• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China-made-wholesale.com подходим с осторожностью.

M

melierax

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоградская область
спасибо David телефон получил вчера на почте, аппарат просто супер, всем советую hero h2000? это вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
E

empat

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот кто виноват,тяжко судить.Кто делает эти комплекты и кто отвечает за качество и тд.
Одно могу сказать,видел на форумах что стандартное зарядное стоит 1$,а так что я не первый аппарат через свои руки пропускаю,скажу - одинаковые как братья зарядки.
 
E

e1304

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мариуполь
С зарядкой тоже были чудеса :D ,
Телефон нормальный,сборка и все что прилогается.
А вот с зарядкой полнейшая засада:
-через USB видим что это наушники :lol: ;
-подключаеш наушники,так он с тобой прошается и выключается :ROFL:
Отправил домой в Китай :cry:

Была такая проблема. Шнур был как в оригинальном iPhone. Поставил другой шнур, и все заработало нормально. Разница была в одном контакте (его нужно было отпаять)
 
E

empat

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну ,не знаю,так я не проверял.
А уже сделал обмен и они дествительно потвердили не исправность.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Подскажите, стоит ли доверять магазину? Через сколько обычно отправляют после оплаты?
Саппорт в онлайне и постоянно молчит....
Хотел приобрести http://china-made-wholesale.com/star-a1000-4-3-capacitive-gps.html
Кто-нибудь уже заказывал?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Подскажите, стоит ли доверять магазину?
Об этом идет речь почти 10 страниц, а доверять или нет - Ваше дело. Лично я доверяю, да и другие тоже. Пока что никого не "обували".
Через сколько обычно отправляют после оплаты?
У меня было в тот же день, но обычно в течение 1-2 дней...
Саппорт в онлайне и постоянно молчит....
Да, это проблема. Я, по опыту общения с Дэвидом знаю, что наиболее вероятный способ связи с ним - чат в МСН (это Windows Messenger, контакт есть в его подписи, Вам нужно лишь завести аккаунт в бесплатной почте hotmail.com, запустить WM на компе, активировать hotmail-адрес и можно связываться).
Хотел приобрести http://china-made-wholesale.com/star-a1000-4-3-capacitive-gps.html
Кто-нибудь уже заказывал?
Если вопрос с точки зрения функционирования аппарата - полазьте на china-iphone.ru, там небось уже есть обладатели. Если с точки зрения наличия в магазине - это к Дэвиду.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Leobor
Спасибо за консультацию. Буду брать.
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
Я взял модельки А1000+ и А2000. Первая модель хуже ловит спутники, но лучше ТВ и радио (относительно второй модели). Причём у А1000+ временами пропадает связь с ЖПС-модулем. У обеих моделей косяк с определением скорости движения: показывает ровно в два раза больше реальной.
В-целом, телефончики не плохие, за исключением зарядников, брать можно.
 
S

sllonn

Новичок
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
воронеж
Заказывал четыре раза телефоны,всегда какие-то косяки-то цвета нет,то на складе нет и молчат пока сам не начнёшь выяснять почему заказ не движется.последний телефон пришёл неисправный не работает радио и тв.обещают поменять ,но я должен оплатить почтовые расходы.
Больше не хочу с ними связываться.
 
E

e1304

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мариуполь
Сейчас часто заказую в этом магазине. Перед заказом в онлайне уточняю наличие телефона. При общении в онлайн нужно учитывать разницу во времени. Телефоны приходит в нормальных коробках (с рисунком).
 
N

nezdeshniy

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
киев
Я взял модельки А1000+ и А2000. Первая модель хуже ловит спутники, но лучше ТВ и радио (относительно второй модели). Причём у А1000+ временами пропадает связь с ЖПС-модулем. У обеих моделей косяк с определением скорости движения: показывает ровно в два раза больше реальной.
В-целом, телефончики не плохие, за исключением зарядников, брать можно.

а1000+ это тот который точная копия а2000 только с мультитачем, или с 4-дюймовым экраном с закругленными углами?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
sllonn
Привет, земляк. Если почитаешь тему сначала, то там и были сплошные косяки, но Дэвид сам вышел на сайт и, общаясь с нами, я думаю, реабилитировался. По крайней мере человек очень старается заслужить доверие и уже за это достоин уважения. Подчистил старые косяки как минимум уже четверым форумчанам. Надо сделать еще скидку на то, что он всего лишь продавец, а не производитель.
А насчет отправки в Китай, найди 217 рублей и отошли. Я думаю, что они даже не будут ремонтировать, а просто поменяют. Обратно вышлют уже за свой счет. Если все пройдет гладко, за полтора месяца уже будет исправный аппарат в руках. Чиркнешь здесь хороший отзыв - считай, что ты VIP-клиент магазина. :)
 
I

ilya_z5

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ёбург
A1000+ - это с 4-хдюймовым экраном и видом под Ифон.
Просто А1000 - это А2000 с ёмкостным экраном.
У всей линейки проблема с антенной. Видимо, она вообще одна, что для GSM 1-ой и второй SIM, что для GPS.
Есть смысл попробовать, например, А5000 или вообще другие модели.
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
К David chinamadewholesale

Делал у вас заказ Order #100011004 May 16, 2011
Так и не получил последюю посылку:E-MP-A1500 ANYCOOL A1500 Mobile smart Andriod 2.2 3G wifi Skype +Mobile Phone Accessories Car Charger($1.50) x 1 = $1.50
и этот MID 10.2" Android 2.2 Epad X220 Flytouch 3 512M ram 8gb hard disk+WIFI+3G+GPS+Camera+HDMI+RJ45 E-LN-X2208GB пришёл без GPS антены (в описании на сайте написано, что она должны быть). На письма ответа нет, на диспут в PayPal тоже ни какой реакции.
Я сделал вчера у вас ещё один заказ, дошлите недостающее вместе с ним. Или жду любого другого ответа.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
alesha007
Они палку не боятся :lol:
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Почему же, все боятся, просто Палка тоже смотрит кто обращается с притензией, если у меня огромный рейтинг покупок то мои жалобы всегда рассматривают положительно, даже спустя год после покупки, то для новичков это всегда наоборот негатив.
Тем более вот лог с сайта продавца:
Jun 17, 2011 3:08:05 PM
IPN verification "Reversed". Explanation: unknown reason. Registered notification about refunded amount of $447.37. Transaction ID: "0U77430107209530T".
May 17, 2011 11:49:55 AM
IPN verification "Completed". Registered notification about captured amount of $462.47. Transaction ID: "0W6160947S650542U".

Тем более я ни на кого не давлю на самом то деле, просто хочу понять что произошло и в итоге получить свой товар. Только это. Ошибки бывают как у продавцёв так и у покапателей.
 
K

kotsb

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
киев
David chinamadewholesale

Мой заказ Order #100011101 Star E73+x2 Order Date: May 19, 2011
Когда делал заказ товар был в наличии на сайте.
Обещали выслать в течении нескольких дней.
Потом товара не оказалось в наличии на складе,просили подождать пару дней.
Вот уже месяц это длится.На письма уже никто не отвечает.
Связался несколько дней назад с Давидом,он предложил вернуть деньги.
Я согласился на возврат денег или замену на W006 Quadband TV Wifi Dual Cameras Mobile Phone.
Давид подтвердил.Почти неделю нет ни каких движений,с Давидом не удается связаться,пропал и
в скайпе и аське и MSN.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
alesha007
kotsb
отписал ему. Должен ответить...
 
A

alesha007

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
23
Баллы
0
А у них в Китае сейчас ни каких праздников нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live