• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China-made-wholesale.com подходим с осторожностью.

V

VETOSS

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Наконец то пришёл мой заказ.

Приём 30.04.2011 Китай
Экспорт 01.05.2011 Китай
Импорт 14.05.2011 Москва EMS
Обработка 15.05.2011 Покинуло место международного обмена
Обработка 21.05.2011 Санкт-Петербург
Обработка 25.05.2011 Санкт-Петербург
Неудачная попытка вручения 25.05.2011 Санкт-Петербург
Вручение 26.05.2011


Заказывал:
Black Dre In-Ear headphones Earphones Ordered: 2 $38.88
Soft Silicone Skin for new Samsung P1000 Galaxy Tab $1.09
Cable for Samsung Galaxy Tab P1000 $1.09
Pen Shape Sport MP3 Player With Clip $11.53


По сабжу: плёнку для самсунга попытался одеть, но она немного кривовата, снял и выбросил. Кабель работает нормально. Больше всего ждал наушники, качество звука на 4. Сильно басят, но для прослушивания Dubstep и DnB самое то. По качеству сравнимо с наушниками которые можно купить в магазине за 1000 рублей.В общем оправдали мои ожидания. Не пожалели денег на упаковку =)

20110526185621.jpg
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Согласен, пока что по сравнению с другими у них самая лучшая упаковка... :)
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
Блин че делать - посылка трекалась только в китае, китай покинула 22 мая, и до сегодняшнего дня нигде не трекается, стоит ли переживать?
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
melierax
У меня 18 мая покинула китай, а 27 отметилась на импорте в России. Думаю переживать рано.
 
M

mudriy

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Бывает трекеры иногда тупят...мне мою последнюю посылку уже вручили а в трекере она все еще стоит на сортировке(до места вручения дойти никак не могет) :shock: Ща жду посылку из этого магаза...25 из китая вылетела в России до сих порт еще не трекается
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
melierax
У меня 18 мая покинула китай, а 27 отметилась на импорте в России. Думаю переживать рано.

Ок, думаю в понедельник - вторник - должна где нибудь засветиться)
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
обещать-не значит жениться. Посмотрим, что придёт.

Получил два телефона. Ситуация разрешилась положительно. Спасибо форуму. В следующий раз буду обращаться напрямую к Девиду, а не к его менеджерам.
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
Блин как долго идет, до сих пор в росииииии не трекается (((
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
рано, 10 дней еще не прошли, числа 2-3 жди...
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
melierax
Если Вы такой нетерпеливый,то есть смысл не париться Китаем,а покупать в магазе за углом :D
 
XuМuK

XuМuK

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Парни, я не догнал. У них нет фришипа?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Товар озвучьте, плз. Если посыль более кило, то фришип - увы, невозможен. Поэтому, например, автомагнитолы тока ЕМСом...
 
M

mudriy

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Leobor не вводите людей в заблуждение :) в этом магазине нет фри шипа... доставка за отдельное бабло :) что China Post что HongKong Post
Да и вообще в принципе бесплатной доставки нет как таковой, просто у одних минимальная стоимость доставки(например почтой китая) включена в стоимость товара а у других она рассчитывается отдельно 8) Ну это сугубо мое мнение такое
 
XuМuK

XuМuK

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
mudriy
Во во.
Тоже подумал, что Leobor что-то напутал.
получается, что в магазине товар дешевле, а с учетом стоимости посылки дороже.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ды ничего я не путал. А где вы видели фри шип, в который бы не входила стоимость пересылки госпочтой? Везде все включено. Просто по привычке фришип - синоним отправки госпочтой, потому что стоимость ЕМС уже конкретно бьет по карману (не говоря уже о других). Зайдите на Алиэкспресс и сравните ценники тех же товаров с фри доставкой - как раз и будет разница в 7- 15$. Ну а по ценам непосредственно товаров в магазине - наверное надо в него зайти с улицы и купить. Тогда и фришип не понадобится. :)
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
засветилась в москве :(
 
В

Валерий 68

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Почитал отзывы ,посмотрел цены и тоже решил затариться)28.05 оплатил и до сего дня в процессе?? на письмо молчок((они всегда долго оправляют или как?
 
N

nezdeshniy

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
киев
Почитал отзывы ,посмотрел цены и тоже решил затариться)28.05 оплатил и до сего дня в процессе?? на письмо молчок((они всегда долго оправляют или как?



а ты в онлайн чате у них спрашивал? они в первой половине дня всегда кто-то онлайн...
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Купил четыре телефона двух моделей. Все пришли с зарядниками типа на 500 мА. Один телефон вообще отказался заряжаться, три остальных заряжались с 70 до 100% по 10..12 часов. Т.е. эти зарядники реально дают не 500, а только 50 мА. Короче, эти зарядники можно сразу выбросить. Разобрался с драйверами, подключил телефоны к компьютеру. От USB они заряжаются по-лучше. Почти от нуля до полной зарядки проходит часа 3..4. Всё равно долго. Учитывая, что батарейка садится за один..два дня при интенсивном использовании, нормальный зарядник должен заряжать телефон за пару часов. Предполагаю, что нужен зарядник на честные 1000 мА, либо как минимум на 1500 китайских мА.
Написал целый опус и отправил его через сайт:
Как дурак жду ответа. Сегодня связался через чат с Casey. Оказалось, что эта почта у них вообще не работает, и можно туда хоть заотправляться.
Складывается впечатление, что сама Casey вообще ни в чём не компетентна, и спрашивать что-либо у неё бесполезно. Поэтому пишу сюда. Может быть David увидит моё сообщение здесь, раз в чате его не бывает, и всё-таки попытается разрешить мои вопросы и предложения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live