• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
пивные банки - довольно тухлая тема, если только у вас не какой то эксклюзив.
а так пару лет назад видел ушедшую алюминиевую банку у немецкого продавца 0.33 (не помню то ли из-под пива, толи еще из под чего то) за 600 долларов. но она видимо была не простая. :)
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Дим
конечно эксклюзив, банки из под белорусского пива, с пылу с жару с магазина :)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
lynx
я так и с магазина полные отправлял, бывало, правда не с белорусской почты.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Вспомните поговорку: Где кто работает, тот то и тащит. Воровать не призываю!, просто у нас везде осталось советское наследие в тех или иных объёмах. Внимательнее смотрите вокруг. Блин! Не так давно проходил по цеху и заглянул в контейнер с отходами бытовыми, а там 25 штук кой-чего лежит. В упаковке, правда рваной. 1978 год. Не знаю, сколько современные аналоги стоят, но так как халява, по два с половиной доллара за штуку всё ушло. при чём быстро. У нас частенько выкидывают советкое барахло, даже если оно новое. Пардоньте, я не призываю шарить по помойкам, просто нам всем порой нужно разувать глаза :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
А мне на днях те 25 штук кой-чего аукнулись. Написал какой-то итальянец с диким желанием купить сразу 42 штуки. Блин, огорчение какое, нет их больше. :Rose:
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
реально ли водку продавать зарубеж? думаю, та же самая "Столичная" нашла бы своего почитателя где-нибудь зарубежом.
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Килла Пи, если я правильно понял правила пересылки на сайте почты РФ, то ее (водку) вообще нельзя пересылать. Ни по России, ни за рубеж. Поправьте, если ошибаюсь (пятый пункт)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Килла Пи, masteruvz вам правильно сказал, водка запрещена к пересылке. Более того - ее очччень проблематично выставить на ибее - лоты просто снимают.
Я толкнула несколько бутылок мимо ибей, но сейчас с такими товарами завязала. На время. Потому что кишка еще тонка - с ибеем и таможней в такие игры играть.
Нужно очень хорошо знать законы и правила, чтобы уметь правильно их нарушать. Я пока их не знаю. Вот выучу - тогда вернусь к запрещенным товарам обязательно :(

Поверьте, новичку не стоит начинать с рисковых товаров - напрасная и непродуктивная трата сил, времени и денег. На самом деле вокруг вас, даже в вашем собственном доме огрооомное количество айтемов, которые оторвут с руками даже у новичка :lol: Просто оглянитесь вокруг очень внимательно :lol:
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
при вводе "vodka" я получил несколько лотов. как же это так?
 
masteruvz

masteruvz

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
699
Баллы
401
Местоположение
Нижний Тагил Россия
Килла Пи, посмотрите, где проживает продавец.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Продавать водку это настолько "баян", что где то даже затмевает икру, матрешек и... и все остальное... :(
 
Килла Пи

Килла Пи

Новичок
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Москва
это первое что приходит в голову..наверное, потому что это единственное в чем наша страна впереди планеты всей :(
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Коллеги, есть вопрос. Имею плакаты-каталоги Ордена СССР и Медали СССР. Там изображение награды, когда была учреждена, где размещается, расположение планок... 1989 год. Самими наградами не торгую принципиально, но эту бумагу из кабинета НВП хочу реализовать. Реально? И как на эти плакаты посмотрят на почте и таможне? Выставить и не продать - попытка е пытка. А вот проблемы с законом. На сайте почты читал - не понял, можно слать или нет.
 
S

shadvolf

Новичок
Регистрация
13 Май 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Шымкент
andros
Привет! Поделись насчет цифрового товара опытом пожалуйста... Я начал продавать коммиксы сканированные даже ставку слелали 0,7 бакса, а потом закрыли за нарушение авторских прав... Вот так вот.. Что продавать не знаю
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Что продавать не знаю
, может тут найдете: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8432
или просто по форуму поищите - вариантов миллион!
А насчет электронного товара можете даже не заморачиваться - шансы на успешные продажи без суспенда стремятся к 0.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
ПРипёрли на работе утюг. 1955 год. Электрический. Работает, зараза. С клеймом года и т. д. Почислил его, ручку деревянную новую выточил, старая вся была разваленная. По закону, что старше 50 лет - антиквариат, а на утюг это распостроняется?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
novozoi, юридически да. Но в вашем случае думаю на это не посмотрят.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
bivisdotnet благодарствую. Симпатичный утюжок, одна тётка на работе хотела выкупить - он, мол, тяжёлый, не то что нынешние, брюки утюжить хорошо. Хоть буду спокоен. А то за такую дребедень неприятностей огребать неохото. Извиняюсь,а по плакатам, что выше, что можете сказать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live