• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Господа, магазин всё еще в инвойсе указывает содержимое и стоимость? Хотел заказать телефон, боюсь что в новый год честные работники ЕМС могут экспроприировать его, в лучших традициях.
Да. В случае кражи CU возвращает деньги - проблем с этим я не видел.
Для пущей надёжности можно оплатить через PayPal - тогда сохранность денег будет гарантирована.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Написал письмо в магазин- что-то долго лежит Ваша посылка на почте-таможне.
Очень быстро- через 4 часа получил ответ,судя по всему, стандартный.
Собственно вопрос мой как-бы и не заметили.Это понятно,что может магазин знать о прохождении через таможню конкретной посылки без расследования
Ответ- как и у уважаемого techtex-сиди ровно.Ответ гласит:
Обычно до России посылка идет 2-3 недели,4 недели не редкость,но может и 6 недель.Если не будет дольше 6 недель- пишите нам.
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Ответ- как и у уважаемого techtex-сиди ровно.Ответ гласит: Обычно до России посылка идет 2-3 недели,4 недели не редкость,но может и 6 недель.Если не будет дольше 6 недель- пишите нам.
Спасибо за "уважаемого" :)
По поводу 6 недель - это время после которого в DHL разрешено инициировать розыск посылки (т.е. её имеет право инициировать только отправитель).
Будем с тобой надеяться на лучшее, т.е. что посылку всё таки отправили 20.12 или как говорится "на Новогоднее чудо" :) .
На форумах видел треки посылок, которые были отправлены 21.12 и они вчера уже пришли на импорт (заказ в CU).
Так что если ко мне в Подмосковье доберётся быстрее чем в Ярославль - я тебе сообщу :) Ну и ты, пожалуйста, мне отпишись если к тебе раньше...
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
На форумах видел треки посылок, которые были отправлены 21.12 и они вчера уже пришли на импорт (заказ в CU).
Моя))))
Так что если ко мне в Подмосковье доберётся быстрее чем в Ярославль - я тебе сообщу :) Ну и ты, пожалуйста, мне отпишись если к тебе раньше...
Оренбург!!!

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Я в общем буду в нужной теме писать что да как...
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
kchrweb

kchrweb

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Доброго всем дня!
Хотел поинтересоваться, при оплате Paypal'ом выскакивает отдельным окном Paypal, и основное окно зачисляет платеж и проводит заказ.У меня пропало основное окно, точнее редиректнулось на главную страницу.
Так вот я заплатил, деньги ушли, заказ в системе не появился, поинты не начислили. Сутки молчат :-(
Ранее благополучно заказывал у них три посылки таких проблем не было.
Кто-нибудь попадал в такую ситуацию?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
kchrweb, Попадал. Через три дня после письма в саппорт (с номером транзакции) деньги вернулись на карту. Ответа, вроде даже не было, точно не помню.
Вообще, после Палки должно было либо перекинуть на страницу заказа автоматически, либо нужно было нажать соответствующую ссылку и там подтвердить заказ.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Кто подскажет, как будет работать магаз на новогодние праздники 7
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
В обычном режиме, т.к. праздники у них должны быть следующие:
1 января (воскресенье) - Новый год
7 января (суббота) - Православное рождество
Т.е. дни, когда он и так не работает (не обрабатывают заказы) :)
 
kchrweb

kchrweb

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Черкесск
Через три дня после письма в саппорт (с номером транзакции) деньги вернулись на карту. Ответа, вроде даже не было, точно не помню.
Спасибо за ответ, они втихаря сделали рефунд.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Basmach, Заказывал у них 3 января как-то. Отправили нормально.
 
K

KZRadim

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Прошу прощения за возможно глупый вопрос. Если заказать какой нибудь смартфон там ведь наверняка нет русского языка и как тогда быть? очевидно прошивать, но как это делать, просто скачать какой то софт и все? Спасибо.
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Прошу прощения за возможно глупый вопрос. Если заказать какой нибудь смартфон там ведь наверняка нет русского языка и как тогда быть? очевидно прошивать, но как это делать, просто скачать какой то софт и все? Спасибо.
Русский есть везде (что-то я не представляю в каком телефоне его может не быть). Соответственно, перепрошивать ни чего не нужно.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Вот мой первый заказ в этом магазине, получил вчера. На все остальные вопросы ответит фото.
1JPG_1298452_3660428.jpg
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Вот мой первый заказ в этом магазине, получил вчера. На все остальные вопросы ответит фото.
Здорово - прям под Новый Год подарки приехали :)
Сколько времени всего заняло ? (фото ответило - ~20 дней)
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
:shock: вот Вы пессимист...
Фото, вроде, большое и отвечает на все вопросы :) - заказ был из двух позиций 2 лампочки и фотик.
Я вижу только коробку от фотоаппарата...
Хорошо, если всё на месте.
 
T

techtex

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
МО
Я вижу только коробку от фотоаппарата...
хм, чудеса... может, стоит приглядеться к масштабу картинки, т.к. она очень большая и, соответственно, у Вас может показываться только левый верхний угол (когда смотрите картинку попробуйте "Ctrl"+"-" раз пять нажать или "Ctrl"+"колесо на мышке на себя крутануть").
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
fr0st
Мы что в Что?Где?Когда? играем?
 
M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
fr0st,
ну что, shit happens. Почему только корбка у Вас дома? Когда по опыту форума, надо с видео и фото вскрывать на почте, и при обнаружении кражи с почтовиками составлять акт ф. 51 и отправлять коробку взад. А далее засылать на компюниверс скан акта, фото, видео и запускать с ними механизм получения ими страховки и повторной отправки/возврата денег.
Скотч на коробке не computeruniverse'овский.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live