• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China-made-wholesale.com подходим с осторожностью.

M

mudriy

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
да я предварительно уточнил все ли есть в наличие...потом тока оплачивал
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
V

VETOSS

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Создаётся впечатление что он сейчас всех у себя поуволняет и наберёт народ из этого топика. В принципе за скидки мы наверное будем готовы помочь ему с русскими покупателями =)
 
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
[quote="melierax"


Просто лень было читать как сделать палку через киви, после сделал, но уву уже оплатил wu, ладно будем ждать аппарат, а там посмотрим насколько продвинулись китайцы в электронике.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

кстати, а если заказывать DHL??? Думаю должно побыстрее дойти)))[/quote]

do not try DHL , it is hard to pass Russian and Ukraine Custom .

EMS also very slow
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
Сегодня вечером все ок, все трекается, посылка лежит на почте китая пока, дело в том что я тоже оплачивал в пятницу 13 :(

Насчет dhl мне повезло что не заказал им. Заказывал chinapost, ладно посмотрим что привезут, и еще кстати хотел у кого нибудь узнать насчет покупок на аукционе injapan кто нибудь пробовал? Как платить итд итп, а то у них такие вещицы иногда классные бывают, каких еще и китай не делает :(
 
M

mudriy

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну вот ...сегодня сказали что заказ отправлен позавчера :( но трекномер почему то не дают :) говорят возможно завтра
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
не ссы все будет, вот олько теперь чуток сожалею что на всех китах проц 400, а на реальном iphone 1 гига, думаю будет тормозить сильно
 
M

mudriy

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Зато за кита ты выложил баксов 150 а за яблочный тел надо в районе тысячи выложить :)
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...на всех китах проц 400, а на реальном iphone 1 гига, думаю будет тормозить сильно
В Adobe After Effects наверное да... :) А попробуйте использовать его в качестве телефона - общаться. Ничего не тормозит :ROFL:
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
David, make your girls work correct and to respond in time - you'll see will be fewer problems. I hope you understand that Russians do not tolerate cheating. Importantly - a clear, honest and timely response. In Russia there is a saying: " cat out of the house - the mouse into a dance. " How many times was when you were not there, there is only one girl ( I even do not remember her name ), of which except "Hi" and "Can I help you?" was not hear anything. I remember when with you worked Jenny Shi, Tammy Wang, communication problems have been encountered.
If so will go on, first of all hurt your business. Good luck!

Thank you for your suggestions,my friend, we will improve it .

Posted after 2 minutes 48 seconds:

Продолжу про чудеса с этим магазином)) Оплатил заказ в пятницу 13го :( вчера узнавал отправили или нет-сказали еще собирают(хотя что там собирать не понятно-тел да наушники) спрашиваю сегодня....мне ответ-извините ваш заказ отменен свяжитесь с пайпалкой :) я в тихой панике...зашел в пейпел там тишина никаких возвратов нет 8) Пошел выяснять почему отменили мой заказ...на что получил ответ типа- Ой, мы вас перепутали , сори сори сори :wink: ваш заказ до сих пор собирают :Yahoo!:
Так что Дэвид, у вас глючит не только сайт.... :wink: хотелось бы чтоб мой заказ до конца недели то все таки отправили

My friend, you can tell me your order number? i check it for you.
 
M

mudriy

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо David ...Но за неделю непрерывных терзаний ваших сотрудников(видимо я их всетаки достал) они прислали наконец то мне мой трекномер:) Терь ждемс того что придет .
 
M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
Зато за кита ты выложил баксов 150 а за яблочный тел надо в районе тысячи выложить Smile

Ну это несомненный плюс, но я привык к быстрым телефонам, вот уже 5 лет пользуюсь одним и тем же SE W810i , не телефон а просто сказка, внутри все летает просто супер, но думаю сами понимаете как быстро движется мир, когда то мне от телефона нужно было все го лишь 2 мегапикс камеры и плеера walkman(кстати очень удачный пдеер ), теперь я хочу телефон с wifi, c большим (желательно) емкостным экраном, с полноценным браузером, желателен модуль gps, но думаю и a-gps тоже сойдет)))

А насчет музыки разные на место мелодий звонка, так считаю что это уже прошлый век и уже как 3 года телефон постоянно стоит на вибро, ах да чуть не забыл ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС ЭТО НАЛИЧИЕ 2 Сим в этих самых навороченных китах, тк последнее время операторы делают так, если ты хочешь очень сильно экономить на звонках то нужно звонить не меняя оператора, с мега на мега, с биллайн на биллайн, эх было бы в данном ките 4 симки - цены бы ему не было, да и по продажам думаю и переплюнул бы тогда оригинал)))
Вот такой м ой расклад)
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
скажите, сколько составляет papal fee, если брать на этом сайте и где можно взять купон со скидкой ?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Paypal fee = 4%. А вот насчет купона - х.з. А у них есть и такое?
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
Paypal fee = 4%. А вот насчет купона - х.з. А у них есть и такое?
думаю, что да, т.к. при оформлении заказаза у них есть строка Apply coupon. 4% fee от какой суммы берется - от ст-ти заказа или стоимость заказа+стоимость доставки ?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Второе. За доставку ведь тоже палкой платим...
А насчет купона завтра Дэвид можт расскажет. Или сам его спроси.
 
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
Paypal fee = 4%. А вот насчет купона - х.з. А у них есть и такое?
думаю, что да, т.к. при оформлении заказаза у них есть строка Apply coupon. 4% fee от какой суммы берется - от ст-ти заказа или стоимость заказа+стоимость доставки ?

It has no coupon supply at present ,my friend .
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
[quote:89acc1ac81="Leobor"]Paypal fee = 4%. А вот насчет купона - х.з. А у них есть и такое?
думаю, что да, т.к. при оформлении заказаза у них есть строка Apply coupon. 4% fee от какой суммы берется - от ст-ти заказа или стоимость заказа+стоимость доставки ?

It has no coupon supply at present ,my friend .[/quote:89acc1ac81]Thanks for reply.
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
David chinamadewholesale

Hi. My Order Order #100011101 When you submit an order?
May 19, 2011 10:59:55 AM????????
The site merchandise in stock. There is no serious attitude.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live