• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

D

DmitriAlex

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Уфа
"Принято к пересылке: Москва PCI-1"
Означает, что ПР наконец призналась, что Ваш мелкий пакет таки у неё :), теперь этот пакетик должен пройти (вероятно своими ногами) таможню и ещё кучу всяких там сортировок и вот после всего этого - сразу к Вам :)))
 
D

dts

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
266
Баллы
19
Местоположение
moscow
RG***DE экспортом от 21 марта импортнулась 29 апреля, слава почтовым богам
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
ra***it экспорт 5.04 импорт 29.04, и в этот же день прошло таможню...жду
 
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
кто нибудь знает где отследить французов по России CC*******FR кроме как на trackonline?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
нифига не отслеживается ни на пр ни на емс, только на треконлайн. У вас был такой трек или вы так чисто....

был и есть на текущий момент
с момента импорта отслеживается на пр
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
xnda74 это емс?
 
N

nien

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
23
Баллы
6
Местоположение
СПб
Мне выслали 08.02 из Франции бандероль через Колиссимо. Трек CC...FR. До сих пор не получил и даже не отслеживается в России. Пробовал менять первые буквы на EB - не помогает.
Продавец месяц назад подала на розыск. Кто знает, как нынче идет Колиссимо в Россию?
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
Колиссимо в Россию?
у меня колисимо, просто первый раз дело имею с Францией. Поменял на EB, трекнулось на Емс. А так без замены только на трек онлайн трекалось, не понимал почему. Но никто же подсказать блин не может, что первые две буковки менять надо, терь буду знать. nien у меня вот так экспорт 24.04 импорт 1.05
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
у меня колисимо, просто первый раз дело имею с Францией. Поменял на EB, трекнулось на Емс. А так без замены только на трек онлайн трекалось, не понимал почему. Но никто же подсказать блин не может, что первые две буковки менять надо, терь буду знать. nien у меня вот так

судя по движению посылки, емс торопится Вам ее доставить)
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
F

fires

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Омск
Что случилось с ЕМС? За 2 дня экспортировалось, импортнулось, прошло таможню и покинуло ММПО, не припомню такого...

8f2cc39719a4b67281247ff2fe4e5d3e.jpg
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
fires, да у вас по круче чем у меня еще будет)
 
T

tallinnmax

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Может мне кто здесь подскажет? Посылка отправлена из Финляндии 5 апреля, безтрек. Тишина полнейшая.... Неужели из финки едет столько же сколько и из Сингапура, Китая и тп.?


Насчёт Сингапура и Китая не знаю, но точно скажу столько же как и из Германии, от двух до трёх месяцев. В подтверждение вчера получил безтрек и Финляндии отправленную 25 ФЕВРАЛЯ !!!
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Кто-нибудь получал уже отправления которые импортнулись в "443983 Самара PI-3"(немец) ?
 
A

AlexFv

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Насчёт Сингапура и Китая не знаю, но точно скажу столько же как и из Германии, от двух до трёх месяцев. В подтверждение вчера получил безтрек и Финляндии отправленную 25 ФЕВРАЛЯ !!!
Круть! А то я уже начал нервничать. Магазин уже хотел мне повторно высылать, хорошо что решил подождать немного.
 
O

olkachka

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
Кто-нибудь получал уже отправления которые импортнулись в "443983 Самара PI-3"(немец) ?
Я сегодня получила. Импорт 23.04 был. (27.04 прибыло и покинуло сортировку в Самаре и 01.05 прибыло на местную сортировку).
 
U

uche-nik

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Выборг
сложно сказать, чудо или нет(хотя в России в чудеса не верю), после того как вчера написал в ПР и таможню, сегодня(1го мая) посылка прошла ее, спустя СЕМЬ дней... Адреса куда писал ПР - client@russianpost.ru , таможня - sztu_email1@sztu.customs.ru. Ответов еще нет, но думаю будет в стиле: "Посмотрите трек, она уже идет к вам, не переживайте" ))))

У меня то же самое , вчера выпущена таможней . Я писала в Питерское отделение . Ответа ноль , но трек ожил , хотя лично я быстрее поверю в "Магию" форума нежели в то , что кого то из ПР волнует где наши посылочки .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live