• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
откуда происходит экспорт EMS-отправлений vancl'a, если вы пользовались, конечно?
Ни разу не пользовался. Только обычной почтой, хотя теперь гораздо дольше стало доходить, чем раньше.

Сегодня получил очередную посылку из того большого распродажного заказа, шла посылка через питерскую таможню. Статусы "Вылет в страну назначения" и "Импорт" с разницей в месяц-полтора создают резонный вопрос: не ходят ли китайские самолёты пешком? :D
Посылка пришла в обувной коробке, прямо сверху на которую был наклеен адрес и всё такое. Странно, раньше коробку с обувью клали ещё и в посылочную коробку.
Что в посылке:
Gingham Check High Canvas Shoes Red - кеды как кеды, дочке очень понравились.
Luxury Plate Buckle Leather Belt Brown - ремень просто обалденный, кожа толстая, но при этом очень мягкая. Я доволен. :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
OverShot, через Пекин, как и обычные посылки. примерно 3 недели до Москва
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
ссылку на товар, пожалуйста


 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
у штук трех клапан кармана пришит непрофессионально и выглядит поетому как будто постирали и еще не погладили утюгом.
На фото прекрасно видно, что клапан кармана изначально так и задуман.
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
там видно или нет что пришит кривовато?

Ну вообще-то видно. Сам не смог догадаться что такое м.быть. Думал просто брак.
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
JIu3a, CNBJSD?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
OverShot, c точки зрения ПР - да. а вообще-то Пекин = Beijing = 北京
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
JIu3a, я бы сказал, что это с точки зрения CN68, но кому какое дело)) спасибо вам за ответы.
 
L

Ludmila HH

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Уважаемые, форумчане!
Подскажите кто знает. Сделала заказ на vancl в первый раз 14 марта оплатила. До сих пор не прислали номер трека и на их сайте т.ж. не отображается . Сколько по времени у них заказы обрабатываются? Могут ли вообще трек не прислать?
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сегодня ещё одна посылка, полученная с ВАНКЛа, осчастливила меня курточкой 3-in-1 All Weather Technical Field Jacket Gray/Olive из мембранной ткани с отстёгивающимся флисовым утеплителем. С момента поступления посылки на таможню, до момента получения прошло меньше недели.
Утеплитель и верх можно носить как отдельно, так и вместе. Размер заказывал L. На мой рост 170 и вес 85 (пузо :)) подошла отлично, поскольку покрой куртки свободный, не стесняющий движений. Флиска имеет два внутренних кармана - по одному с каждой стороны, образованных карманами "вход" в которые снаружи. Немного путано, но надеюсь поймёте :) У куртки удобный капюшон, нижние концы которого заправляются под специальные маленькие кармашки в передней части воротника.
Не удержался от того, чтобы проверить мембрану на устойчивость к воде - повесил куртку в ванной и хорошенько полил из душевой лейки. Мембрана проверку на водонепроницаемость прошла успешно. Отличная куртка для летнего туризма, не дождусь, когда потеплеет и я надену её на рыбалку. :Yahoo!:
Обошлась куртка примерно в 1300 р, почаще бы такие распродажи :rolleyes:
 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята, а у кого-то был опыт возврата денег с Ванкла за долгую доставку? Поделитесь данными! Посылка уже 78 дней идет.
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
Ребята, а у кого-то был опыт возврата денег с Ванкла за долгую доставку? Поделитесь данными! Посылка уже 78 дней идет.

Эти засранцы отменили, ни слова не сказав, заказ на 300 долларов, во втором заказе из 14 позиций оставили 3 (приехала кстати, только одна) не вернули за них деньги и тупо отмалчивались когда я писал. открыл жалобу в пайпале, деньги вернули ( они кстати и туда не отвечали).
про срок доставки 115 дней я уж не говорю...
А, и еще всю женскую обувь прислали 37 размера ( 5 пар),хотя я заказывал 38 и 39. Кеды мне прислали 42 вместо 43. Меховую сумку заказывал девушке зимой ходить ( в начале ноября), приехала неделю назад :)
Давно такого скотства не замечал от ванкла. Не ожидали , видимо, такого наплыва клиентов
 
F

freedom123

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
zabaikalsk
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Получил сегодня оставшиеся две посылки из своего большого январского заказа.
Offroad High Top Hiking Style Trainers Army Green - отличные крепкие "аутдорные" кроссовки.
Klea Sporty Suede Leisure Shoes (Men) Deep Blue - мягкие замшевые спортивные туфли с крепкими твёрдыми носком и пяткой.
Расписывать все их достоинства смысла не вижу, поскольку их больше нет в продаже и потенциальным покупателям ничем помочь не смогу. Скажу лишь, что сделана обувь очень хорошо, надеюсь, что хватит не на один сезон.
Посылки шли больше 2-х месяцев, упакованы никак не были - просто обувные коробки, заклеенные скотчем и сверху скотчем же прямо на коробку наклеены необходимые почтовые реквизиты.
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
А через сколько они обычно заказы отправляют?
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
По своему не такому большому опыту (5 заказов) скажу, что самый большой срок от оплаты заказа до его отправки был 4 дня.
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Мне это мои ноги, руки и глаза подсказали :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live