не делать вид!!!!!
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Наивный товарищ. Уверен, что при существующем делопроизводстве в такой гигантской конторе, твоя жалоба еще даже не дошла до исполнителя, если конечно, ты не написал ее еще до покупки :) А то, что у тебя импорт отметился - так это чистое совпадение. Я уже выше написал, что и без жалобы моя посылка также импортнулась в недельный срок. Да, я считаю этот срок допустимым, мой опыт подсказывает, что это НОРМАЛЬНО.
 
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Это, отцы, у кого посыли идут в Москву из Германии, подскажите, это на сегодняшний момент нормуль, что приемка в Брянске?? Вид посылки - пакет CL.....DE
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Да это и не на сегодняшний момент норма. И в прошлом году посылки импортировались в Брянске. У меня был случай, когда 2 посылки одновременно вышли из магазина, а импортированы были в разных местах - одна в Калининграде, другая - в Брянске. Такие уж логичестические пути.
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Наивный товарищ. Уверен, что при существующем делопроизводстве в такой гигантской конторе

за свои почти 40 лет - в сказки верить лет 20 назад перестал, подпись под треком была в виде шутки-иронии. и как я уже писал тебе выше, давай завязывай, твое мнение я уже понял, твои жизненные позиции терпилы тоже увидел.
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Также как и я твои позиции - активные, но абсолютно бесполезные и бестолковые.

Согласно закону 59-ФЗ, каждая жалоба должна быть рассмотрена и на нее дан ответ. Если каждый неполучивший на следующий день зарубежную посылку начнет засыпать почту жалобами, это приведет только к увеличению стоимости доставки, так как надо будет содержать штат отвечающих :)

Повторяю, есть разумные сроки ожидания, тем более, что контрольных сроков между экспортом-импортом нет. Я не терпила, раз уж тебе это слово понравилось. При нарушении реально существующих контрольных сроков отправлений по России звонил и писал в ПР. При 4-летнем опыте интернет-покупок у меня пропала лишь одна послыка, отправленная из Англии, порядка 500 фунтов. С магазином списываюсь регулярно, ситуация близка к разрешению.
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
активные, но абсолютно бесполезные и бестолковые.
ты это напиши людям которых обворовали, потрепали им нервы и вынесли мозг, вот только посмотрю я на тебя дорогой друг когда тебя это коснется и ты будешь как ужаленный бегать по кабинетам и думать почему же раньше думал что моя хата с краю.

сдается что ты сам работник этой некачественный организации

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Если каждый неполучивший на следующий день зарубежную посылку начнет засыпать почту жалобами

вот не в курсе чего и кому и тем более зачем я писал, ты развел тут флуд с оскорблениями, в ПР я ничего не писал и не вижу никакого смысла. Так что ходи лесом, а то реально уже достал
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
ты это напиши людям которых обворовали, потрепали им нервы и вынесли мозг, вот только посмотрю я на тебя дорогой друг когда тебя это коснется и ты будешь как ужаленный бегать по кабинетам и думать почему же раньше думал что моя хата с краю.

Ясно с тобой. Видишь только то, что хочешь видеть. Прочти внимательно.

сдается что ты сам работник этой некачественной организации
Предсказуемый выброс. Спешу успокоить - имею к ПР отношение только в качестве потребителя услуг. Девочки в отделении прикормлены шоколадками, звонят, когда посылки для меня приходят, выдают практичесски без очереди. Можешь написать жалобу на меня в полицию с обвинениями в коррупции.

Добавлено спустя 50 сек.
Так что ходи лесом, а то реально уже достал
Так формулируй мысли четче. Давайдосвиданья

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
Правда еще писалась жалоба на ПР.

в ПР я ничего не писал и не вижу никакого смысла

Сам себе противоречишь
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Сегодня на 9 день от экспорта импортнулась посылка из Германии. Импорт в Москве.
 
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Хочу проверить магию форума ;)
Жду когда импортнется посылка RG...DE, отправленная 10.04.13 и отметившаяся во Франкфурте 12.04.13.
Уже пробовал писать в ПР. Молчат как партизаны, только получил в ответ странный мыл: "По техническим причинам Ваше письмо поступило без текста.Просим направить его повторно." Честно, впервые такое вижу :blink:
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
аахахаха беру свои слова обратно, посылочка из Голландии импортнулась сегодня, нойте на форуме помогает) спасибо taker.im за это)
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Начало апреля из германии импорты уже идут? мартовские, я смотрю по треку, уже в отделении лежат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live