• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
А хлопок - это прошлый век

Хлопковая ткань разная бывает. Вроде и там, и там написано 100% cotton, а разница налицо. Например жене очень нравятся майки/рубашки A&F и Hollister, во всем другом у нее во время работы быстро подмышки становятся сырыми, в этих - все ок. Никакой синтетики, 100% хлопок.
 
K

kusok_penoplasta

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Minsk city
Может у кого есть еще рабочие купоны? Хочу большой заказ на Vancl сделать. А сейчас даже фришипинга нет.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Синтетика сохнет быстро, согласен, но то что она ОТВОДИТ влагу от тела могу поспорить.
читал где-то, что даже Нобелевскую премию по химии получил кто-то за изобретение флисовой ткани, флис сделан из полиэстера.
Всё термобнльё сделано из него, так как прекрасно отводит как лишнее тепло , так и влагу, и даже в намо​кшем состоянии сохраняет теплоизолирующие свойства.
По личному опыту могу это подтвердить, правда при носке поло это не так заметно, а вот на термобелье или в сапогах резиновых, где подкладка из флиса, это здорово ощущается.
Поначалу немало удивлялся, что нога мокрая, но не замерзает.
Теперь даже носки, вместо шерстяных предпочитаю из флиса с наполнителем thinsulate.
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ну так и носите термобелье летом, кто мешает :crazy:
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
противоречивые отзывы в теме данной читаю:

раз
Сегодня ещё одна посылка, полученная с ВАНКЛа, осчастливила меня курточкой 3-in-1 All Weather Technical Field Jacket Gray/Olive из мембранной ткани с отстёгивающимся флисовым утеплителем. С момента поступления посылки на таможню, до момента получения прошло меньше недели.
Утеплитель и верх можно носить как отдельно, так и вместе. Размер заказывал L. На мой рост 170 и вес 85 (пузо
) подошла отлично, поскольку покрой куртки свободный, не стесняющий движений. Флиска имеет два внутренних кармана - по одному с каждой стороны, образованных карманами "вход" в которые снаружи. Немного путано, но надеюсь поймёте
У куртки удобный капюшон, нижние концы которого заправляются под специальные маленькие кармашки в передней части воротника.
Не удержался от того, чтобы проверить мембрану на устойчивость к воде - повесил куртку в ванной и хорошенько полил из душевой лейки. Мембрана проверку на водонепроницаемость прошла успешно. Отличная куртка для летнего туризма, не дождусь, когда потеплеет и я надену её на рыбалку.

Обошлась куртка примерно в 1300 р, почаще бы такие распродажи
два
Тоже недавно пришли несколько посылок по акции 20% плюс купон на 50$. Шли ровно месяц, и пришли в один день.
...
Самая дорогая покупка http://en.vancl.com/...ive%2fgray.html. Куртка разочаровала слегка. Куртку крайне неудобно одевать и снимать, ворс на подкладе сильно цепляется за одежду. Сидит на фигуре мешковато. Проверил куртку по душем - мокнет сразу. Не знаю даже, куда ее буду надевать.

вкратце, речь идёт о двух куртках, даю ссылки на китайский сайт:
1. http://item.vancl.com/0130364.html
2. http://item.vancl.com/0192607.html
странно, вторая под душем мокнет, несмотря на тефлоновое покрытие и мембрану 5000.
а первая, при наличии только мембраны не мокнет.
есть первая куртка. пока не тестировал на водонепроницаемость.
было бы интересно послушать подробнее о методике поливания из душа обоих авторов.
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
было бы интересно послушать подробнее о методике поливания из душа обоих авторов.
Да просто с лейки полил недолго :) Вода скатывается, впитывается незначительно. Чудес ждать от такой куртки не нужно, чтобы не промокнуть под сильным или продолжительным дождём существуют клеёнчатые накидки, пончо, непромокаемые плащи.
Я свою куртку затестил уже на рыбалке. Температура была +2..+5, ветер 5-9 м/с, почти весь день шёл дождь. Под курткой у меня была надета флиска и тёплое бельё. Чувствовал себя вполне комфортно. К обеду стал промокать низ спины, к вечеру немного подмок бок, со стороны которого дул ветер. Плечи и верх спины остались сухими. Куртка понравилась.

