• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
bivisdotnet благодарствую. Симпатичный утюжок, одна тётка на работе хотела выкупить - он, мол, тяжёлый, не то что нынешние, брюки утюжить хорошо. Хоть буду спокоен. А то за такую дребедень неприятностей огребать неохото. Извиняюсь,а по плакатам, что выше, что можете сказать?

дык , надо пробовать . Я лично пробовал продавать ВСЕ подряд :ROFL: , пока не остановился на одной более или менее интересной для себя теме ...
утюжок я бы точно попробовал бы продать . Я однажы купил одну ржавую штучку , абсолютно никому не нужная - зачем ее дед продавал на рынке , я так и не понял , но ей около 100 лет было , да и железка немецкая , с клеймом и прочим , ну и купивши ее за 2 доллара продал на ЕВАУ за 198 баксов :) . Так что дерзайте ! , удачи ...
 
f0xEL

f0xEL

Новичок
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Германия, Кольн
Здравствуйте, может кто знает, если продавать ту же технику, новую в Ebay.de, то придется же платить налоги, верно?

Допустим купил технику в другой стране, не одну конечно и хочу продавать через Ebay.de если всё время продавать, то придется платить налоги?
 
S

skoder

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Добрый день, можно ли выставить на продажу радиостанцию СВ гражданского диапазона 27мгц?
 
S

Scars

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
РФ,Казань - USA,Baltimore
а где узнать цены на почту в другие страны, чтобы разместить их для покупателей?
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Scars м.б. на почте? :shock:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А такая ведь тема классная была... Пришли пионэры и все загадили своими вопросами...
 
S

Scars

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
РФ,Казань - USA,Baltimore
я просто хочу попробовать толкнуть что-нить, до этого только покупал. начал в штатах покупать, там ибей совсем в другом свете работает, не как здесь. сегодня заказываешь, завтра тебе уже к дому приносят.
на почте само собой, просто как там примерные цены представить пользователям? на разные страны. или на почте сначала все цены узнавать?
я не думаю что это такой глупый вопрос, расскажите как делаете. может в стоимость товара цену уже кто включает?

Helga, классного в этой теме я ничего не нашел
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Scars, еще одно оффтоповое рассуждение о почте в теме с названием "ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?" - получите гвоздь.

Ищите для своего вопроса и своих глубокомысленных рассуждений более подходящую тему.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
я не думаю что это такой глупый вопрос
Неповерите - настолько распространенный, насколько каждый из новичков пытается продавать. А пытаются 99%. Значит 99% его задают. Но именно сегодня вы первый. :shock:
Вы если "мотаетесь" в Балтимор и обратно, может там и узнаете? А то тут мы страсть как нелюбим лентяев и прохвостов.
Если не считаете себя лентяем - переходите в поиск. Полчаса работы и вы будете знать все ответы на все вопросы, которые у вас есть на данный момент.
И я вас заклинаю от создания новых тем с "неглупыми вопросами" - поверьте мне, до вас именно этот вопрос уже задавали, причем почти всегда миллион раз.
 
S

Scars

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
РФ,Казань - USA,Baltimore
чем больше вы тут сидите, тем меньше от вас пользы. самые умные, поэтому можно посмеяться над другими.
можно было бы просто не отвечать. я удивляюсь как вам, bivisdotnet, не лень было столько пустоты писать.
извиняюсь что не в той теме спросил, не посмотрел
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Scars, я тут нахожусь, потому что выполняю обязанности дворника. И только.
Все остальное - ваши фантазии.
За то что начинаете пререкания - получаете предупреждение.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Scars дык у почты любой страны, вероятно, есть сайт с калькулятором. там и посчитай сколько будет стоить отправление в ту или иную страну. Либо, как сказал brealx, на самой почте.
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
стоимость отправления во все страны мира есть на сайте российской почты.
 
Barsik2007

Barsik2007

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
ПОРТИМАУ,ПОРТУГАЛИЯ
дак что же лучше продавать?

А наши недорогие картины наших местных художников с какой рентабельностью можно продать? Много кокурентов? Или покупают слабо?

