• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
О! Земляк! Сколько уже всего было куплено за границей - ни одна посылка мне через Калининград не приходила - ни из Финляндии, ни из Германии, ни из других стран. Почта России логикой явно не обременена. А ждать еще долго - пока пройдет таможню, доставится на Казанский вокзал, доедет до Калининграда, потом до почтового отделения. От недели до месяца.
Грустно, что Почта России это и есть Россия.... Никакой логики не предвидится...
 
S

svetik812

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто-нибудь, скажите пожалуйста, сколько по времени может пройти от "Выпущено таможней" до ПММО.
Смотрю по статистике обычно это занимает 0-1 день. А у меня уже 5-ый пошел.
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    18.8 КБ · Просмотры: 40
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
B

blackstorm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Обычно нужно примерно за месяц до приезда
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
почта жгет. моя посыль сегодня два раза покидала и два раза возвращалась в тот же сортировочный центр)))))
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

Hansa

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как у DHL можно узнать какой международный номер присвоен почтовому отправлению с номером при отправке 88.601.171347 8 ?
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Hansa, когда была отправка ?
международный номер присваивают при переходе в страну назначения, а следовательно через день-три после отправки
 
H

Hansa

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Отправка была 12 апреля, но бундес затупил - не смог узнать международный номер. А сейчас, судя по всему, куда-то в отпуск отъехал. Вот и приходится за него узнавать.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
H

Hansa

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Да ,номер пробивается по их базе данных-я не могу найти,где у немцев информация о присвоении международного номера.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Проверьте, правильно ли вы выложили номер, даже с убранными точками и пробелами сайт DHL его не принимает... Что, собственно, странно. Немецкая почта отслеживается в стране по внутреннему 12-значному номеру, при передаче на импорт номер заменяется на цифробуквенный, в зависимости от типа потового отправления.
 
H

Hansa

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Подправил 886011713476 - выдает в общем поисковике, что это номер DHL
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Да ,номер пробивается по их базе данных-я не могу найти,где у немцев информация о присвоении международного номера.

Были у меня отправления DHL из Германии с номером начинающимся на 88. Считайте, что это безтрек. Нигде он отслеживаться не будет.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все, ура, посылка закончила гулять по Москве, завтра получаю. :Yahoo!: Без сортировок после "Выпущено таможней" стало "Прибыло в место вручения". А ведь была сегодня на почте, спрашивала, где гуляет 11 дней посылка по Москве, нету ли у них, а тетка сказала, что ничего нету :evil:
 
H

Hansa

Новичок
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
S

svetik812

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все, ура, посылка закончила гулять по Москве, завтра получаю. :Yahoo!: Без сортировок после "Выпущено таможней" стало "Прибыло в место вручения".
Здорово! Поздравляю! А у меня воз и ныне там...
 
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка отправленная 12.03. из Германии в Питер сегодня объявилась в .....Брянске. :shock: Вопрос - когда же она приедет ко мне? Числа 15 мая? :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live