Добрянка 3.04.13.jpg
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Фидерал, спасибо за обзор и пояснение!
флиска имелась в виду та, что вместе с курткой идёт ?
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Нет, я ещё одну надевал.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Да просто с лейки полил недолго :) Вода скатывается, впитывается незначительно. Чудес ждать от такой куртки не нужно, чтобы не промокнуть под сильным или продолжительным дождём существуют клеёнчатые накидки, пончо, непромокаемые плащи.
Я свою куртку затестил уже на рыбалке. Температура была +2..+5, ветер 5-9 м/с, почти весь день шёл дождь. Под курткой у меня была надета флиска и тёплое бельё. Чувствовал себя вполне комфортно. К обеду стал промокать низ спины, к вечеру немного подмок бок, со стороны которого дул ветер. Плечи и верх спины остались сухими. Куртка понравилась.

Посмотреть вложение 67347

Не хило надергал, фидер рулит!!!
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
K

kekekevich

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Получил посылочку,шла 2 месяца.По размерам-джинсы р34 влез с трудом,футболка р.м,кофта р.L подошли хорошо.
IMG_4536111.jpeg
 
L

lesslow

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
По размерам-джинсы р34 влез с трудом
Поздравляю. Но информативность вашего сообшения снижена из-за того, что свои рост и размеры вы указывали в совсем другой теме и найти их — нетривиальная задача:) К тому же непонятно джинсы были в описании помечены как slim или нет.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Пришел комплект шмоток для ношения дома
Поло отлично села (XXL). А вот со штанами меня жоско нагнули - на сайте в сайз чарте четко написано для заказанных мною штанов - XXL - 185
По факту пришли штаны XXL, да.. но на ярлыке написано 175 ! Соответственно, они мне сильно малы (я 183)
Буду ругаться, послал им письмо с фоткой ярлыка и ссылкой на их же сайт чарт.
Был у меня один раз такой опыт - прод без вопросов понял свою ошибку и сразу деньги вернул. Но это было на алиэкспрессе, и цена вдвое ниже за шмотки.
 
K

kekekevich

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Поздравляю. Но информативность вашего сообшения снижена из-за того, что свои рост и размеры вы указывали в совсем другой теме и найти их — нетривиальная задача :) К тому же непонятно джинсы были в описании помечены как slim или нет.
спасибо :)джинсы вот эти ,regular straight ,http://en.vancl.com/StyleDetail_1_0188786_0/Horst+Regular+straight+Jeans+X014+(Men)+Deep+Blue.html
рост 173 вес 83 у меня.подкаченные ляшки и зад
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
kekekevich, пауэрлифтеры берут relaxed straight =)
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
жирный минус данному магазину.месяц назад почитал тему и думаю пора бы и на покупку одежды перейти.
закал на 70 зеленых,там как раз акция с фри шипингом была.оплатил палкой 11 марта и тишина,кроме спама от магазина ниче не пр ходило.пару раз заходил на сайт,но трека в профиле не было.
7апреля написал им на почту,ответ шокировал,мол извините заказ отменен скоро вернем деньги.пишу когда скоро,ответ это не так быстро 9 апреля вернем.9 тишина,подождал из вежливости и открвл сегодня диспут в палке.тут же пришло письмо в стиле.извините так быстро возвраты не делаются,а теперь палка заморозила,отмените диспут и все вернем.я скопипастил всю перереписку и в клайм перевел.доверять тем кто за месяц даже не уведомил о снятии заказа и не спешил с возратом желания нет
 
M

max101

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
vancl, конечно, долго отвечает на письма, и с заказами бывают глюки. Но ни разу не слышал, чтобы были проблемы с возвратом денег (мне тоже возвращали)
 
O

olov1982

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Нск
получил рефаунд.однако осадок из за ситуации описанной выше остался
 
Live

Similar threads




Вверх
Live