• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China-made-wholesale.com подходим с осторожностью.

rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
kau4uk
как правило все китайские телефоны комплектуются двумя батареями, так что ничего докупать не нужно.
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
как правило все китайские телефоны комплектуются двумя батареями
Обычно пишется, что входит в комплект поставки. А тут такое ощущение складывается, что телефон продается ,,голый,,. А аксессуары преобретаются отдельно. Вот например: http://china-made-wholesale.com/star-a2000.html
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Спасибо, как то не обратил внимания.
 
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
Я правильно понял, что все телефоны комплектуются одной батареей? Вторую нужно докупать отдельно?

In generally , most of phones are come along with 2 batteries, but a few phones only 1 battery , in your discuss , the star a2000 come along with 2 batteries, please check it,thank you.
 
B

Barmentoza

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Доброе время суток!

Заказал в этом магазине две вещицы. Доставка China Post. Одна вышла на слдующий день после оплаты, вторую я не вижу в China Post Tracking System уже 10 день хотя номер есть. В чате пишут ничего не знаем, отправили. Какая то фигня!? :( :lol: Может такое быть или пора тревогу бить?
 
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
Доброе время суток!

Заказал в этом магазине две вещицы. Доставка China Post. Одна вышла на слдующий день после оплаты, вторую я не вижу в China Post Tracking System уже 10 день хотя номер есть. В чате пишут ничего не знаем, отправили. Какая то фигня!? :( ;) Может такое быть или пора тревогу бить?

you can tell us the tracking number here? sometimes china post has some delay , so just wait for them in patient
 
B

Barmentoza

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
RA898891252CN
 
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
B

Barmentoza

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Order #100010323
 
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
B

Barmentoza

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
E

empat

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Давид,то я вижу вы не плохо разбираетесь в славянском языке,а в скайпе возникают не понимания в виде: извините друг мой,я вас не понимаю (((,Не очень то красиво с вашей староны,Жду кстате ответы на мои вопросы
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
David chinamadewholesale
Приветствую. Можно смело заказывать у вас на сайте ?. Всё что та м указано есть точно в наличии ?
 
E

empat

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сообщение: #56   Добавлено: 05.05.2011 10:32    Заголовок сообщения: Узнавай за наличие только после платить









David chinamadewholesale

Приветствую. Можно смело заказывать у вас на сайте ?. Всё что та м указано есть точно в наличии ?
 
E

empat

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Давид,то я вижу вы не плохо разбираетесь в славянском языке,а в скайпе возникают не понимания в виде: извините друг мой,я вас не понимаю (((,Не очень то красиво с вашей староны,Жду кстате ответы на мои вопросы
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
empat
Он также, как и мы сидит и переводит с транслятором, не спеша... А вы хотите, чтобы он понял, как транслятор завернул ту или иную фразу, в которую вы вложили 2-3 деепричастных оборота? Я же советовал в переводчик заталкивать самые простые предложения - тогда иностранцы нас поймут.
ЗЫ. Китайцы ломаный английский гораздо лучше понимают, чем англичане, поскольку это тоже не их родной язык. Но русский - самый сложный язык, поэтому, давайте не нагружать переводчики простой русской речью - они итак то переводят на ломаный аглицкий :D , а если мы еще и эмоции вложим - тогда нас вообще никто не поймет :D. Кстати, (сорри), но у вас еще и русский прихрамывает, а переводчику такие вещи не нравятся, он чуть что латиницей неправильное слово протранслирует, а вы можете пропустить наспех, как же иностранцу это будет понять?

zk9663
заказывать то можно, а вот уточнять - обязательно. Для этого у Дэвида помимо его самого еще две красавицы есть. Кто-нибудь, да онлайн будет
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Leobor
да уже покалякали по душам))

Добавлено спустя 41 минуту 46 секунд:

Кароче, народ..... моя палка не проходит на этом сайте !!
пишет следующее
http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/i197/1105/68/ee1e1c758bd4.jpg.html

Думал может проблемы с моим счётом...... и сделал контрольную закупку на ебее. Всё прошло нормально.
В чём может быть проблема?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Да, это интернациональная проблема... Если уж очень что то привлекло, попроси уменьшить цену на 10% и оплати ВЮ (как раз эти 10% съест перевод). Год назад, когда они еще были Sandshine, я платил ВЮ. Все было норм.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live