• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Два пакета из Германии по прежнему висят ... с 18 марта ...
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
Народ!!! Кто нибудь получал МП из Петрозаводска? Пакет теперь сразу ко мне отправят или через Москву?

у меня с 26.04 два RG-DE (и где они сейчас сложно сказать) висят как
Петрозаводск PI-2 - Покинуло место международного обмена
 
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Написал претензию на Client@russianpost.ru, почему моя RG...DE не трекается уже почти месяц, получил ответ: "До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО."
И как-то я даже не удивлён 8)
Получается, что посылку отправили, свалили в кучу в России, а ответственность на дойче-посте :blink: гммм...
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
SunLin, Мои уже вот скоро как два месяца в РФ не трекаются... Неужели Вы на самом деле можете думать, что это виновата наша Почта?

Я тоже получил такой же как под копирку ответ, другого и быть не может :) Это все немцы, вечно у их Дойче Пост проблемы, то людей не хватает, то посылки в Москву через Аляску доставляют, до очередной президент-назначенец начинает маниловщиной заниматься...

Сколько уже все им говорят наймите нормального эффективного управленца из России ну или японца на худой конец... Нет ведь все крутятся на одном месте, позорники...

Простите за резкость, наболело...
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Даёшь Шойгу ! :D
А по теме, раз уж магия форума не работает, то нужно сделать вид, что посылка тебе не нужна ;)
Как с автобусами в советские времена - только закурил, а он уже тут как тут :)
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Шойгу конечно нелохо, но думаю тут немаловажное требование к кандидату - знание немецкого в совершенстве...
Так что Владимир Владимирович вне конкуренции, он и доктора пришлет кому надо и двушечку влепит при необходимости )))
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
посылка уже 9 часов как вышла из ПММО, не приходит в сортировочный центр.. ною..


кастую магию форума!) :pray1:





14 дней а я все еще не получил свои Asics, уже тепло ходить не в чем( быстрее, магия работай!!11
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    23.7 КБ · Просмотры: 43
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
эту страну не победить.............., удачи в твоей жизни, россии такие люди нужны
Когда общался с поддержкой Deutch Post по поводу получения международного номера при известном внутреннем (в пределах Германии) номера - выяснил и номер и получил ответ, что ожидаемое время доставки в РФ 2 недели. Т.е. в данном случаи неделя думаю нормальное время и требовать сроков доставки экспресс почтой не приходиться.
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Т.е. в данном случаи неделя думаю нормальное время

да о каких нормальностях то идет речь?, работа через опу у этой ПР, вот 3 мая импорт и тишина, хотя выше пост у человека уже покинула место МО посыль(( а пришла позже моей. Вот теперь то ей что мешает на таможню "уехать"?
 

Вложения

  • trek.PNG
    trek.PNG
    18.9 КБ · Просмотры: 48
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну вот, тяжелые посылки идут, а вот мелкие пакеты как висели незнамо где, так и весят и не импортируются уже по 40 дней :O:
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Было у кого что трек вида RA.....IT вообще не трекался на почте России и приходила потом посылка уже с другим трек номером?
 
A

Alient

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для статистики прохождение моей посылки. Правда пока так и не получил ее еще. 4 мая покинула сортировку в Самаре и тишина... Хотя от Волгограда до Самары 800км и по нескольку поездов в день проходит м/у нашими городами.
11111.jpg
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
хотя выше пост у человека уже покинула место МО посыль(( а пришла позже моей.
Как дети малые ноете :)
Я свою жду из Германии от 8 апреля, а она все никак не доедет до почтового отделения с ММПО, а некоторые не один месяц ждут, чтобы только в России объявилась. А у вас так все замечательно (для Почты России) идет, грех жаловаться как говорится.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Cranky, из италии с таким треком получено больше десятка.Все трекались в России и все шли через Москву PCI-1
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Я свою жду из Германии от 8 апреля

мда, видать уже выдрессировали население России, у меня такое чувство что над нами ржут эти самые почтовики, чтобы жизнь у них была "прекрасной"!!!!
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
нда, после апрельских катаклизмов теперь в Пулково заторы.

Передача на таможню - 4 дня от импорта.
С 1го мая висит "на таможне", однако, позвонив на пост я НЕ был удивлен, что все МПО (за исключением задержанных) они обрабатывают день в день, как и раньше, т.е. таможенное оформление было завершено 1го мая.

А вот статус "Выпущено таможней" появляется уже ПОСЛЕ заделки в мешок ПР. И вот тут у ПР как всегда завалы.
Сказали, что в течении недели постараются вывезти, у них завалы. Видимо, после изменения логистики, много посылок начало в Питер уезжать. У меня ка назло, обе импортнулись в Питере.


Кстати, если судить по статистике, это исключительная ситуация для Пулково, это один единственный ММПО, где посылки "висят" на таможне. Возможно особенность оформления или внутренняя договоренность с почтовиками, чтобы сроки контрольные не тикали.
 
M

magcar

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
35
Баллы
0
у них там секта 100% )))) адрес e-mail просто умиляет:
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    2.4 КБ · Просмотры: 41
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
Передача на таможню - 4 дня от импорта.
С 1го мая висит "на таможне", однако, позвонив на пост я НЕ был удивлен, что все МПО (за исключением задержанных) они обрабатывают день в день, как и раньше, т.е. таможенное оформление было завершено 1го мая.
Пулково - это черная дыра, у меня посылка провисела на таможне 10 дней, прежде чем была выпущена и на горячей линии ПР это называют нормой. Теперь плетется на хромых старых клячах в Москву.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
У меня посылка зависла с немецким трек кодом на сайте DHL , а международный никак не появляется. Простите новичка, но это значит, что она еще в Германии? или в нашей раше на складе временного хранения без международного кода, короче без-номерная? Плз, простите за наивность, может об этом уже где то написано, но разъясните начинающему .Плз?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live