• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Vrkomp, 1000 евро НЕ считая доставку лимит.
 
G

Guessy

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vrkomp, у меня в корзине только скидка -10 отражается, а доставка все равно платная, или стоимость доставки может измениться на одном из этапов формирования заказа?
 
redesert

redesert

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
238
Баллы
111
Скажите, а можно воспользоваться в первом заказе одновременно акцией paypal (со скидкой на 10 евро) и кодом на первую покупку (со скидкой на 5 евро) или нужно выбрать что-то одно?
обе сразу задействовать не получится.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
привет, пара вопросов господа: при выборе способа оплаты, выше указан стандартный способ доставки dhl, но я так понял, что это только по германии, а в россии уже будет старая добрая ПР ?

Решил купить samsung galaxy nexus, но! учитывая тот факт, что к нему пока мало аксессуаров, не могу найти пленки, или я плохо ищу (покажите мне дураку где там универсальные пленки), так же хочу отметить, что не нашел чехла для этого чуда.... есть вот такой (но он нем как то не отзывов не инфы), пишут что для сгс2, значит в теории туда должен и этот поместиться, только не ясно что это за чехол, там хоть ниточка для быстрого извлечения аппарата присутствует..

даже если я не найду там для него аксессуаров, все равно лучше что то положить хоть и флешку, чтобы коробка была большая и не искушала, я правильно понял ?

и не последок, как получить ту замечательную 10 евровую скидку ? )))


з.ы. я понимаю что очень сумбурно, надеюсь это вас не слишком сильно расстроило ...
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Пришла одна огромная посылка. 23 кг.
А чем приехало ПР или EMS?
Внутри всё идеально сохранилось. Внизу моники, сверху мелочевка.
Ну тут есть такой момент - за время пути (особенно по России) верх и них могли неоднократно поменяться местами, поэтому большое и малелькое стараюсь в одной посылке не заказывать.

Добавлено спустя 4 мин.
а в россии уже будет старая добрая ПР ?
Скорей всего будет EMS.
все равно лучше что то положить хоть и флешку, чтобы коробка была большая и не искушала, я правильно понял ?
Ну типа, лампочки купите там (штук восемь), как раз будет нормальный объем.
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
не знаю актуально или нет. могу поделиться кодом на скидку в 5€ ,это на любую покупку хоть первую хоть какую. использовать можно до начала марта, пишите в личку.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Вчера сделал заказ и ни ответа ни привета. Так и должно быть?
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
а не подскажите трек они когда дают? я заказал 27 января, до сих пор нет трека, пишут:

Your order has been forwarded to be shipped, Cust.No.: 2233355 Invoice Data Customer Number 2233355 Invoice Number P67286 Parcel Number (will be sent when shipment is packed)

Nachfolgend sehen Sie die unter Ihrer Kundennummer 2233355 zum Versand vorbereiteten Artikel, bzw. bereits ausgelieferten Artikel.

Ihre Rechnungen
Stand: 31.01.2012 07:06 Uhr Um eine Sendungsverfolgung vorzunehmen, klicken Sie bitte im unteren Teil der Seite auf den Link "Sendungsverfolgung" bei der entsprechenden Rechnung. (Hinweis: Bei Lieferungen, die per Spedition versendet wurden oder bei denen das Rechnungsdatum mehr als 6 Monate zurück liegt, kann die Sendungsverfolgung u.U. nicht mehr vorgenommen werden.)
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    49.9 КБ · Просмотры: 77
KiLLeRsha

KiLLeRsha

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
sandforce, Должно упасть письмо от CU с темой info - о том что заказ принят и инвойсом...
посмотрите есть ли ваш заказ в личном кабинете в Current orders

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
Почему пишет, адрес не подтверждён?
у меня так же пишет во всех письмах об оплате) но видимо это ничего страшного, все приходит как надо)
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
M

myvey

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите, если кто попадал в подобную ситуацию или знает что делать.
Вчера получил посылку из CU, а в ней из 6-ти пунктов нет одного сотового телефона.
Курьер из Мытищенского EMS просто отдал мне посылку без подписи, спросил только фамилию. И буквально побежал к лифту, при этом разговаривая по телефону.
Коробка была без мешка и надорвана вдоль скотча EMS. К посылке прилагался акт "на внешнее состояние отправления и разницу в весе", где фактический вес больше подавательского (взвешенного еще в Германии) аж на 600 г и отметка что "оболочка повреждена".
Вчера пытался прозвониться в Мытищи бесполезно. В справочной EMS предлагают ехать в Мытищи. Сегодня на треке уже стоит "Вручение". Как теперь получить деньги по страховке или товар? Нужен ли немцам какой документ? Вчера им написал и на сайте и письмо, пока молчат. Ехать ли мне в Мытищенский EMS и требовать ф.51. Или придется тогда отправить весь товар обратно? Нужно ли открывать диспут в PayPal?
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
myvey, Теперь врядли, что докажете. После вручения шансы доказать/вернуть деньги малы.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Вот из-за таких очень нехороших товарищей почтовая доставка в страны СНГ стоит так дорого так как львиная доля её - это страховка.

Шансы ничтожно малы. Думаю надо акцент сделать на подлинность вашей подписи в квитанции получения - других зацепок тут не видно.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
К посылке прилагался акт
"на внешнее состояние отправления и разницу в весе"
"оболочка повреждена"
печать на данной бумаге есть?
у вас только один есть выход, но он не совсем честный - нет подписи = нет вручения (но чтобы это доказать может понадобиться идти в суд)... честный выход - идти в ЕМС и писать претензию в 2 экземплярах (один с их печатью оставлять себе)...
что с весом в трекинге??? это реально важно!

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
если будете писать претензию, то пишите все честно и про время и про то, что курьер просто передал вам в руки упаковку не дав ознакомиться с целосностью и сразу убежал, акцентируйте внимание на том, что вас смутило, что он даже не предложил вам расписаться за получение (просите проверить в документах наличие вашей подписи).
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
JIu3a, Всё это можно, но учитывая наши реалии шансы малы (кто-то уже подавал в суд тут по поводу воровства насколько я помню, и ничего)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в наше стране не работает ни судебная ни исполнительская власть
работает, просто редко обращаются.
ехать скандалить
никогда, толку нет, все делайте тихо и мирно, думайте, что вам все хотят помочь и вам помогут... в мире много хороших людей

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
но учитывая наши реалии шансы малы
значит нужно сразу по всем фронтам - в полицию заявление сразу с кодами телефонов (на коробках небось остались) и документами об оплате.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
M

myvey

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мешок и не должен был быть, а скотч какой? уж не ЕМС России случайно?

Да ЕМС России и акт видимо тогда же составлен.
Только почему-то одна подпись и печать какая-то серая?
 

Вложения

  • Scan-1_without.jpg
    Scan-1_without.jpg
    109 КБ · Просмотры: 40
  • Photo-1_package.jpg
    Photo-1_package.jpg
    77.1 КБ · Просмотры: 40
Live

Similar threads




Вверх
Live