• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

O

olkachka

Новичок
Регистрация
20 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
У меня посылка 24.04.2013 1:39:00 покинула ММО в Самаре и все, данных о попадании на сортировку нет. У кого-нибудь посылки так же зависли или уже у всех на сортиировке или покинули и ее?
 
B

blackstorm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Таможенная политика может потребоваться изменить,всегда задержки
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У меня посылка 24.04.2013 1:39:00 покинула ММО в Самаре и все, данных о попадании на сортировку нет. У кого-нибудь посылки так же зависли или уже у всех на сортиировке или покинули и ее?

у меня в Брянске также от 23.04 зависла, покинула ММО и все
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
а у меня покинула таможню и все. весит уже неделю так.
 
A

Alekselen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Здравствуйте, уважаемые! Подскажите по посылке RB220606744CN как "висит" в Китае с 14.04.13 г так ни каких телодвижений больше нет.
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
Alekselen, Во-первых Вы темой ошиблись, а во-вторых - от 14 апреля - это не срок, тем более из Китая.
 
A

alexislip

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
388
Баллы
21
Местоположение
г.Липецк
А он у Вас трекался и если да, то по всему пути или только в какой одной точке? А то мой пакет от 15 февраля с аналогичным треком где-то завис и трекается только вначале пути на https://www.deutsche...impleQuery.html
Сегодня, наконец-то, проявился мой пакет от 15.02.2013 на территории РФ с отметками "Передано таможне, 630982 Новосибирск PI-2" и "Таможенное оформление завершено, Выпущено таможней, 630982 Новосибирск PI-2" без всякого импорта и экспорта.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
почтовики развлекаются:
23.04.2013 19:54 102322 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Прибыло в сортировочный центр
24.04.2013 23:31 104040 Москва-Шереметьево АОПП Прибыло в сортировочный центр
25.04.2013 11:28 102322 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Покинуло сортировочный центр
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
A

Alekselen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Н

Нейтрон1999

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
363
Баллы
21
Местоположение
Москва
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
Добрый день) вопрос по доставки из замечательной страны Голландии где можно многое) заказ в интернет магазин обувь лимит эдишн, 1100 грамм вес) сколько занимает время примерно до импорта? понятно что почта стоит раком, но примерно кто последнее время сколько ждал? или куда посыли идут на импорт с той стороны?



+1 еще вопрос почему на почте нашей сразу трекается импорт который указывается у них на почте?
 
P

proz

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Из Италии RA**IT, от 3.04 экспорт, скоро месяц пройдет. Раньше всегда максимум за месяц получал посылки.
 
S

ShokoMargo

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Из Италии RA**IT, от 3.04 экспорт, скоро месяц пройдет. Раньше всегда максимум за месяц получал посылки.

от 22.02 из Италии экспорт, жду до сих пор, благо хоть импортнулась
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Получил сегодня безтрек из Италии от 19го февраля.
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
Добрый день) вопрос по доставки из замечательной страны Голландии где можно многое) заказ в интернет магазин обувь лимит эдишн, 1100 грамм вес) сколько занимает время примерно до импорта? понятно что почта стоит раком, но примерно кто последнее время сколько ждал? или куда посыли идут на импорт с той стороны?

я не знаю может мне повезло но я заказывал 2 раза из Голландии. и честно говоря отправления доходят очень быстро.
 
NiQuitin

NiQuitin

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
130
Баллы
111
Местоположение
RU Samara
я не знаю может мне повезло но я заказывал 2 раза из Голландии. и честно говоря отправления доходят очень быстро.

возможно зеленый свет был вашим посылкам в коридоре, НО Вы вселяете надежду)
 
X

x-cat

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну наконецто! Хоть один мелкий засветился))). Только что импортнулся в Москве мелкий пакет из Германии от 19.03!
Но где второй? Отправлены были в один день.

хм, а люди их тут в Самаре ждут
Видимо мелкие пакеты от 19.03 по разному роутингу идут чем посылки
у меня RG-DE от 19.03 все еще не импортировался...
 
K

Konstantin 111

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, что делать.

15 марта была отправлена посылка отслеживаемая из Ирландии.
До сих пор нет.
Написал продавцу, открыл кейс на PayPal - он перебросил\продублировал его на еБее.
трекинг RL381139399IE

Продавец ответила:

Hi

This is the message I received from the Irish Post service. I will give them the details they need and I will let you know the outcome. I did not know there was an embargo on post to Russia, sorry.

Hi Dorothy,

Thank you for email.

Your item was dispatched over to Moscow on the 15th of March. There has been an embargo on mail entering Russia which has no be lifted. Can you supply me with the following so we can investigate further for you?

· Senders name and address
· Addressees name and address
· Contents of the item.

Sorry for any inconvenience caused.


Regards, 'Trasy D'



Что посоветуете ?
Как там сейчас с почтой в аэропортах?

Что ей ответить и Что просить ?

:( :( :(


Что это ещё за эмбарго ? Его на самом деле ввели ? Может уже отменили ?


Самый ужас, что у меня ещё 3 посылки как бы в пути и БЕЗ трекинга, а одну я попрросил отправить под свою ответственность, тк до этого момента почтой России ВСЁ доходило без проблем (и трекингов). США, Германия, Германия, Франция (EMS)
 
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
возможно зеленый свет был вашим посылкам в коридоре, НО Вы вселяете надежду)

честно говоря не знаю с чем это было связано, но посылки из Голландии самые скоростные были.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live