• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
скажите, вот при таком курсе рубля, доллара и евро (от ВТБ24)

Код:
Продаем usd 32,60 eur 41,85

какой лучше всего способ оплаты выбрать - через paypal или рублевую карту ?
 
kchrweb

kchrweb

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Идет посылка, а пришел бан на 4 дня за почтовый флуд. Hart
 
A

abaggins

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
98
Неоднократно делал заказы на CU, всё было ок.

Вчера же, после того как оплатил через pp меня не перекинуло на их сайт.(клик хиэ видел, нажимал - ничего не происходило)
вот тут: 11250144.jpg

Уведомления на e-mail также не пришло, в current orders заказ не появился тоже.
Ещё меня беспокоило то, что товары так и остались висеть в корзине.
А покупал я returned items, так что по идее они должны были быть в одном экземпляре.

Написал им письмо(вложил сканы с их магазина + со своего пп), смотрю - подняли цены на эти позиции (+8-10евро).
Результат:

Unfortunately your order didn’t reach our system.
The amount will be refunded to your PayPal-account shortly.
Хоть бы спросили. Молча рефунд, как будто в онлайн шопе вручную нельзя проводку сделать.
В итоге денег нет, заказа нет. Возможности заказать тоже(теперь ждать рефунд).
И по моим скромным подсчётам -550рэ(конвертация). Сэкономил.
Рилли дисапоинтед, ****

Так что вот бывает и так((.

Да, бывает и так. За эти письмена получите 7 суток бана. Hart
 
Denok137

Denok137

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия. Стрежевой (Томская
На последнем шаге. Когда уже по идее надо перейти к оплате у меня вылазит

Unexpected Error!
An unexpected error occurred in our shopping system. Our webmaster(webmaster@computeruniverse.net) will be informed automatically.

computeruniverse Homepage



Quick Product Search
Alle Produkte anzeigen, die im Produktnamen oder Gruppennamen
oder Herstellernamen folgende Wörter enthalten:

Что делать?

Добавлено спустя 1 ч. 37 мин. 8 сек.
Всё. Теперь все пошло.

Кстати а есть какие то лимиты на покупку?
Ну то есть после которого заказ разобьют на несколько.
Просто беру

Дезайр с
4 карты памяти
3 пленки
Чехол для тела
PS Move starter pack
Ps move navigation
Крепление для камеры
Пистолет под контролера

И думал заказать еще мув и джойстик...
Не опасно? И не разобьют на две посылки?
 
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Глупый вопрос, возможно, а не подскажете, магазин отправления высылает с описью вложения?
Спрашиваю потому что уже 4 раза звонил в емс, просил самовывозом посылку забрать, а сегодня вечером прийдя с работы обнаружил на входной двери наклейку от емс, в которой сказано что они якобы сегодня приезжали для того, чтобы вручить мне посылку. Сейчас я снова попросил оператора емс, что желаю сам подъехать за посылкой. Оператор сообщил, что посылку можно получить дома не подписывая документы, если имеется опись вложения. Т.е курьер приносит посылку, мы вскрываем ее и если что-то не так- составляем акт.
Спасибо
 
L

lakoros

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Глупый вопрос, возможно, а не подскажете, магазин отправления высылает с описью вложения?
Спрашиваю потому что уже 4 раза звонил в емс, просил самовывозом посылку забрать, а сегодня вечером прийдя с работы обнаружил на входной двери наклейку от емс, в которой сказано что они якобы сегодня приезжали для того, чтобы вручить мне посылку. Сейчас я снова попросил оператора емс, что желаю сам подъехать за посылкой. Оператор сообщил, что посылку можно получить дома не подписывая документы, если имеется опись вложения. Т.е курьер приносит посылку, мы вскрываем ее и если что-то не так- составляем акт.
Спасибо

На посылке должен быть приклеен пакетик в котором есть инвойс . внём написано кому, куда, что входит в комплект заказа и сколько стоит.
[attachment=p:136107:035f06fdb6ac]
 

Вложения

  • 035f06fdb6ac.jpg
    035f06fdb6ac.jpg
    130.9 КБ · Просмотры: 90
БратецЛис

БратецЛис

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Сосновоборск (Красноярск)
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет, кто покупал (или знает про это) Samsung Galaxy Nexus 16GB, какой сборки Корея или Китай и как это можно определить?
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
подскажите плз, есть у кого посылка оплаченная перед самым НГ ?? выползла она уже из Германии ?? оплатил 27 декабря... всё ещё цифровой трэк, на буквенный не поменялся.. толи праздники так повлияли на расторопность немцев? толи мне не повезло.... и по поводу писем в DHL с просьбой дать международный трэк, на сколько это реально и может ли у них сайт обновляться Не своевременно? кому то по запросу давали трэк, если его ещё небыло на сайте DHL? извиняюсь за нубство, первый опыт с немцами....
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
G_A_V_S, 20 декабря покупал там телефон , сегодня получил.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
За почтовый флуд два орла получают по 4 суток бана, а один, за повторное нарушение, - 7.
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Закончилась моя эпопея с первой покупкой. Емс убила все нервы. Приехал сегодня забирать посылку. В очереди было очень много народу. Нужно было продиктовать номер посылки и терпеливо ждать результатов поиска. Кто-то ждал объявления о посылке 3-4 часа, мою нашли в течение 20 минут. Я попросил оператора вскрыть посылку при мне и тут начались всевозможные отмазы, что вскрывать посылку нельзя. Как говорили выше, на коробке в пакете должен был быть приклеен инвойс, вместо инвойса из computeruniverse была непонятно какая бумажка, от чужой посылки. Около часа я беседовал по поводу вскрытия посылки и в итоге посылку все-таки открыли в моем присутствии. Внутри все было в целости и сохранности: айпад, батарейки и карандаш для чистки объективов. Посылку отправили 16 декабря.
 
maxx69rus

maxx69rus

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
DC
А подскажите, плиз, насколько быстро с info@computeruniverse.net отвечают? Вчера вечером написал, до сих пор молчат.
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
maxx69rus

maxx69rus

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
DC
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
подскажите плз, есть у кого посылка оплаченная перед самым НГ ?? выползла она уже из Германии ?? оплатил 27 декабря... всё ещё цифровой трэк, на буквенный не поменялся.. толи праздники так повлияли на расторопность немцев? толи мне не повезло.... и по поводу писем в DHL с просьбой дать международный трэк, на сколько это реально и может ли у них сайт обновляться Не своевременно?
Не перживай. У самого такая же проблема.Звонил сегодня в юниверс- они объясняют прегрузкой даже их DHL - скоро все наладится и международные треки появятся.

Добавлено спустя 53 сек.
А подскажите, плиз, насколько быстро с info@computeruniverse.net отвечают? Вчера вечером написал, до сих пор молчат
Сейчас видимо совсем они перегружены и отвечают очень долго и не всегда. Пару дней можно прождать.
 
maxx69rus

maxx69rus

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
DC
roman_kras, у меня был вопрос по несовпадению суммы в счете пейпал и на СU в профиле (на 80 центов :D )
Но только что заказ передали для отправки, так что уже не актуально.
Вообще на CU как-то не очень статус заказа понятен, пришла оплата, нет, сложно сказать, да еще и половина на немецком.
На DX мне с первого раза все понятно было order-paсking-shiping и т.п.
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Вообще они очень лояльны. При последней покупке( 3 ноута, 3 сумки, чехол для ipad и еще мелочи всякие) после оплаты на следующий день заметил понижение стоимости на ноуты.На авось написал им что так мол и так товар подешевел, а вы еще не отправили - вернули разницу в 30 Евро на счет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live