• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ДАК ЧТО ЖЕ ЛУЧШЕ ПРОДАВАТЬ?

S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
shep
как вклад золотой в банке?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
но на всё памяти нехватает
У меня тоже не хватает, я записываю :shock:
Дома, кстати, на меня порыкивать начинают, потому-что я усердно бурундучу.
Очередное преимущество частного дома перед квартирой - есть гараж, сарай и чердак ;)
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
shep
На счет изоляторов в сарае :shock:. У меня тоже есть куча марок в кладовке :wink: , но черного пенни среди них нет... ;)
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Такс, темку эту уже давно прихлопнуть пора и стереть чтобы следа не осталось - ибо велико зело сие есть для дела селлерского.
 
S

shep

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
329
Баллы
19
Местоположение
РФ
Вклада золотого нет и изоляторы конечно не по 2500$, обычные стеклянные зеленоватого и голубоватого оттенков с высоковольтных проводов, вообще я не продавец и в ближайшее время быть им не собираюсь.
Oleg7, ты погоди хлопать, ибо придумал хороший способ зия заработка. В общем так, покупаем кисточки(кисти) и клеим из них шубу, последнюю продаем за 100..0$(кол-во нулей варьируется в зависимости от того, какие кисточки вы купили: белки, конский волос, синтетические и др.) как ручную работу. :shock:
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
В общем так, покупаем кисточки(кисти) и клеим из них шубу, последнюю продаем за 100..0$(кол-во нулей варьируется в зависимости от того, какие кисточки вы купили: белки, конский волос, синтетические и др.) как ручную работу.
Я правильно вас поняла, кисти - те, что продаются в художественных магазинах? Которыми художники картины пишут?

:shock:
 
Vodka

Vodka

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Украина
Угу, а лучче те, которые для побелки бордюров, быстрей на шубу наберецца :shock: .
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
Уж лучше может наоборот- покупаем шубу хоть самую задрипаную, местами молью побитую и делаем из неё кисточки для художников. Кисточка в среднем бакс стоит с одной шубы должно получится не менее 1000 кисточек а может и по-более.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Попробуй еще их сделать :shock:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Helga_, по изоляторам - мертвое это дело их продавать! :D Я их продал далеко не с первой попытки (один только вышеописанный нормально ушел). Не любят буржуи советских изоляторов. Так что можете не переживать, никакую "тему" мы не спалили - это из раздела шерстяных носков, описанных выше. Пусть ребятишки порезвятся! :D:)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
:D Ну дык, Дядя Федор, я же и написала, что обожду...
Очень мне нравится один анекдот, как раз в тему... Он, правда, немного того... :D Так что я в личку вам напишу :)
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
Helga_, да, анекдотик в тему! :D:D

Но у этого тоже возможен непредсказуемый финал (нецензурный пример я тоже привел в личке :) )
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
:D напишите почитать
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Пивные пробки насобирать и продать.
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Продай потом отпишись для новичко, каките результаты....
С цифрами со всеми :D
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Продай потом отпишись для новичко, каките результаты....
С цифрами со всеми :D
Не, я просто видел что продают, но сам не хочу.
Хотя дело хорошая, в городе будет чисто.
Если вам интересен товар, то как он продается можете
иследовать через поиск, если есть в завершенных
лотах значит продается.
 
nzpost

nzpost

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
278
Баллы
201
Местоположение
kiev
Я года 2 назад нарыл одного продавца из Прибалтики , он торгует книгами в основном еще от СССР , 50-70гг , возможно до сих пор еще так и торгует . Меня поразило то , что у него в арсенале очень много всякой спец/литаратуры . Но самые высокие цены , чуть ли не в 30 долл - это было РАСПИСАНИЕ ПРИГОРОДНИХ ПОЕЗДОВ из Вильнюса и т.д. . У меня было такое подозрение , что он откопал где то старую каптерку , забитую мукалатурой и погнал все это на ЕВАУ . То что он придумал как из реальной МАКУЛАТУРЫ сделать реальную монету = честь ему и хвала , но меня долго мучал вопрос : "Зачем ИМЕННО это РАСПИСАНИЕ жителю скажем Чикого ?" :)

Постарайтесь в будущем проверять пост перед опубликованием на предмет ошибок. bivisdotnet
 
lynx

lynx

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Minsk
nzpost
Красный цвет в сообщении - исключительное право модераторов.
Жирный шрифт мозолит глаз, а написание в верхнем регистре приравнивается к крику. Информативность поста ценной информации не несет. Вы ведь не первый день на форуме, как же так :) ?

Тем кому очень нужна тема для продажи, спалю свою :D. Пивные банки, предварительно опустошенные. У нас таких 7 видов, покупаю, выпиваю, выставляю, продается. С учетом того, что банка с пивом стоит меньше 1$ а за комплект я прошу 15$ выгода есть.
Палю тему, т.к. с такими объемами продаж боюсь столкнуться с пивным алкоголизмом... Годы уже не те, когда можно было по 12 литров за день. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live