• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Синтетика не вариант на лето совсем. не люблю ходить мокрым :mellow: Я кстати одну такую и добавил в корзину, только фиолетового цвета. Значит надо еще одну кинуть.
А вот такие никто не пробовал покупать?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Dmitry-BA, синтетические вполне хороший вариант если не сидеть в душном помещении
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Синтетика не вариант на лето совсем. не люблю ходить мокрым :mellow:
да нет, сейчас синтетические ткани далеко шагнули, по многим свойствам превосходят традиционный хлопок.
То же термобельё - это 100 синтетика.
Просто само слово синтетика, навевает воспоминания из СССР :D и материалами из того времени.
Лично мне очень понравились поло из полиэстера.
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ну я сначала попробую хлопок, а уж потом буду экспериментировать.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Синтетика не вариант на лето совсем. не люблю ходить мокрым
Как раз таки вот эти синтетические футболки и предназначены, чтобы отводить влагу от тела и быстро сохнуть:
А хлопок - это прошлый век :)
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
А хлопок - это прошлый век
откуда такая информация? если и покупать, то надо стараться из натуральных волокон. шерсть, шелк, хлопок. а синтетика выглядет бедно и сама не гигиенична
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А хлопок - это прошлый век
В то время, как вся Европа переходит на натуральные ткани, в России покупают синтетику :lol: . Видели бы вы сколько рубашек, платьев, футболок из ЛЬНА продается за туристический сезон в Костроме...
Синтетика сохнет быстро, согласен, но то что она ОТВОДИТ влагу от тела могу поспорить.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
то что она ОТВОДИТ влагу от тела могу поспорить
у меня несколько синтетических футболок и полок ванкла, ни разу не были влажными от пота, а хлопковые футболки и рубашки бывали.
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Так вот это и есть доказательство моих слов. Хлопковая ткань сама впитывает влагу, а синтетика нет, вся влага остается на коже.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
S

sashka45

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ханты - Мансийск
Люди добрые, дайте совет. 16 января оформил заказ, 18 числа его разбили на две посылки RA468989853CN,RA468989765CN и отправили ко мне. Одна посылка давно уже пришла, а вот по RA468989853CN такие данные: 22.01.2013 Поступило в транзитный пункт (Пекин) hideHistory.png 21.01.2013 14:12 Поступило на почту Китай 100614 ru.png 21.01.2013 14:12 Поступило на почту Китая Пекин cn.png 21.01.2013 17:38 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин cn.png 22.01.2013 16:07 Поступило в транзитный пункт Пекин
cn.png


Почему сначало был статус, что вылетело, а потом что в какой-то транзитны пункт поступила? Идет 73 день со дня отправки, жалобу соответственно не написать. На сайте статус у данного ордера Successfully deliver... В этой посылке были основные позиции. Как теперь найти правду? Можно как-то вернуть деньги?
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Так вот это и есть доказательство моих слов. Хлопковая ткань сама впитывает влагу
Не знаете, почему термобельё не делают из чистого хлопка?
Как раз потому, что хлопок впитывает влагу. Вам приятнее будет ходить в мокром?
 
S

sashka45

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ханты - Мансийск
Аналогичная ситуация, пишите в тех. поддержку VANCL . Мне делают возврат средств.

А можно получить текст притензии, направленной Вами в службу поддержки ванкла, дабы довести до них суть возникшей проблемы?
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
А можно получить текст притензии
Да как таковой претензии не направлял, задал вопрос:
I still haven’t received the item RA4689875--CN (
(прошу простить за мой английский)
Спросили что именно из заказа не получил, после ответа направили:
Dear customer,
Thanks for your reply. I will apply to refund you. You can check it in your paypal account in 2-3 working days later. If you receive it later, hope you can pay us back.
Best regards,
VANCL Customer Service Team
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Не знаете, почему термобельё не делают из чистого хлопка?
У термобелья совсем другая функция - согревать, не отводить тепло. Вы же не носите термобелье летом? Или носите?
Еще бы лыжные костюмы вспомнили :ROFL:
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Термобельё разное бывает. Вы, похоже, не знаете сути вопроса и это Вас забавляет. Есть термобельё первого слоя, функция которого отводить влагу от тела.
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Знаю, но сравнивать летние футболки и термобелье не совсем корректно, хотя бы потому что в холодное время год выделение влаги через кожу гораздо меньше чем летом.
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
в холодное время год выделение влаги через кожу гораздо меньше чем летом.
Всё зависит от физической активности. А вообще конечно летом лучше ходить в мокрой футболке, так что берите хлопок. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live