• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здорово! Поздравляю! А у меня воз и ныне там...
Спасибо большое))
Не переживайте, дойдет обязательно и Ваша посылка. Я так думаю, что вот-вот засветится на сортировке в Питере. Или сразу в месте вручения.
 
T

tvy64

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
г.Чита
EE330100601IT Висел после экспорта с 5 апреля, от тоски решил написать в обратную связь на сайте EMS, заведомо зная их стандартную отписку про международную почтовую конвенцию, отправителя и т.п. Так они и ответили, но есть в ответе нечто )) веселое (цитирую) Отправление в поступлении на территорию Российской Федерации не значится.Согласно положениям Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), п. 1 статьи 5, любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока оно не выдано адресату. Учитывая изложенное, Вашему отправителю следует инициировать розыск по месту подачи отправления в США. К сожалению, мы не можем больше предоставить Вам дополнительно какую-либо информацию по данному EMS отправлению.
Какое США если трек итальянский ?!!! Но главное (не верю чтото в совпадения) через 6 часов проверил трек - и долгожданный импорт :Yahoo!:
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
Сила форума. Очень нужен импорт посылки.. и быстрый пролет до пункта назначения
Германия, обычная почта. экспорт от 18-го числа.
спасибо!
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
S

svetik812

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я так думаю, что вот-вот засветится на сортировке в Питере. Или сразу в месте вручения.
Да, я тоже так думала. Вчера вечером (в 21.37) таки покинула ММО. Но я и этому рада, хотя рассчитывала получить до праздников, там долгожданный моим дитём самокат. Теперь очень надеюсь 6-8 получить.
 
A

AlexFv

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может мне кто здесь подскажет? Посылка отправлена из Финляндии 5 апреля, безтрек. Тишина полнейшая.... Неужели из финки едет столько же сколько и из Сингапура, Китая и тп.?
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
У меня, как и у многих здесь на форуме, экспорт без импорта еще от второй половины марта висит.
согласно смс-треку и айро-табло прилета посылки уже разгребаются.. те, за которые я просил.
Слушаем и повинуемся, господин... :buben: :pray1:
:kaboom:
 
T

tranceescape

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
волгоград
у меня 22 апреля как покинула павелецкий вокзал, так и тишина
 
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
Но главное (не верю чтото в совпадения) через 6 часов проверил трек - и долгожданный импорт
Я сегодня туда тоже писала, но статуса импорт у моей посылки НЕТ (да и не может быть, никто не занимается розыском наших отправлений).
 
H

hadidisch

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
EE330100601IT Висел после экспорта с 5 апреля, от тоски решил написать в обратную связь на сайте EMS

EB*********IT экспорт от 03.04.2013, и до сегодняшнего дня не было импорта. Прочитав ваше сообщение, тоже написал в EMS, и о чудо! Через несколько часов импорт! Правда мне еще не ответили из EMS.

Но главное (не верю чтото в совпадения)

Я тоже не верю.

Кароч, посоны, жалоба = импорт. Инфа 146% :D
 
hostage54

hostage54

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
F

frousi

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
СПб
у меня сегодня импортнулась в Москве RT...DE отправленная из Франкфурта 20 марта, отправленные 16 марта и 2 апреля так и не появились
 
U

uche-nik

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Выборг
Моя 24го импортнулась в Питере и сразу на таможню, вес 11кг посылки. И вот после отметки что передано таможне больше никаких движений. Какой контрольный срок прохождение посылки таможней? На какой email написать в таможню?

Моя посылочка то же там висит с 24 числа , только судя по статусу даже не передана на таможню...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    19.8 КБ · Просмотры: 37
LeGril

LeGril

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г. Пермь
Моя посылочка то же там висит с 24 числа , только судя по статусу даже не передана на таможню...

Моя тоже на 11кг. Написал сегодня в ПР и таможню, поглядим что ответят, выложу потом здесь
 
sleepnow

sleepnow

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
735
Баллы
103
Местоположение
Россия, Тула
hawkrus, однако господин, что бы вы не говорили - магия форума работает.
Посылка экспорта 18-го числа импортировалась сегодня в СПБ, Пулково. :)
Скорейшего импорта Ваших посылок!
 
H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
Написал сегодня в ПР и таможню, поглядим что ответят, выложу потом здесь

А на какой адрес вы на таможню писали? А то у меня мелкий пакет 300 гр. из Германии статус "передано таможне" Пулково PI-3 от 24.04.2013 и все, никакого движения. Естественно на горячей линии ПР разводят руками и никакого ответа дать не могут.
 
LeGril

LeGril

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г. Пермь
А на какой адрес вы на таможню писали? А то у меня мелкий пакет 300 гр. из Германии статус "передано таможне" Пулково PI-3 от 24.04.2013 и все, никакого движения. Естественно на горячей линии ПР разводят руками и никакого ответа дать не могут.

сложно сказать, чудо или нет(хотя в России в чудеса не верю), после того как вчера написал в ПР и таможню, сегодня(1го мая) посылка прошла ее, спустя СЕМЬ дней... Адреса куда писал ПР - client@russianpost.ru , таможня - sztu_email1@sztu.customs.ru. Ответов еще нет, но думаю будет в стиле: "Посмотрите трек, она уже идет к вам, не переживайте" ))))
 
K

ka18ty

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ребятки, всех с праздником! Сегодня мое письмо, точнее мелкий заказной пакет из Франции с экспортом от 15 марта импортнулось в Москве 30.04.2013!!!! Объясните мне пожалуйста, что это значит: "Принято к пересылке: Москва PCI-1" Т.е. его уже выслали мне в Нижегородскую область???? Что это значит и сколько времени еще ждать? письма из Москвы до моего города доходят за неделю.... всем спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live