• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Вот и я получил посылку с 50% распродажи. Самая долгая моя посылка от ванкла. Набрал себе рубашек с короткими рукавами на лето. Качество супер, приталены, как по мне. Свои старые рубашки-парашюты выкинул из шкафа. Жаль, что ждал распродаж и не успел купить всех тех расцветок, которые хотел(размеров моих не было уже).
взял вот такие штаны http://en.vancl.com/styledetail_12087_0184524_0/stanko-loose-tapered-pants-(men)-blue.html на сайте они выглядят очень светло(ближе к голубому), в реале очень темные(темно-синие). Но все равно уже все размеры кончались. Но материал очень интересный типо плащевка, но не плащевка. Фиг знает что это, жду очень лета чтоб их поносить с рубашками.
И в конце снова вернусь к рубашкам. Нравится мне рубашки в клетку. Так вот на рубашках от ванкла клетка/линии совпадают на элементах которые пришивались отдельно. Например полоса на которой дырки для пуговиц, не просто пришита, а подобрана так чтоб все симметрично и линии рисунка не обрываются. Ну блин не знаю как объяснить, это в общем когда обои не внахлест, а идеально встык-встык. Если на рубашке два кармана, то они тоже симметричны по рисунку, а не просто пришиты из оставшихся кусочков ткани. в общем качество просто на высоте.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Свои старые рубашки-парашюты выкинул из шкафа.
Рассмешили :)
У меня тоже с десяток подаренных рубашек для людей страдающих ожирением конечной стадии, хотя таковым никогда не был и не собираюсь быть.
Почему-то местные магазины и рынки предлагают товар - при совпадении размера по плечам и шее, короткий рукав, это почти до запястья и диаметром в полтора метра.
Ванкл - единственное спасение.
Был еще спортдайрект с ликуперовскими рубашками, но они перестали к нам доставлять.
Про остальные бренды, шьющие для людей, а не для бегемотов, молчу - цены не те.
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
Если я правильно понял, то заказы свыше 49$ они отправляют бесплатно? У меня заказ на 100.5$ и с меня взяли 5$ за доставку. И уже неделя как оплатил заказа, а он не отправлен.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Cranck, вы все поняли превратно, перечитайте тему с начала до конца и поймете в какое время доставка бесплатна, а в какое нет, заодно познакомитесь с экстрасенсами заочно и поймете как нужно задать вопрос, чтобы получить ответ, а не посыл к началу.
В теме есть ответы на большинство ваших вопросов.
 
I

ilyazz

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Че-то ванкл борзеет потихоньку. Простые поло, которые я покупал по $13 со скидкой 50% сейчас толкают по 23.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Че-то ванкл борзеет потихоньку
если бы вы знали, по каким ценам мы покупали ванкловские шмотки пару лет назад....
ванкл поднимает цены регулярно и целенаправленно, увеличивая их в течение года на 50-100%
 
F

freedom123

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
zabaikalsk
да да действительно хороший сайт для человека ,который часто купит товары он-лайн. мы и друзья тоже купили, :) очень доволены
 
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
если бы вы знали, по каким ценам мы покупали ванкловские шмотки пару лет назад....
ванкл поднимает цены регулярно и целенаправленно, увеличивая их в течение года на 50-100%

На ванкле есть смысл брать только с 50% скидкой. По текущей цене на сайте пусть сами у себя покупают )
И пусть приведут в порядок систему заказов, а то устроили бардак посленовогодний...
Неужели они не понимают ошибку такой политики?
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Че-то ванкл борзеет потихоньку. Простые поло, которые я покупал по $13 со скидкой 50% сейчас толкают по 23.

В прошлом году после новогодних распродаж, ванкл опускал цены только в середине лета на 40%, но не на все вещи и не на сайте, а на ебее.
Прошлым летом как раз покупал поло, за синтетику отдал 7 дол., за хлопок 14 дол. с фришипом.
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
Ребята, как обстоят дела с качеством женских сумок? Норм или уг?
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
Да, кстати рубашка в клетку по ссылке выше #4363 короче остальных.
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Ребята, как обстоят дела с качеством женских сумок? Норм или уг?

