• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

U

uche-nik

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Выборг
Единственная радость, блин дожил радуюсь такому событию, пакет из Германии, переданный на питерскую таможню 24 апреля, сегодня покинул таможню. Итого 8 дней на таможне, как мне и сказали на горячей линии, что таможенное оформление до 8 дней и иногда до 10. А я уже и письмо на таможню написал, думал сегодня утром отправлю, и телефон мне дали по таможенной базе проверить прохождение, правда вчера он почему-то так и не ответил. Ну да ладно хоть какое-то движение хоть по этому пакету, ждем другие.
Как нам пользователям услуг ПР нужно мало для счастья)
 
Е

Елисея

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да, импорта еще нет, когда будет - одной почте известно. С гарантией 99,9% ваши посылки уже доставлены в Россию и сейчас лежат на складе временного хранения и ожидают, пока до них доберутся почтальоны. По поводу 14 мая - скорее успеете, чем нет, в большинстве случаев посылки из Германии укладываются в месячный срок, но, опять таки, тут не угадаешь, что да как будет. Еще неизвестно, как долго их будут мурыжить на сортировке, да на пересылке до вашего почтового отделения.

А как-то можно пошевелить это временное хранение, может куда написать нужно или позвонить?
В прошлых годах максимум 3 недели шло, а в этом только месяц на экспорте. Спасибо!

Добавлено спустя 58 сек.
RG299897330DE, RG299897326DE :pray1: :buben:

:)
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
А как-то можно пошевелить это временное хранение, может куда написать нужно или позвонить?
В прошлых годах максимум 3 недели шло, а в этом только месяц на экспорте. Спасибо!
На все звонки и письма ответ стандартный - отправление не зарегистрировано на территории России, спрашивайте у отправителя. :angry:
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
вот прям не знаю что и думать, тут пишут про какую то магию форума, но после вчерашнего поста произошло следующее чудо. Правда еще писалась жалоба на ПР.
 

Вложения

  • trek.PNG
    trek.PNG
    18.9 КБ · Просмотры: 42
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
между экспортом и импортом неделя, и уже пишут жалобу ... ого!
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
вот прям не знаю что и думать, тут пишут про какую то магию форума, но после вчерашнего поста произошло следующее чудо. Правда еще писалась жалоба на ПР.
Везет вам... :good: Может и моя из Германии с экспортом от 26.04 так же быстро импортнется? :oops: Там тоже вес немаленький - 4 кг. вроде.
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
между экспортом и импортом неделя, и уже пишут жалобу ... ого!

Ну я считаю что ПР должна работать, а не делать вид, если все будут писать а не ждать у моря погоды, то тогда может они и начнут работать!)
 
Orki

Orki

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
101
Местоположение
Щелково
Вот так они работают на почте:

Приём 19.03.2013 14:09 Германия BREMEN - - -
Прибытие в ММПО 21.03.2013 03:22 Германия DELEJB - - -
Экспорт 21.03.2013 05:19 Германия DELEJB

И концов не найдешь... Хотя может на фоне общих задержек такой срок норма...
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
Ребята из Нидерландов ждет кто нибудь посыли? как у Вас дела обстоят поделитесь) у меня 12 дней импорта нету..печалюсь(


взвываю магию форума, импортнись!!!111)
 
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Привет всем!
Из Германии от 11.04.
Германию покинула 12.04
И концов в Раше нет никаких... "такое отправление не обнаружено"
Трек RG368665086DE
Есть у кого RG "не обнаруженные"?
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
dreamaniac

dreamaniac

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Cамара
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
У почты новый прикол отправления задним числом проводить?
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ну я считаю что ПР должна работать, а не делать вид, если все будут писать а не ждать у моря погоды, то тогда может они и начнут работать!)

А жалобы тебе подобных только отвлекают людей от своей работы.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Кстати, я напротив, был приятно удивлен, что посылка, отправленная из Бельгии 27.04, была импортирована 04.05. Неужели работа ПР нормализовывается?
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
А жалобы тебе подобных только отвлекают людей от своей работы.

Ну если так мыслить, то ПР никогда работать не будет, с такой позицией способствуй беспределу и воровству дальше. Вот и получается что из-за таких как ты ничего в этой стране не поменяется.

У нас нет других вариантов, только эти офигевшие монополисты, а я плачу деньги и потом нервничаю, тем самым отвлекаюсь от СВОЕЙ работы.
 
7

72region

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Кстати, я напротив, был приятно удивлен, что посылка, отправленная из Бельгии 27.04, была импортирована 04.05. Неужели работа ПР нормализовывается?

что-то из области фантастики
 
A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ну если так мыслить, то ПР никогда работать не будет, с такой позицией способствуй беспределу и воровству дальше. Вот и получается что из-за таких как ты ничего в этой стране не поменяется.

У нас нет других вариантов, только эти офигевшие монополисты, а я плачу деньги и потом нервничаю, тем самым отвлекаюсь от СВОЕЙ работы.

Получается, что даже недели не прошло, а вы уже пишите жалобу! Это сверх моего понимания. Есть же разумные сроки - неделя в наше время совершенно не срок. Зачем превентивно писать жалобы??
Если вы уж вступили на путь интернет-покупок, то уж запаситесь терпением, не нервничайте, и не отвлекайтесь от СВОЕЙ работы, а спокойно дожидайтесь.
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live