• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

LastDragon

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
719
Местоположение
Россия
DHL-евские судя по смс-треку бодренько идут, а дойчепост (RG DE) похоже еще мартовские не все раскопали :( (3-4 страницы назад вроде от середины марта трек был, сам уже ровно месяц импорта жду :()
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот и у меня от 29 и тоже RG - опять наверно ждать, как и в прошлый раз 50 дней до импорта
наверное, опять, в провинцию растамаживать отправили... на 100% уверен, что все работники ПР и таможни попадут в ад, где их будут тыкать трезубцами, пытать раскаленными щипцами и т.д.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Китай приходит быстрее, чем Европа в этом году. Нелепица.
Взываю к магии форума....
 
D

DmitriAlex

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Уфа
наверное, опять, в провинцию растамаживать отправили...
Мой мелкий пакет RM...DE с экспортом от 23.03 из Франкфурта доблестно всплыл 01.05 в Петрозаводске, там же все праздники проходил таможню и только вчера вышел из ММО.
Народ!!! Кто нибудь получал МП из Петрозаводска? Пакет теперь сразу ко мне отправят или через Москву?
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
работники ПР и таможни попадут в ад, где их будут тыкать трезубцами, пытать раскаленными щипцами и т.д.


а в другой жизни, опять попадуть В Россию и снова будут работать на ПР)))))
 
F

frousi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
у меня RT320577351DE - от 02.04 импортнулась 1 мая
RT200934082DE от 20 марта импортнулась 30 апреля, а вот от 16 марта RT200933095DE до сих пор нет... 51 день, буду писать на возврат денег, придет - оплачу еще раз
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

yurareg29

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
у меня RG...DE от 25,03 экспорт пока тишина
 
alexdanger

alexdanger

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
В конце марта-начале апреля заказал 6 посылок:
- одна из HK - по статусу она покинула сортировку в моем родном Воронеже, в мое отделение еще не приехала, но извещение пришло позавчера, сегодня пойду на почту забирать;
- три из GB без номеров. Заказывались в разное время, все без номеров, одна уже пришла, две - в пути;
- одна из Испании - RR481042534ES - ушла на экспорт 24,04, дальше движений нет, ждем пока, не нервничаем.
- одна из Германии - RT392666878DE - ушла на экспорт во Франкфурте 04,04 и до сих пор ничего про нее не слышно. Звонил сейчас на горячую линию ПР, сказали ждать еще дней 10, ибо еще мартовскую почту не разобрали до конца...
Такие дела...
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сказали ждать еще дней 10,

они бессовестность врут, ждать как минимум месяц еще ...

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
наверное, опять, в провинцию растамаживать отправили...
ага, а потом за час растоможат и за 3 дня в Москву привезут, как было у меня в прошлый раз, пакет ушел в Оренбург и от туда за 3-4 дня приехал в мое ПО...
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Получила сегодня свой мелкий пакет из Италии, 75 дней в пути! Всем терпенья! Посылочки обязательно придут!
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
сейчас меньше, чем 40 не приходят
ага, а потом за час растоможат и за 3 дня в Москву привезут
говорю, на ПР бесы работают
Получила сегодня свой мелкий пакет из Италии, 75 дней в пути!
так раньше они и по месяцу шли, я жил в Италии, там худшая почта в европе, раньше была хуже российской, но сейчас наши её переплюнули
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
там худшая почта в европе
в декабре за 14 дней пакет добрался обычной ракомандата.Всегда экспорт в течении 3-5 дней оттуда. А дальше наши почтовые гниды веселятся...Сейчас емс(другого не предложили) с 19 апреля на экспорте из Милана.Звонил и писал этим тварям в Рос ЕМС,ответ один,про физическое необладание женевской конвенции.Тупые боты.
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
с Голландии первый раз, и очень быстро обычная почта, далее ПР все делает, зеленый коридор?

движемся дальше)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    27.3 КБ · Просмотры: 38
  • 555.jpg
    555.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 33
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
Кто-нибудь получал в последнее время посылки через Санкт-Петербург-Пулково PI-3? Как долго посылки идут от момента Покинуло место международного обмена до местной сортировки и/или почтового отделения? Интересуют сроки и в Москву и в другие города России.
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Кто-нибудь подскажет телефон сортировочного центра на Казанском вокзале в Москве (цех 3)?
Уже 2 недели как посылка покинула это злачное место и тишина.
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Кто-нибудь получал в последнее время посылки через Санкт-Петербург-Пулково PI-3? Как долго посылки идут от момента Покинуло место международного обмена до местной сортировки и/или почтового отделения? Интересуют сроки и в Москву и в другие города России.
У меня оттуда шла вот можете посмотреть CL431531605DE только я в Челябинской обл живу

Добавлено спустя 6 мин. 35 сек.
Кто-нибудь подскажет телефон сортировочного центра на Казанском вокзале в Москве (цех 3)?
Уже 2 недели как посылка покинула это злачное место и тишина.
У меня две последние посылки тоже через казанский шли, после того как оно покидала вокзал отметок больше не было, чудом звонила на почту а они там меня ждут,шла забирала без извещения по номеру трека, потом появлялось вручение и всё. Попробуйте позвонить или сходить на почту.
У меня проходило где-то дней 12 между казанским и почтой. Живу в Челябинской области.

Добавлено спустя 2 сек.
Кто-нибудь подскажет телефон сортировочного центра на Казанском вокзале в Москве (цех 3)?
Уже 2 недели как посылка покинула это злачное место и тишина.
У меня две последние посылки тоже через казанский шли, после того как оно покидала вокзал отметок больше не было, чудом звонила на почту а они там меня ждут,шла забирала без извещения по номеру трека, потом появлялось вручение и всё. Попробуйте позвонить или сходить на почту.
У меня проходило где-то дней 12 между казанским и почтой. Живу в Челябинской области.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live