• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
жирный минус данному магазину.месяц назад почитал тему и думаю пора бы и на покупку одежды перейти.
закал на 70 зеленых,там как раз акция с фри шипингом была.оплатил палкой 11 марта и тишина,кроме спама от магазина ниче не пр ходило.пару раз заходил на сайт,но трека в профиле не было.
7апреля написал им на почту,ответ шокировал,мол извините заказ отменен скоро вернем деньги.пишу когда скоро,ответ это не так быстро 9 апреля вернем.9 тишина,подождал из вежливости и открвл сегодня диспут в палке.тут же пришло письмо в стиле.извините так быстро возвраты не делаются,а теперь палка заморозила,отмените диспут и все вернем.я скопипастил всю перереписку и в клайм перевел.доверять тем кто за месяц даже не уведомил о снятии заказа и не спешил с возратом желания нет

Действительно неприятный опыт , но я думаю что данный инцидент произошёл из-за коллапса , который сейчас произошёл на российской почте ( ссылка на видео тому подтверждение http://www.ntv.ru/novosti/556097/ ) . Мне сегодня один из продавцов Китая написал , что у них сейчас не принимают посылки в Россию . Так же хотел бы обратить внимание , что за статусом заказа можно следить в личном кабинете и возврат денег происходит в течение 5 раб. дней , а не моментально .
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
данный инцидент произошёл из-за коллапса
к данному инциденту наша почта никакого отношения не имеет и иметь не может. виноват исключительно ванкл, пытающийся откусить больше, чем может проглотить - набирает заказы, которые не в состоянии выполнить и даже не считает нужным известить покупателя об отмене заказа. причем, как все знают, случай далеко не единичный
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
SPAWN 2
совсем не вижу связи между проблемами почты россии тем что продавец не может выполнить заказ и сообщить об этом.
в покупках не новичек,али,панда,диал,ебай и прочие,со всех сайтов было более 2 сотен посылок и первый раз столкнулся с таким.
мне вот интересно,не напиши я им,прошло бы 45 дней и что дальше
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Пришел комплект шмоток для ношения дома
Поло отлично села (XXL). А вот со штанами меня жоско нагнули - на сайте в сайз чарте четко написано для заказанных мною штанов - XXL - 185
По факту пришли штаны XXL, да.. но на ярлыке написано 175 ! Соответственно, они мне сильно малы (я 183)
Буду ругаться, послал им письмо с фоткой ярлыка и ссылкой на их же сайт чарт.
Был у меня один раз такой опыт - прод без вопросов понял свою ошибку и сразу деньги вернул. Но это было на алиэкспрессе, и цена вдвое ниже за шмотки.

Продолжая свою историю.

Согласились дать мне купон на 10$ на будущую покупку.
Наехал, ибо не согласен - сказали что ОК, прям щас так уж и быть возмесим 22.5$

:)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Пора уже убрать из названия темы первое слагаемое. Ценник растет просто на дрожжах
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
Пора уже убрать из названия темы первое слагаемое. Ценник растет просто на дрожжах
Поддерживаю, на ванкле осталось только покупать на распродажах, а так счас на Asos распродажа -50% С ценника на обувь и другой шмот, да и выбор поизящние
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Не прошло и три-четыре месяца, как боты http://en.vancl.com/styledetail_12581_0181579_0/conrad-leather-chukka-boots-(men)-coffee.html, которые покупал за 30, сейчас со скидкой 69 при цене в 140! :blink: Они там чо - вообще краев не видят? За 140 я возьму Timberland, а не это пахнущее китаем одноразовое г-но. А за 60 - New Balance.
Пора подыскивать этому Ванклу альтернативу...
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
На НГ распродаже брал Поло
Разных цветов за 13.5 и еще 50% скидка = 7$, а сейчас 23.5 ОФИГЕЛИ!!!
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Так и я про то же!
Но - им решать. Может у них клиент и не побежит. Тогда цены будут только расти
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
За 140 я возьму Timberland

на Сьерре со скидкой взяла desert boots от Timberland за 39 долларов, даже если с учетом доставки через посредника, максимум 55 получится. На Ванкле что-то дороговато стало... Трикотаж понравился, брала ребенку футболки, да , с новогодними скидками здорово получилось, но без них смысла не вижу.
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Пока хороших скидок не будет, ничего у них не куплю :)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Разных цветов за 13.5 и еще 50% скидка = 7$, а сейчас 23.5 ОФИГЕЛИ!!!
может потому что сезон? В принципе, закономерно что зимой дешевле, правда, конечно, не факт, что по осени они станут стоить по прежнему :)
А в прошлом году такая же ситуация с ценами была весной?
Как альтернатива Али остаётся, но там лотерея по большей части. Сам тоже с 50% скидкой покупал, теперь если и куплю что, так минимум 25% дисконт нужен :D
Как вариант из поло http://en.vancl.com/...lo-magenta.html
вроде, тоже самое и по материалу и по виду, правда дороже.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
C 26 апреля до 2мая скидка $10 с заказа свыше $50, и $30 с заказа свыше $100 на женскую одежду
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
D

dash-samira

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
совсем не вижу связи между проблемами почты россии тем что продавец не может выполнить заказ и сообщить об этом.
в покупках не новичек,али,панда,диал,ебай и прочие,со всех сайтов было более 2 сотен посылок и первый раз столкнулся с таким.
мне вот интересно,не напиши я им,прошло бы 45 дней и что дальше
вполне возможно что просто они не увидели , что у вашего заказа нет вещей на складе.
я так понимаю в больших магазинах так: заказ пришел ( с оплатой) собирают что нет отменяют, и если там 5 вещей заказал и 2 нет, то видно что заказ из 3 вещей готов. и можно оптравлять.
а если полностью заказ отменен, то если сразу не увидели, что заказа нет то им трудно его заметить. Лучше самому следить и периодически писать.
я всегда покупая с инет-магазинов , сама слежу и проверяю . и если вижу что отменено, то спрашиваю.
 
H

hold_on_tight

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Утомили уже приколы с данным магазином, заказал по просьбе трудящихся пару вещей, оплатил палкой, через несколько дней вместо трек-номера в личном кабинете вижу статус заказа Canceled, напрашивается вопрос, а не шли бы они с таким сервисом? :huh:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live