• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China-made-wholesale.com подходим с осторожностью.

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
mudriy
у меня было так же. У них на сайте какието проблемы с оплатой.
Мне пришлось отказаться и покупать в другом месте.
David //////// Это ВАША проблема. Решайте.
..
mudriy могу посоветовать оформить заказ через ихнюю лавочку на АЛИэкспрессе. Цены там вроде такие же.
Я на днях думаю попробовать сделать там заказ.
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
11.05.2011 поздно вечером оплатил телефон Star A2000. Сегодня в 15 часов получил сообщение, что заказ отправлен. Вроде оперативно работают. Я так думал, что получится отправить только в понедельник.
 
M

mpr10

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
Нормальный магаз, нормально работают.
Поначалу тоже сомневался, читал этот топик. Но решил заказать поскольку цены радуют. Нашёл тело у них, которое давно хотел.
Сегодня получил телефончик от них. Всё - супер! Именно такой какой хотел на других сайтах значительно дороже и без русских букв на клавиатуре. А здесь предварительно поговорив с Давидом в аське, договорился, что сделают русскую клаву.
Давид вполне адекватно и дружелюбно общается. Выслали уже через пару-тройку дней и через 3 недели телефончик пришёл, полностью меня устроив.

Да и, кстати, забыл ещё сказать... Когда Давида спросил об интересовавшем меня видеорегистраторе, какая у них модель новая (с н.264 кодеком) или старая, Давид честно сказал, что пока старая... А ведь мог обмануть и сказать: "новый", ради заказа... Как мне, например, ответили на EazzyDeal, где такой ВР стоит по смехотворной цене и явный фейк, никак не могущий быть новой моделью....
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...могу посоветовать оформить заказ через ихнюю лавочку на АЛИэкспрессе. Цены там вроде такие же.
Я на днях думаю попробовать сделать там заказ.
Не надо там, цена должна быть выше, потому что надо еще ESCROW отстегнуть. Закажите напрямую на сайте
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
David chinamadewholesale
Hello, I paid for the phone HERO H2000 to your site through western union and I can not understand, did you receive money or not and when my order will be sent #100010888
 
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
Ну и я добавлю в краце
прислали видеорегистраторы БУ это было видно не вооруженым глазом.
обратился в сапорт предоставил фото того сто мне прислали, попросил скидку на следующие покупкУ 10% (т.е. разово) на что получил ответ максимум 5 бред какойто.
прислали дрим бокс 500s не работает. Вот не знаю что делать к ним возвращать или самому ремонтировать. К ним пока не возвращался. он шел около 50 дней ужас.
Зы я не разовый покупатель, заказов больше 1000уе в мес.



Dear friend, please contact me with the any one of contact information below:

skype: sandshine_sales4
icq: 604546897
msn: sales@sandshine.cn
trademanage: cnsandshine

i try to slove your problem .

Posted after 1 minute 5 seconds:

David chinamadewholesale
Hello, I paid for the phone HERO H2000 to your site through western union and I can not understand, did you receive money or not and when my order will be sent #100010888

Dear friend,we have talked with each other on icq , hope you can receive your products fast.
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
Вчера сказали жди track number , но сегодня ни ответа ни привета, наверное в следущий раз буду покупать в санскай, так как данная контора более смахивает на кидалово, оплатил в пятницу, сегодня уже вторник, а они еще не выслали, и судя по отзывам посылка походу будет идти с месяц, да еще и непонятно что придет (Очень удивился что присылают товары Б/У!!!!) - Это просто очень нагло!!!!

Добавлено спустя 51 минуту:

Да уж Походу магазин полное кидалово, оставил 100 сообщений и в аське и в напрямую стелле , оба молчат. Походу в данный магаз больше ни ногой. Мне всего лишь нуден был один телефон hero 2000. Ходил в банк как дурак ждал оплачивал, уж лучше переплатить и покупать с русскоязычных сайтов, чем платить в некуда)))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

скажите как быть, если они и дальше будут молчать, платил Westernom
 
V

VETOSS

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
скажите как быть, если они и дальше будут молчать, платил Westernom

У меня похожая была ситуация, оплатил пейпалом, спустя дней 5 начал долбать их в чате когда отправят и чтобы дали трекинг, отвечали что заказ собирается и будет отправлен как можно быстрее, ещё дня три долбёжки и оказалось что они выслали уже на следующий день после оплаты, дали номер трекинга и действительно посылка была отправлена через несколько часов после оплаты, вобщем сложно сказать как там у них всё, вроде в конце недели посылка должна прийти, посмотрим на качество продукции
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
melierax
вы же вроде из России, за каким платите Вестерном? Пейпалом лучше.

