• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
покажи лучше свою супер дорогую планку.
А то лень скрины делать, первую попавшуюся память пробил - 30% получил.
правда если ты к планке еще и доставку прикрутил, то тогда конечно, но заказывать одну планку будет только товарищ не дружащий с логикой.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
покажи лучше свою супер дорогую планку.
А то лень скрины делать, первую попавшуюся память пробил - 30% получил.
правда если ты к планке еще и доставку прикрутил, то тогда конечно, но заказывать одну планку будет только товарищ не дружащий с логикой.
дешевая память (на ибей около 2000)
c402d64981b11b84f45f7cedc022bcaf.png
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
30 евро доставка за планки ... а смысл? накидай еще тяжелых вещей и будет ок.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
ну я то откуда знаю, что нибудь нужное. Выгоднее кучей покупать, т.к цена доставки практически не меняется. Заказывал другу комплектуху на комп ( полный комплект) разница с московскими ценами 20-30% , разница с местными , на некоторые позиции, почти в два раза. Комп, который собрался, вышел в 57тр, по местным ценам почти 90т.р. Вот и весь резон.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
можно пару примеров - "раза в два дешевле чем тут"?
Это то что последний раз заказывал:

Добавлено спустя 4 мин. 42 сек.
Еще:
https://www.computeruniverse.ru/products/90621184/samsung-pro-sdxc-mb-sg64e-eu.asp была за 1100 в наличии





Как-то так. Это товары из последнего моего заказа
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
и где учитываете вы доставку в 30 евро?

в общем все товары как и ожидалось ИМЕННО С ДОСТАВКОЙ дороже
Я описал состав моей последней посылки, берем и размазываем эти 30 евро на все товары. Никто и не обещал, что один товар будет выгодно тащить. Хотя то же МФУ можно и в одиночку притащить.
Как будто кто-то заставляет там покупать. Берите в оффлайне, АКИТ этого и добивается.
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Я описал состав моей последней посылки, берем и размазываем эти 30 евро на все товары. Никто и не обещал, что один товар будет выгодно тащить. Хотя то же МФУ можно и в одиночку притащить.
Как будто кто-то заставляет там покупать. Берите в оффлайне, АКИТ этого и добивается.
дак всетаки про сд и микросд что скажете?)
или вы купили зря карту или вы берете примеры с потолка?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Остальных пять примеров мало?
Такой SDXC у нас не нашел...
Вот аналогичная: https://market.yande...1032&track=tabs
в том и проблема, если брать микросд с яндексмаркета и из этого магазина - то цены будут идентичными даже без доставки
получается данный магазин только для оптовой покупки товаров (например несколько одинаковых и что главное дорогих товаров - желательно более 100 евро каждый, а лучше больше 200 евро), тогда профит можно заметить и то не на всех товарах (цена на память такая же как у нас в магазинах без доставки, значит с доставкой сколько бы ее не брали - дешевле чем у нас в магазинах она не будет)
единственный профит нашел - приставки дешевые у них, меньше 20к то что у нас больше 20к и это с доставкой меньше 20к...
возможно если брать что-то с компьютером связано (мать, проц, жесткий) - не мониторил, а по сути обычный дорогой магазин с европейскими ценами

про доставку в 30 евро я так и не понял, она должна быть курьерской и явно с шампанским и еще со шлюхой, потому что за такую цену я сам готов везти товар из германии на попутках ))
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
получается данный магазин только для оптовой покупки товаров (например несколько одинаковых и что главное дорогих товаров - желательно более 100 евро каждый, а лучше больше 200 евро),
Бинго! Это мы вам и пытаемся объяснить.

единственный профит нашел - приставки дешевые у них, меньше 20к то что у нас больше 20к и это с доставкой меньше 20к...
Еще выгодно дорогие кофемашины брать, которые 800-1000Евро стоят

про доставку в 30 евро я так и не понял, она должна быть курьерской и явно с шампанским и еще со шлюхой, потому что за такую цену я сам готов везти товар из германии на попутках ))
20кг из Европы? ну-ну...
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
20кг из Европы? ну-ну...
1 планка памяти вместе с супер защищенной упаковкой будет менее 500г весить ) конечно если это не сейфовая сталь и чугуний ))), там думаю и больше 50кг весить
там нет регулируемой доставки
хоть 100гр, хоть 20кг
это бред

кстати стандартная доставка это какая? тоже видимо "пакетик" как в гирбесте? или это ящик будет из плотного картона неубиваемый?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
1 планка памяти вместе с супер защищенной упаковкой будет менее 500г весить ) конечно если это не сейфовая сталь и чугуний ))), там думаю и больше 50кг весить
там нет регулируемой доставки
хоть 100гр, хоть 20кг
это бред
Если мне такое надо, я добиваю этим более тяжелый заказ. Фиксированная стоимость доставки это и плюс и минус магаза. Кому, что...

кстати стандартная доставка это какая? тоже видимо "пакетик" как в гирбесте? или это ящик будет из плотного картона неубиваемый?
Пакуют очень качественно, лучше мне паковал только ShopFans.

100384114.jpg

100384121.jpg


100384140.jpg

Прокладывают все бумагой
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Пакуют очень качественно, лучше мне паковал только ShopFans.
хоть какой то положительный момент тут нашелся )
да уж покупки в этом магазине только оптовикам и доступны по цене (и даже выгодны), обычные же покупатели должны 10 раз подумать чтобы даже заглянуть в этот магазин, зная что там единственный способ доставки за 29 евро есть и это еще не все, за каждый килограмм фактически они берут еще 2-3-5 евро за оплату разными способами (причем самый бесплатный способ оплаты недоступен в более чем нигде) итого получаем от 33 до 35 евро доставка
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Rlliselieo,

Кому и что вы пытаетесь доказать? Да, это не Китай с фришипом. Это всего лишь товары изготовленные для рынка ФРГ.
Не нравится, проходите мимо, если невдомёк, то вкратце поясню, здесь имеет смысл заказывать дорогие и тяжёлые вещи, кофемашины и пылесосы это уже классика, заказывали по 2-3 пылесоса разом, при этом цена доставки не менялась, вдобавок можно накидать кучу мелочи всякой, которая совсем почти бесплатной доставкой получается.
На 270+ страницах многое расписано.
 
2

2910Alex

Новичок
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет. Есть люди которые заказывали консоли игровые? Собираюсь сделать заказXbox One. Опыта покупок в этом магазине нет. Подскажите есть ли по ней какие замарочки как с регионблоком? Кукурузу нужно именно World или можно стандарт оформить? Что думаете на счет черной пятницы в конце ноября, делает ли магазин скидки?
 
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
Хочу заказать Ноутбук, доставка почтой РФ будет. Не будет ли никаких проблем?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Хочу заказать Ноутбук, доставка почтой РФ будет. Не будет ли никаких проблем?
Мне приходил ноут оттуда. Ценник должен быть ниже 1000евро. Клава будет немецкая. В остальном проблем нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live