У жены две ванкловских сумки, обе кожаные. Одна летнего дизайна, поэтому еще не эксплуатировалась. Вторая в эксплуатации с осени.
Думал вся фурнитура не переживет нашей уральской зимы и отшелушится. Но кроме еле заметных царапин на "позолоте" фурнитуры с ней ничего не случилось. А главное я переживал, что ручки, что не выдержат тяжести содержимого сумки. Все в порядке. Сумка не потеряла свой презентабельный вид. Во всяких магазинах и развлекательных комплексах жена отдает ее мне таскать, т.к. сумка вместе с содержимым не легкая, но это скорее особенность моей жены толкать все что можно в дамскую сумочку.
Единственное замечание - плечевую лямку бы подлиннее бы сделали.
 
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
Тоже недавно пришли несколько посылок по акции 20% плюс купон на 50$. Шли ровно месяц, и пришли в один день.
Очень понравились поло http://en.vancl.com/styledetail_9546_0002715_0/solid-pique-polo-ice-green.html взял сразу пару разных цветов, размер соответствует.
Футболка с рукавами http://en.vancl.com/styledetail_13158_0180574_0/johnson-printed-team-sweatshirt-(men)-gray.html тонкая, немного длинновата.
Эта футболка очень понравилась http://en.vancl.com/styledetail_3404_0114292_0/soft-cotton-nba-nuggets-tee-(men's)-yellow.html села идеально по фигуре.
Трико http://en.vancl.com/styledetail_13570_0193306_0/launce-team-sweat-pants-(men)-heather-gray.html М-ка на мои 170см чуть длинновата, как и джинсы, которые я здесь покупал. качество хорошее, брать можно.
Больше всего понравилась рубашка http://en.vancl.com/styledetail_113...laid-flannel-shirt-(men)-gray/blue/white.html приталеная, размер подошел идеально.
Впервые на ванкле брал обувь. Купил кеды на лето http://en.vancl.com/styledetail_11700_0004879_0/jim-solid-canvas-shoes-(men)-camel.html смотрятся с джинсами хорошо, качество отличное. Но жирный минус - они тяжеленные :-o . Специально взвесил, одна кеда ровно 400 грамм. Как мои зимние ботинки. Как их летом таскать? посмотрим :unsure: .
Тапки http://en.vancl.com/styledetail_9550_0176493_0/american-rock-cross-strap-sandals-(men)-blue.html жесткие и тяжелые, но смотрятся симпатично.
Самая дорогая покупка http://en.vancl.com/styledetail_132...echnical-outdoor-jacket-(men)-olive/gray.html. Куртка разочаровала слегка. Куртку крайне неудобно одевать и снимать, ворс на подкладе сильно цепляется за одежду. Сидит на фигуре мешковато. Проверил куртку по душем - мокнет сразу. Не знаю даже, куда ее буду надевать.
 
D

dash-samira

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
присматриваюсь к этому магазину... Видно, что должны быть хорошего качества вещи, наверно как у мунбазы?
Правда, я бы не сказала, что уж дешевые :p
цены как корейские, если так посомтреть.
Но разве что пересылка дешевая .
Но ждать месяц, а иногда и больше, для меня смерти подобно :rolleyes: .
Для меня из Кореи больше 8 дней, уже как-то долго.
из айхебра когда ждала, уже все расхотелось :)
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Коллеги, присмотрел себе несколько футболок поло на лето, ну и джинсы решил еще в корзинку кинуть. Возник вопрос про тип доставки - Expedited shipping ($15.00) это как раз и есть ЕМС? За сколько обычно вещи прилетают?
 
E

exlite

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Рязань, Россия
да, EMC , мне в Рязань, дней за 12 доходит
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Ок, спасибо. Теперь вопрос выбора.
Посоветуйте футболки поло, какие лучше брать там, что бы не отбить желание для последующих покупок?
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
Посоветуйте футболки поло, какие лучше брать там, что бы не отбить желание для последующих покупок?
в принципе, все хорошие, можно любые брать.
мне больше всех такие понравились
очень плотный материал натуральный, сшиты как и прочие отлично.
Есть из синтетики, тоже отличные, но сидят так своеобразно - очень эластичный материал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live