А по поводу Санскай - вот я, например, туда больше ни ногой. Две недели мурыжили, пока Йо-Йо три письма не накатал, никто так и не почесался, после моих негодований дали трек, а на следующий день сказали, что трек изменился - дали другой. Только из Китая вылетел заказ. Итого: 3 недели с момента заказа. А вы говорите Санскай...

Ну а что касается этого магазина хочу похвалиться. Вчера получил свой G5.
20.04 - заказал и оплатил
21.04 - дали трек
22.04 - отправка
16.05 - получение на почте
Доставка - ChinaPost, сам выбрал - на сегодня самая лучшая почта. ГКП - на неделю дольше, ЕМС - также или еще дольше...
Что касается телефона - никаких нареканий, роскошный внешний вид, прекрасная чувствительность тача, отличная работоспособность. Приятная неожиданность - отличный звук, совершенно без тресков и хрипов, громкий. ТВ идет в цвете, чутье просто выше всяких похвал. Правда, почему то нет стилуса, но этого добра у меня и так полно. Полный обзор делать здесь не буду, потому что получится повторение ЭТОЙ темы.
Похоже, мой следующий телефон будет китайский Андроид, ну а где брать - даже не буду задумываться.
Thank you, David! And many many thanks from my son! He is happy owner this phone now.
 
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
Вчера сказали жди track number , но сегодня ни ответа ни привета, наверное в следущий раз буду покупать в санскай, так как данная контора более смахивает на кидалово, оплатил в пятницу, сегодня уже вторник, а они еще не выслали, и судя по отзывам посылка походу будет идти с месяц, да еще и непонятно что придет (Очень удивился что присылают товары Б/У!!!!) - Это просто очень нагло!!!!

Добавлено спустя 51 минуту:

Да уж Походу магазин полное кидалово, оставил 100 сообщений и в аське и в напрямую стелле , оба молчат. Походу в данный магаз больше ни ногой. Мне всего лишь нуден был один телефон hero 2000. Ходил в банк как дурак ждал оплачивал, уж лучше переплатить и покупать с русскоязычных сайтов, чем платить в некуда)))

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

скажите как быть, если они и дальше будут молчать, платил Westernom

Dear friend , i am really sorry that you have complaint here . as i seen that you just give the payment informtion to us yesterday on ICQ, and today we receive your money , tonight we will send your products out .

please send a email to info(a)sandshine.cn if you have the payment information by WU or MG so that we can do it as soon as possible .

By the way ,The saturday & Sunday we not work , so it has some delay , hope it can got your consideration.

Posted after 1 hour 51 minutes:

скажите как быть, если они и дальше будут молчать, платил Westernom

У меня похожая была ситуация, оплатил пейпалом, спустя дней 5 начал долбать их в чате когда отправят и чтобы дали трекинг, отвечали что заказ собирается и будет отправлен как можно быстрее, ещё дня три долбёжки и оказалось что они выслали уже на следующий день после оплаты, дали номер трекинга и действительно посылка была отправлена через несколько часов после оплаты, вобщем сложно сказать как там у них всё, вроде в конце недели посылка должна прийти, посмотрим на качество продукции

Dear friend, which contact method you use? email ,msn ,icq ,skype or others?

just tell me which one not reply you , i will double check it and improve our service ,thank you.
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
вы же вроде из России, за каким платите Вестерном? Пейпалом лучше.

А по поводу Санскай - вот я, например, туда больше ни ногой. Две недели мурыжили, пока Йо-Йо три письма не накатал, никто так и не почесался, после моих негодований дали трек, а на следующий день сказали, что трек изменился - дали другой. Только из Китая вылетел заказ. Итого: 3 недели с момента заказа. А вы говорите Санскай...

Ну а что касается этого магазина хочу похвалиться. Вчера получил свой G5.
20.04 - заказал и оплатил
21.04 - дали трек
22.04 - отправка
16.05 - получение на почте
Доставка - ChinaPost, сам выбрал - на сегодня самая лучшая почта. ГКП - на неделю дольше, ЕМС - также или еще дольше...
Что касается телефона - никаких нареканий, роскошный внешний вид, прекрасная чувствительность тача, отличная работоспособность. Приятная неожиданность - отличный звук, совершенно без тресков и хрипов, громкий. ТВ идет в цвете, чутье просто выше всяких похвал. Правда, почему то нет стилуса, но этого добра у меня и так полно. Полный обзор делать здесь не буду, потому что получится повторение ЭТОЙ темы.
Похоже, мой следующий телефон будет китайский Андроид, ну а где брать - даже не буду задумываться.
Thank you, David! And many many thanks from my son! He is happy owner this phone now.


