• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
а вообще всё видно по трекинг номеру, который дадут (в большинстве случаев статус обновляется достаточно оперативно).

55********46

23.12.2011 06:42 The shipment is being transported to the destination country

вот и все что я могу вытянуть с этого трека
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
вот и все что я могу вытянуть с этого трека

У вас должен был появиться ещё и международный трекинг номер формата EE...DE. Если его нет - пишите в поддержку DHL чтобы дали международный код.
 
З

Змий

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Извините за вопрос, действительно CU теперь все шлет через ЕМС???
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Змий, насколько я понял из этой ветки, все с октября получали ЕМСом.
Сегодня получил посылку обычной почтой. Возможно, из-за веса (более 10кг). Завтра планирую сделать фото и отчет.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
У вас должен был появиться ещё и международный трекинг номер формата EE...DE. Если его нет - пишите в поддержку DHL чтобы дали международный код.
Не надо им писать. "Трек с буквами" можно посмотреть на сайте едост, введя там "трек с одними цифрами" после того, как посылка покинет Германию. Кстати, в ветке об этом писалось многократно ;)

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
да уж. тут пишут что с буквами не дают,вот я и не колотился по этому вопросу.

Заходите на сайт едост.ру, вводите там немецкий трек из одних только цифр, указанный в личном кабинете. В замен получаете трек с буквами, который и отслеживаете по России.
 
З

Змий

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
len1501, Если так, то здорово, поскольку у меня все посылки ЕМСом доходили за 2 недели максимум из США и с Амазона, и с других магазинов. В прошлом году посылка из CU шла целый месяц обычной почтой, что на мой взгляд очень долго!
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Заходите на сайт едост.ру, вводите там немецкий трек из одних только цифр, указанный в личном кабинете. В замен получаете трек с буквами, который и отслеживаете по России.

Или я тупой,или... если вам не трудно киньте ссыль с результатом на Едост.ру вот по этому номеру ************
Ну и учтем шо я к России ну никаким боком.
Буду благодарен.
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Не надо им писать. "Трек с буквами" можно посмотреть на сайте едост, введя там "трек с одними цифрами" после того, как посылка покинет Германию.
Я, может, что-то не понимаю, но ни как edost не узнает этот трек номер, пока он не появится в DHL...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
svara, Ваша посылка еще не трекается в России. Можете потренироваться с моим треком 553333138262 и увидите, как это работает.
Трек Ваш рекомендую стереть в сообщении и нигде больше не публиковать, пока посылку не получите.

techtex, разумеется. Не понял, к чему это Вы...
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Не понял, к чему это Вы...
Про то, что можно написать в поддержку DHL по поводу международного трекинг номера и они, если есть такая возможность, выдадут его (раз это не произошло автоматом).
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
techtex, дык если он есть, то он и в базе на сайте будет. А если его нет, то никак они его не выдадут. ИМХО, конечно же.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет, Подскажите, а можно через свой пей пал аккаунт заказать в CU товар и отправить его в Казахстан ?
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Скажите, вроде раньше можно было оплачивать палкой в долларах, а не только в евро, сейчас не могу найти как это сделать. Кто подскажет где эта настройка, т.к. имеются средства на счете в палке в USD и хочу из них оплатить, а инвойс с КУ в евро. Помогите.
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
Скажите, вроде раньше можно было оплачивать палкой в долларах, а не только в евро, сейчас не могу найти как это сделать.
Ничего не надо делать, палка автоматом с долларовой карты берет нужную сумму в долларах.
 
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Я же написал что хочу оплатить со счета в палке , а не с карты чтобы палка сняла.
 
A

Abuser

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
len1501
Про фото отчет не забыли? А то тоже хочу заказать тяжелую посылку, интересно в какой ящик все это упакуют.

И еще вопрос, если заказываю кучу товара, но половины нет в наличии, они вторую половину для меня откладывают? Знаю что письмо шлют, с предложением выслать то, что сейчас в наличии, но в наличии всякие безделушки, которые идут в нагрузку, а основного товара нет. Или пока все не будет в in stok посылку не будут собирать?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Doom

Doom

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск, Казахстан
Всем привет, Подскажите, а можно через свой пей пал аккаунт заказать в CU товар и отправить его в Казахстан ?

Конечно можно. Я таким образом в декабре получил комп MSI WindTop 2060 и флешку 16 Гб. Доставили в Петропавловск спецсвязью. В родной коробке компа, без дополнительной упаковки. Флешку внутрь вложили. Ничего не пропало, не сломалось, даже коробка не помята. Правда долго ждал международный трек. И когда я посылку уже получил трекалось, что посылка еще в Алматы. Короче, отличный магазин, гораздо адекватнее наших местных.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Конечно можно. Я таким образом в декабре получил комп MSI WindTop 2060 и флешку 16 Гб. Доставили в Петропавловск спецсвязью. В родной коробке компа, без дополнительной упаковки. Флешку внутрь вложили. Ничего не пропало, не сломалось, даже коробка не помята. Правда долго ждал международный трек. И когда я посылку уже получил трекалось, что посылка еще в Алматы. Короче, отличный магазин, гораздо адекватнее наших местных.

Один нюанс забыл указать, Я живу в России.
 
Ждан

Ждан

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Как с последними заказами в этом магазине?

****

Добавлено спустя 17 мин. 8 сек.
Еще вопрос:
хочу заказывать посылку по стоимости близкую к критической отметке(1000),..
если ОПЯТЬ не доедет до меня, то магазин выплатит мне всю мною потраченную сумму или есть какой-то лимит по выплатам?
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
***


то магазин выплатит мне всю мною потраченную сумму или есть какой-то лимит по выплатам?
Ну, если всё сделаете как надо - всякие там акты о вскрытии, не соответствиии и прочие вещи, более подробно описанные в профильной теме, то магазин как правило, либо высылает повторно, либо возвращает деньги. Советую всё же полистать тему то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live