• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
ну что, shit happens.
...
Скотч на коробке не computeruniverse'овский.
тут мне КО подсказывает, что заказ полностью доставлен (видим 2 лампочки и фотография, сделанная присланным фотоаппаратом...)
Так что всё отлично у fr0st и ни какого "shit" у него не случилось... Так что поздравляем его с почти Наступившим ! :Yahoo!:

Скотч как правило прозрачный, а не "фирменный" CU.
 
aleksech

aleksech

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
201
Местоположение
Russia, Belogorsk
Украли!!! Почта (таможеники, курьеры, вписать свое) казлы! ЛЮДИ!!! Вы свойства фото то хоть посмотрите, оно фотоаппаратом из коробки сделано.
Будьте добрее! С наступающими праздниками всех! Удачи, счастья и хороших покупок в НГ
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Вы свойства фото то хоть посмотрите, оно фотоаппаратом из коробки сделано. Будьте добрее!
Тады ой :shock: . Да мы тут и не злюки :crazy: .
Ну а fr0st должен взять с полки новогодний пирожок за присланный на
ребус :Bravo: .
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всех с наступающим, рассматриваю покупку фотика (от мылницы за 150евро до зеркалки до 1000евро) подскажите пожалуйста в каких аппаратах есть русский язык по умолчанию? Буду очень признателен, за советы людей которые с этим сталкивались.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я тоже надеюсь на получения завтра посылки, шанс суппер маленький есть, но мои расчеты говорят о 3 и 4 числах когда почта заработает...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
techtex, techtex, +1. Просто сразу видно, кто пессимист, кто оптимист, а кто реалист :)
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Господа, появились мысли о покупке в этом магазине. Но интересует пара "технических" моментов.
Есть тут кто-нибудь, кто не через PayPal, а напрямую картой им платил? - в присланном инвойсе указывается ФИО и частичный номер карты, которой производилась оплата? (Для палки я так понимаю этого в любом случае не будет...)
В коробке кроме техники приходит только инвойс на А4 или есть ещё "кассовый чек"? (просто из штатовского магазина, например, мне пришёл только инвойс, а из английского приходил и инвойс и чек пробитый на чём-то типа ККМ)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Fuzzy, чеков нет. Инвойс с указанием суммы есть. Ф.И.О. не помню.
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
Фамилия и Имя, естественно тоже указываются. Номер карты не указывается даже частично.
 
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо немцам - Apple MacBook Air пришел упакованный на совесть. Внешняя коробка в хлам - внутри все целехонько!
Всех с Праздником и удачного шоппинга!
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
A

Abuser

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Это разве плохо? Наоборот хорошо, или Вы сотрудник Таможни/Почты?
При чём тут почта или таможня? Им-то как раз 4 цифры номера моей карты ничего не дадут.
А бухгалтерии мне бы это предъявить было проще, чем выписку со счета карты.
 
A

Abuser

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
При чём тут почта или таможня? Им-то как раз 4 цифры номера моей карты ничего не дадут. А бухгалтерии мне бы это предъявить было проще, чем выписку со счета карты.
Чьей бухгалтерии? Покупать товары как юр. лицо?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Чьей бухгалтерии? Покупать товары как юр. лицо?
Бухгалтерии моей фирмы. Покупаю как физик, получаю компенсацию от юр. лица, что непонятно? Покупка для "производственных нужд"
 
A

Abuser

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Бухгалтерии моей фирмы. Покупаю как физик, получаю компенсацию от юр. лица, что непонятно? Покупка для "производственных нужд"
Раз все оплачивает фирма, смысл заказывать в CU? Народ здесь заказывает ради экономии, редко находятся те товары, которые нельзя найти у нас. Чеков никаких нет. В инвойсе ФИО, Адрес, номер заказа, весь товар и его цена. Может в личном кабинете будет отмечена кредитка.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Раз все оплачивает фирма, смысл заказывать в CU?
В том то и дело, что не всё :) Блин, ну как все любят в Капитана Очевидность играть ;) Если бы мне было всё-равно, то я бы не спрашивал и не рассматривал вариант заказа в CU.
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Если бы мне было всё-равно, то я бы не спрашивал и не рассматривал вариант заказа в CU.
Напишите в поддержку CU они должны помочь, например, отправят вам платёжку на факс...
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Live

Similar threads




Вверх
Live