• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

LeGril

LeGril

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г. Пермь
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Треки чего-то с задержкой обновляют, только сегодня показал события 2х дневной давности.
 
T

tranceescape

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
волгоград
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
Хм, то ли не обновили, то ли завал....Радует, что я не один с такой проблемой...
Тоже с 26 апреля висит Передано таможне. Судя по sms-track посылки находятся в этом статусе там до недели, хотя обязаны за трое суток успеть. Зато Почта заявляет, что проблем у них там не наблюдается и не было даже когда в Москве были завалы: http://www.mk.ru/social/news/2013/0...-quotpulkovoquot-idet-v-shtatnom-rezhime.html
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
:cry:
Я впала в уныние и отчаяние. У меня не осталось цензурных слов.
Экспорт RG-DE от 13 марта. И тишина.
Сколько можно издеваться над людьми? Хочется плакать...
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
И у меня уныние и отчаяние. 10 дней, как после "выпущено таможней" моя посылка гуляет где-то по Москве и никак не доберется в мое почтовое отделение. Завтра пойду на почту, но без квитанции пошлют куда подальше, наверно :cry:
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
10 дней, как после "выпущено таможней" моя посылка гуляет где-то по Москве
У Вас хоть посылка со статусом "импорт". И 10 дней по нашим временам не так много.
А у меня вообще голяк. Даже в розыск не подать, потому как она не зарегистрирована на территории РФ.
 
S

skif5

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
Если не указана квартира в адресе отправки то не будет проблем забрать посылку из почты ? просто извещения не будет.
 
LeGril

LeGril

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г. Пермь
Тоже с 26 апреля висит Передано таможне. Судя по sms-track посылки находятся в этом статусе там до недели, хотя обязаны за трое суток успеть. Зато Почта заявляет, что проблем у них там не наблюдается и не было даже когда в Москве были завалы: http://www.mk.ru/soc...om-rezhime.html

Мда, новости у них конечно супер, завалов нет, но посылки по 4 и больше дня проходят таможню....Сволочи...
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Злая КоФФФка, для меня не сроки уже 2 месяца ждать импорта, но срок, когда не могут даже банально до сортировки в одном городе довезти за 10 дней. Если бы мой импорт был в другом городе, то я бы не переживала и не жаловалась на форуме, но если учесть, что все было в Москве, живу я в Москве (кстати, в нескольких троллейбусных остановок от трех вокзалов (это я намекаю на сортировку на Казанском)), а они тащат посылку 10 дней эти пару километров... То уже нет ни слов, ни терпения.
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Много ли здесь ждущих безтреки из Англии?
 
N

nomadstrikefor

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Добрый вечер. Кто нибудь заказывал из Португалии? как быстро обычно посылки приходят?
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Я впала в уныние и отчаяние. У меня не осталось цензурных слов.
Экспорт RG-DE от 13 марта. И тишина.
Сколько можно издеваться над людьми? Хочется плакать...

У меня сегодня импортнулась в Москве RG-DE отправленная из Франкфурта 16 марта. Так что думаю ваша тоже где-то рядом.
 
V

VladimirKHV

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
http://post-tracker.ru/statistic/ жжет напалмом, последние треки:
Track.GIF
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Алиллуйя! Первая покупка на ебэе и вроде не так уж долго импортировалась. От 3-го апреля сего года.
И вдогонку вопрос бывалым, почему из Германии отправление пришло в Москву, а не в Калининград (куда и заказано)?
По логике вещей вроде ближе второе? И сколько теперь приблизительно ждать до момента получения?
За ответы заранее благодарен!
29-trrbzier.jpg
 
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Алиллуйя! Первая покупка на ебэе и вроде не так уж долго импортировалась. От 3-го апреля сего года.
И вдогонку вопрос бывалым, почему из Германии отправление пришло в Москву, а не в Калининград (куда и заказано)?
По логике вещей вроде ближе второе? И сколько теперь приблизительно ждать до момента получения?
За ответы заранее благодарен!
29-trrbzier.jpg
Почта России не поддается логике! Бывали случаи когда вещь заказаная во Владивосток из Японии импортируется в Москве и едет обратно!
 
X

x-cat

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
малый пакет rg-de с экспортом от 19.03 импортнулась сейчас в москве с датой 28.04
 
peppermint1

peppermint1

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
109
Баллы
401
Местоположение
москва
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Алиллуйя! Первая покупка на ебэе и вроде не так уж долго импортировалась. От 3-го апреля сего года.
И вдогонку вопрос бывалым, почему из Германии отправление пришло в Москву, а не в Калининград (куда и заказано)?
По логике вещей вроде ближе второе? И сколько теперь приблизительно ждать до момента получения?
За ответы заранее благодарен!
О! Земляк! Сколько уже всего было куплено за границей - ни одна посылка мне через Калининград не приходила - ни из Финляндии, ни из Германии, ни из других стран. Почта России логикой явно не обременена. А ждать еще долго - пока пройдет таможню, доставится на Казанский вокзал, доедет до Калининграда, потом до почтового отделения. От недели до месяца.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live