• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Подскажите за предзаказ товаров оплатой пайпал (по курсу банка) деньги сразу надо иметь на карте или в момент отправки товара?
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Подскажите за предзаказ товаров оплатой пайпал (по курсу банка) деньги сразу надо иметь на карте или в момент отправки товара?
вы оплачиваете товар, предзаказ это или нет ) поэтому конечно сразу при оплате нужно иметь необходимую сумму
есть магазины которые продают товары наложенным платежем (оплата при получении посылки), но это не ваш случай
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Магазин и цены приемлемые для качественной покупки. Но у меня опыт печальный. Получение в офисе EMS вместо апада пачку бумаги A4. А потом тяжба по возврату средств. Лотерея.
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
вы оплачиваете товар, предзаказ это или нет ) поэтому конечно сразу при оплате нужно иметь необходимую сумму
есть магазины которые продают товары наложенным платежем (оплата при получении посылки), но это не ваш случай
оплатил предзаказ, письмо от них и от пайпал пришло, а заказ на их сайте не отображается. Позже появится или писать им?
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
оплатил предзаказ, письмо от них и от пайпал пришло, а заказ на их сайте не отображается. Позже появится или писать им?
Появится. Со своей стороны они все делают правильно, не мухлюют.
 
S

Solidarius

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Кто знает, ограничение в 1000 евро для таможни без стоимости отправки/страховки? Только стоимость товаров, или они еще проверяют общую стоимость? У меня просто получается близко к 1000 евро сами товары, а с доставкой чуть больше. Другими словами, "видит"/"считает" ли таможня стоимость общих затрат?

И вот еще вопрос. Второй день не могу провести оплату через PayPal. С корзины CU приходит запрос на страницу PayPal, там выбираю карту и тут же возврат в магазин с ошибкой:
Во время "Покупка с PayPal" возникла неожиданная ошибка. Ваши заказ и оплата не осуществлены.

Деньги на карте есть, неделю назад с ebay заказывал без проблем. Попробую еще завтра. Кто-нить сталкивался?
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Кто знает, ограничение в 1000 евро для таможни без стоимости отправки/страховки? Только стоимость товаров, или они еще проверяют общую стоимость? У меня просто получается близко к 1000 евро сами товары, а с доставкой чуть больше. Другими словами, "видит"/"считает" ли таможня стоимость общих затрат?

И вот еще вопрос. Второй день не могу провести оплату через PayPal. С корзины CU приходит запрос на страницу PayPal, там выбираю карту и тут же возврат в магазин с ошибкой:
Во время "Покупка с PayPal" возникла неожиданная ошибка. Ваши заказ и оплата не осуществлены.

Деньги на карте есть, неделю назад с ebay заказывал без проблем. Попробую еще завтра. Кто-нить сталкивался?
Если правильно понял по постам выше таможня смотрит стоимость товаров по инвойсу, доставка отдельно идёт.
Пайпалом оплатил с 3 раза после выхода/входа к аккаунт CU.
 
S

Solidarius

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Уфа
Загвоздка оказалась в лимитах Пайпал. Вчера подтвердил карту и отправил скан паспорта. Они оперативно все приняли, но, похоже, изменения не сразу вступают в силу. Когда сегодня созвонился с оператором, получив от них подтверждение, что сумма блокируется со стороны Пайпал. Посоветовали подождать еще день. Вечером попробовал снова оплатить, и получилось. В итоге, если у кого не получается, решение следующее: подтверждаете карту, в настройках Пайпал отправляете скан паспорта и тем самым увеличиваете доступный лимит. Ждем день и оплачиваем. Скорее всего оплата пройдет.

Сейчас припоминаю, что когда подтверждал карту и увеличивал лимиты, они где-то на сайте предупреждали, что в целях безопасности, в течение 24 часов придет уведомление на элект. почту. Вечером как раз пришло такое письмо, может быть после этого изменения вступают в силу.

При этом оплата покупок на ebay с этой же карты и через тот же Пайпал проходила, т.к. там суммы были поменьше (со слов оператора).
 
V

vadsevreg

Новичок
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Кто подскажет по Крыму и Севастополю?
Какие-то сложности есть по доставке?
По оплате? кроме того что paypal не работает.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Кто подскажет по Крыму и Севастополю?
Какие-то сложности есть по доставке?
По оплате? кроме того что paypal не работает.

Только по оплате нужно изворачиваться, а так много кто отписался в интернете и ВКонтакте по успешной доставке.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Давно не покупал в данном магазине, года два наверное.
Появился вопрос, у меня на счету в данном магазине 30 евро (это была компенсация за товар), так вот, я хочу их потратить/вывести - как это сделать?

Самый простой вроде бы вариант, скидка на следующий заказ, проблема в том, что тех.поддержка говорит, что компенсировать эту сумму могут только если оплата будет через банковский перевод (оплата через paypal и дебетовую карту не пройдет).

Кто-то сталкивался с этим? Можете прокомментировать? Как быть в этой ситуации?
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Ответили. Сказали, что деньги есть, но их не видно в профиле по каким-то соображениям.
Подскажите, удалось потратить эти деньги? Если удалось - каким образом?
 
Алексей Филиппов 7

Алексей Филиппов 7

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Господа, трабла случилась, помогите советом. Получил дорогущую кофемашину Philips Saeco вот только позавчера c CU, и сегодня перестал работать дисплей! Кофе варит, но ничего не показывает. Гарантия я так понимаю не распространяется на Россию. Что делать? Есть ли варианты кроме как чинить самому за деньги?
Чем закончилась Ваша история?
 
1Norm

1Norm

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Ноутбуки только с немецкой раскладкой у них.
csm_Tastatur_6b9a758d93.jpg
Клавиши вроде бы можно переназначить, но что делать с буквами на клавишах?
Прозрачную кириллицу не наклеить, черные наклейки тоже, потому что под верхний ряд такой ширины не найти.
Готовую подложку тоже не найти...
В теме ответа не нашел.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
В теме ответа не нашел.
Я заказывал в Китае с кириллицей и сам менял. Погугли, может и на этот есть.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Заметил, что CU стал нам слать телеки 32", раньше вроде как только они моники нам слали. Есть у кого опыт?
 
1Norm

1Norm

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
1Norm

1Norm

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Bane_Baks,
а че наклейки? не очень смотрятся? или отваливаются? Вроде их раз приклеишь и уже не оторвешь)
---
да ну клаву просто геморно менять, надо весь ноут разбирать. и если можно наклейки за 50р купить...
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
да ну клаву просто геморно менять, надо весь ноут разбирать.
Вроде у тебя такой:
Очень просто клаву махнуть.
Лично я люблю когда все аккуратно, и готов за это чуть переплатить. Наклейки надо еще ровно наклеить. Там у ноута подсветки клавиш нет? С ней наклейки не очень.
 
1Norm

1Norm

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Там у ноута подсветки клавиш нет?
Неа. Нет. Согласен с подсветкой и наклейками было бы по-дурацки.

На моем ноуте HP 250 g5 клава вставлена изнутри в верхнюю часть корпуса. Т.е. нужно будет снимать крышку (капот) целиком. Типо так:
Надо будет это сделать не повредив пластик и не сломав защелки. Это, конечно, можно сделать, но не хотелось бы.

Так-то я тоже за аккуратность)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live