• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Если уверенности в руках нет - тогда клей наклейки. Только учти, они то же разные по качеству. У некоторых краска "наружу" и будет стираться. А переклеивать....это совсем другая история.
 
V

vlsteel

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
vl
Кто телики недавно брал? На днях заказал, отменили сказали что больше не возят. Хотя еще месяц назад заказывал...
 
Artzar

Artzar

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
92
Баллы
303
можно пару примеров - "раза в два дешевле чем тут"?


пару не приведу,но один,свой,пожалуйста.
https://www.computer...lg-34uc88-b.asp монитор LG 34UC88-B вместе с оплатой обошелся чуть меньше чем в 50 000 рублей.это цена "там".
https://market.yande...ded=0&onstock=1 яндекс.маркет. показывает,что цены начинаются от 59 886 руб.
теперь о не понятном для меня весе посылки.данный монитор,на сайте LG в упаковке,весит больше 10кг,по трек номеру,вес посылки составляет,внимание 1300 грамм.то ли немцы в 10 раз уменьшили вес(зачем?),то ли мне пачка бумаги формата А4 едет...у кого есть опыт не совпадений веса посылок?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Заказывал кофемашину + мелочевка. Вес в германии 9870 у нас 12870.
В вашем случае похоже нолик дописать забыли. Смотрите вес у нас.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Сегодня забрал кофемашину, заказывал премиум упаковку и не зря - посылка пришла с повреждением, заклеенным скотчем и актом, но внутри все цело было - кофемашина работает. Отправили 8-го, 19-го пришла в отделение. 30-го октября сделал заказ, кофемашина была в наличии, однако после оплаты написали, что ждать поступления к 14 числу. Но кофемашина пришла раньше и 4-го магазин начал её отправку.
 
N

nightlyrain

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я так понимаю в украину не шлет магазин?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Добавлено: Сегодня, 11:11 #5466

Я так понимаю в украину не шлет магазин?


Ну при вашем лимите в 150 евро особо не разгонишься (((

Буквально месяц-два как для доставки в вашу страну появились какие ограничения, мне лично причины неизвестны (((
 
N

nightlyrain

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну при вашем лимите в 150 евро особо не разгонишься (((

Буквально месяц-два как для доставки в вашу страну появились какие ограничения, мне лично причины неизвестны (((
Да я уже написал им, вот такой ответ получил "sorry, but there is an embargo from the customs for deliverys to the Ukrainefor an undefined time." что то там про эмбарго какое то.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Ну вот первый более или менее официальный ответ магазина ...
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Шопоголики, пишите кто увидит что-нибудь интересное на BF в CU. Сам жду скидку на мониторы 32-34 дюйма.
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Да я уже написал им, вот такой ответ получил "sorry, but there is an embargo from the customs for deliverys to the Ukrainefor an undefined time." что то там про эмбарго какое то.
150 Евро был уже давно лимит в Украину.
Выбирал себе новый NAS сервер (предыдущий у них же и покупал), цена получалась с доставкой меньше 132 Евро.
Отправил им письмо.
Мне пришел другой ответ: "Unfortunately we are not able to ship anything to your country because of customs regulations. I don’t know when we can ship to the Ukraine again." Чего им не нравиться, непонятно. Даже если товар выше стоимости лимита, то просто все, что сверх лимита - платишь налоги. Дебилы блин. Ищу посредника нормального.
 
TimTim1

TimTim1

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
203
Местоположение
Мытищи
Да прокинул всех юниверс на черную пятницу в этом году -)
 
N

nightlyrain

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
150 Евро был уже давно лимит в Украину.
Выбирал себе новый NAS сервер (предыдущий у них же и покупал), цена получалась с доставкой меньше 132 Евро.
Отправил им письмо.
Мне пришел другой ответ: "Unfortunately we are not able to ship anything to your country because of customs regulations. I don’t know when we can ship to the Ukraine again." Чего им не нравиться, непонятно. Даже если товар выше стоимости лимита, то просто все, что сверх лимита - платишь налоги. альтернативномыслящие блин. Ищу посредника нормального.
Дело не в лимите, просто раньше доставка была, понадобилось кое что заказать а тут уже с доставкой ерунда.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
ОК, какой посредник нормальный в Украину? Модна каста прислала какой-то неадекватный ценник!!
 
U

upor

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
144
Баллы
21
Местоположение
мать городов русских
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Думаю брать Sams S7 у них, стоит ли добавлять пару евро за улучш.доставку? Что в нее входит или только слой картона? Говорят и с ним воровали внутренности..
По поводу оплаты, выгоднее платить напрямую картой и курс обмена будет оптимальный. Но все как я вижу платят палкой у которой лишняя наценка 5 евро и к тому же с обменом танцы. В чем подвох?
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Думаю брать Sams S7 у них, стоит ли добавлять пару евро за улучш.доставку? Что в нее входит или только слой картона? Говорят и с ним воровали внутренности..
По поводу оплаты, выгоднее платить напрямую картой и курс обмена будет оптимальный. Но все как я вижу платят палкой у которой лишняя наценка 5 евро и к тому же с обменом танцы. В чем подвох?
защита заказа 180 дней
 
E

Erik5300

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
19
Баллы
4
Так ведь независимо от способа оплаты сам CU дает свой год гарантии и гарантии при мертвом на прибытии. Так зачем эти пол года палки?
 
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
День добрый. Хочу в computeruniverse купить телевизор. В частности интересуюсь Самсунгами. Возникли такие вопросы.
1. Подойдут ли они для просмотра в России по техническим параметрам (кажется там какая та заморочка с частотой)?
2. Есть ли в них русское меню?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live