Я тут много писал про это в отдельной теме про картины, найди почитай.
Уважаемый dimhan! Дайте пожалуйста ссылку на эту тему!
 
Barsik2007

Barsik2007

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
ПОРТИМАУ,ПОРТУГАЛИЯ
дак что же лучше продавать?

я просто хочу попробовать толкнуть что-нить, до этого только покупал. начал в штатах покупать, там ибей совсем в другом свете работает, не как здесь. сегодня заказываешь, завтра тебе уже к дому приносят.
на почте само собой, просто как там примерные цены представить пользователям? на разные страны. или на почте сначала все цены узнавать?
я не думаю что это такой глупый вопрос, расскажите как делаете. может в стоимость товара цену уже кто включает?


Я солидарна с scars.Это только на первый взгляд кажется, что вопрос не по теме, на самом деле вопрос "что продавать"? зависит от того, сколько стоит доставка. Я вот тоже не понимаю, откуда здесь на форуме фигурируют цены -11$,6$ и т.д.... за пересылку, откуда эти расценки???!!!Если это простой почтой, то как быть со страховкой?!! :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я солидарна с scars.Это только на первый взгляд кажется, что вопрос не по теме, на самом деле вопрос "что продавать"? зависит от того, сколько стоит доставка. Я вот тоже не понимаю, откуда здесь на форуме фигурируют цены -11$,6$ и т.д.... за пересылку, откуда эти расценки???!!!Если это простой почтой, то как быть со страховкой?!!

Barsik2007
То, что вы написали - злостный наглый оффтоп. Выбор товара и почтовые расценки - это в принципе разные темы. Вопрос "что продавать" ни-ког-да не зависел от почтовых расценок. Если вещь человеку нужна, он ее купит, не очень глядя на цену доставки.

Стоимость доставки для разных стран я, например, смотрела на сайте МОЕЙ почты, на МОЕМ главпочтампте. Смотрела, какую доставку ставят мои земляки.

Вы совсем не сможете сделать то же, что я и все остальные форумчане? Вам непременно нужно, чтобы кто-то (а лучше 2-3 человека - для надежности) бросил все и полез на сайт почты ПОРТУГАЛИИ, сел анализировать стоимость доставки, которую ставят в разные страны ПОРТУГАЛЬСКИЕ селлеры?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Helga, я лезть не стану в дамскую беседу, но на твоем месте я бы наказал... :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Helga, я лезть не стану в дамскую беседу, но на твоем месте я бы наказал...
Ну да... Чтоб обиды очередные начались - "ААА!!! Плющат ни зАчто-нипрОчто, без причины" :D

Я по-хорошему попробую - вдруг сработает?

Вы ж знаете - просто так не стреляю, делаю всегда предупреждающий в воздух. Иногда несколько... :)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Значит 99% его задают. Но именно сегодня вы первый.
:cry:
Я исключение!
Ну да... Чтоб обиды очередные начались - "ААА!!! Плющат ни зАчто-нипрОчто, без причины"
Я по-хорошему попробую - вдруг сработает?
Нет, не поможет :D:D
Кто не хочет искать сам - тех в поиск прицельным пинком отправлять нужно. Есть такая аксиома, чем жестче модераторы, тем меньше у них работы.
Сорри за оффтоп.

По теме - продавать нужно то, чего много у вас, но нет у них....
Осталось решить вопрос - что это такое :)
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
shep1310 Блин, да всё продавай, пока не найдёшь что-то кайфовое для себя. Я намедни спихнул одну хрень с наваром в 4000% теперь с блошиные рынки по ночам снятся - хочу ещё подобное найти. Не считаю себя продвинутым ( в собственных глазах я чайник чайником ), но могу со всей ответственностью заявить: Если поюзать форум и поиск аукциона - эта тема станет менее, да ет, ещё менее актуальней. А вообще, на мой субъективный взгляд продавать можно всё, что приносит доход. Без крайностей конечно. Просто, одна и та же вещь тебе может принести пару баксов, а может намного больше. Тут есть свой мешочек факторов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live