• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
честно говоря не знаю с чем это было связано, но посылки из Голландии самые скоростные были.


буду надеяться, что так) самая большая скорость у меня была 103 часа Англия - Самара, федекс доставлял)
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
не ну я курьеров в расчет не беру.

я понял Вас, просто я про скорость как почта должна работать, но далеко не как наша) из Голландии посылка представляет для меня большую ценность, обувь выпущенная в лимите) и в цвете) в Самаре я точно один буду в таких)
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
я понял Вас, просто я про скорость как почта должна работать, но далеко не как наша) из Голландии посылка представляет для меня большую ценность, обувь выпущенная в лимите) и в цвете) в Самаре я точно один буду в таких)

я вас понимаю у меня оттуда шло очень дорогое пальто за 700 евро.
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
я вас понимаю у меня оттуда шло очень дорогое пальто за 700 евро.

значит я не один любитель уникальности и редкости) чтобы не выглядеть толпой в одних и тех же штанах и сумками ck или гуччи) не в обиду тем кто уважает и носит эти вещи ребят)
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
значит я не один любитель уникальности и редкости) чтобы не выглядеть толпой в одних и тех же штанах и сумками ck или гуччи) не в обиду тем кто уважает и носит эти вещи ребят)

да редкости уникальности очень люблю. также и джинсы у меня многие лимитед, вот и приходится тянуть некоторое из Голландии. у них кстати на редкость неплохие магазинчики есть которые в рашу не отправляют но при долгой переписке все же соглашаются. правда а вычете вата можно забыть).
 
S

solaris11

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
С.Пб
подскажи а CY427608952FR почта россии это или EMS, и на каакие буквы менять. спасибо
надо менять первую букву С на E - тогда начнет трекаться на сайте почты России и ЕМС, иногда трек остается старый (букв С -доставят почтой России, Е-ЕМС)
 
A

Andy Raymond

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
скажите, пожалуйста, сколько дней идет посылка из Германии в Красноярский край?
 
V

viacheslav978

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия,Екатеринбург
Сочувствую , но вот моя ситуация нахожусь в Магадане и жду когда моя посылка с экспортом от 19 марта импортнется и успеет ли доехать до 19 июня ибо я сваливаю из этого чудо города. Вот где сейчас адреналин то прёт!
Сегодня импорт CL из Гемании в Самаре от 19.03, ваша сегодня-завтра импортнется, не переживайте.
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Ну вот уже ровно как 40 дней все импортируются два моих пакетика из Германии...

Выбил у посредника сканы квитанций, отписался куда только можно и на ПР и во всевозможные рос, ком, хрен, трах, потреб, суб, мин'ы...
Пока получил только отписку с blog@russianpost.ru...

Мол обращение приняли, в 14 дней рассмотрим...
Ну-ну...
 
F

fktrctq1096

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
moscow
вот и у меня импортировалась сегодня (27.04) в Самаре CL...DE с экспортом 20.03 из Германии, видимо туда увезли все посылки с экспортом 19-20 марта.
 
D

diafra

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
17.04.2013 получил Brief International из Германии.
Отправка 23.02.2013, Экспорт 26.02.2013.
Импорт 05.04.2013.
 
S

skif5

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
Я рад за тех у кого импортнулось от 19,20!) Но за 19 еще не все прошло) Отпишитесь в каком состоянии прибыло на место вручения?
 
S

Steppl

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Ru
V

volkvjeka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Магадан
Аналогично
Экспорт 08.04.2013 09:53 Германия DELEJB
Ну у людей тут месяцами на экспорте висит!
Ура они всё-таки докопались до них! Моей осталось всего лишь по просторам нашей Родины пробежать!
 
D

deeper

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
сегодня и моя с утра импортнулась в Самаре. итого 39 дней между эксопортом и импортом :evil:
 
LeGril

LeGril

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г. Пермь
Моя 24го импортнулась в Питере и сразу на таможню, вес 11кг посылки. И вот после отметки что передано таможне больше никаких движений. Какой контрольный срок прохождение посылки таможней? На какой email написать в таможню?
 
T

tranceescape

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
волгоград
у кого-нибудь попадала посылка на павелецкий вокзал?
а к вам она после этого попадала?
 
T

taifit

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Я получил уже через павелецкий.
 
H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
Моя 24го импортнулась в Питере и сразу на таможню, вес 11кг посылки. И вот после отметки что передано таможне больше никаких движений. Какой контрольный срок прохождение посылки таможней? На какой email написать в таможню?

Аналогично. Передан в этот же день мелкий пакет таможне и дальше тишина.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live