Просто лень было читать как сделать палку через киви, после сделал, но уву уже оплатил wu, ладно будем ждать аппарат, а там посмотрим насколько продвинулись китайцы в электронике.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

кстати, а если заказывать DHL??? Думаю должно побыстрее дойти)))
 
V

VETOSS

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Dear friend, which contact method you use? email ,msn ,icq ,skype or others?

just tell me which one not reply you , i will double check it and improve our service ,thank you.

David hi, i contacted trough the chat on your web site, and now i cant remember who it was. So if the quality of the products are good, there is no problem with that situation with the tracking number. The only problem is with EMS Russian Post, but they are twats, so i wasnt expecting any fast delivery from them.

Anyway, thanks for your reply.

By the way, my order number was 100010469
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
кстати, а если заказывать DHL??? Думаю должно побыстрее дойти)))
Рекомендую ознакомиться с темой про aliexpress.com. Почерпнете там очень много интересного, даже Киви не понадобится...
Насчет DHL - они не работают с физлицами и меня там заверили, что я точно не получу свой товар. А если попробовать через свою работу - там тоже засада - они все предусмотрели
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
:D В этой ветке уже больше пишут по англиЦки
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Странный магазин .вроде и хочет работать нормально ,но и проблем
тоже нормально у него .один Devid только мучается .подожду месяцок-два потом еще загляну . :D
 
V

VETOSS

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Странный магазин .вроде и хочет работать нормально ,но и проблем
тоже нормально у него .один Devid только мучается .подожду месяцок-два потом еще загляну . :crazy:

Тут два варианта, или он действительно крутой продавец, или у него есть финансовая заинтересованность.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Нет, это он разгребает старые огрехи.
Дэвид, заставь своих девчонок работать нормально и отвечать вовремя - увидишь, проблем будет меньше. Надеюсь, ты уяснил, что Русские не переносят обмана. Главное - четкий, честный и своевременный ответ. У Русских есть такая поговорка; "Кошка из дома - мыши в пляс". Сколько раз было, когда тебя нет на месте, остается только одна девушка (я даже не помню как ее звать), от которой кроме Hi и Can I help you ничего не услышишь. Я помню когда у тебя работали Jenny Shi, Tammy Wang, проблем в общении не возникало.
Если так будет дальше продолжаться, в первую очередь пострадает твой бизнес. Удачи!

David, make your girls work correct and to respond in time - you'll see will be fewer problems. I hope you understand that Russians do not tolerate cheating. Importantly - a clear, honest and timely response. In Russia there is a saying: " cat out of the house - the mouse into a dance. " How many times was when you were not there, there is only one girl ( I even do not remember her name ), of which except "Hi" and "Can I help you?" was not hear anything. I remember when with you worked Jenny Shi, Tammy Wang, communication problems have been encountered.
If so will go on, first of all hurt your business. Good luck!
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
Рекомендую ознакомиться с темой про aliexpress.com. Почерпнете там очень много интересного, даже Киви не понадобится...
Насчет DHL - они не работают с физлицами и меня там заверили, что я точно не получу свой товар. А если попробовать через свою работу - там тоже засада - они все предусмотрели

Ок прочитаю про aliexpress, хотя как то странно ты говоришь про DHL, так как они вроде отсылают и получают все и всюду и от кого попала и не имеет значения - физ лицо ты или юр.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

нет не буду читать - надо целый дегь убить 148 страницц :):D:oops:
 
M

mudriy

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Продолжу про чудеса с этим магазином)) Оплатил заказ в пятницу 13го :( вчера узнавал отправили или нет-сказали еще собирают(хотя что там собирать не понятно-тел да наушники) спрашиваю сегодня....мне ответ-извините ваш заказ отменен свяжитесь с пайпалкой 8) я в тихой панике...зашел в пейпел там тишина никаких возвратов нет 8) Пошел выяснять почему отменили мой заказ...на что получил ответ типа- Ой, мы вас перепутали , сори сори сори :crazy: ваш заказ до сих пор собирают :eek:
Так что Дэвид, у вас глючит не только сайт.... :wink: хотелось бы чтоб мой заказ до конца недели то все таки отправили
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...странно ты говоришь про DHL, так как они вроде отсылают и получают все и всюду и от кого попала и не имеет значения - физ лицо ты или юр.
Увы, за что купил - за то продаю. Я звонил в офис. Из-за таких обстоятельств пришлось мудрить с покупкой одного девайса.

нет не буду читать - надо целый дегь убить 148 страницц 8) :( :crazy:
Ды не боись! Там по сути первые страниц 20-30. Как раз там и найдешь, как завести карточку для оплаты палкой, как делать покупки, про доставку, про Трейд Менеджер и т.д.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

mudriy
действительно, какая то непруха у Вас с ними. Вы перед заказом хоть общаетесь? А то можт накладки из-за этого?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live