• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Graf von Monte Wehro® - Германия

theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Соглашайтесь на компенсацию
Какой смысл если на Палку он ничего прислать не сможет кроме полного возврата. Я ничего не переплатил и не собирался переплачивать, принципиально...

Это называется частичный возврат. Могут вернуть любую сумму в пределах полной цены. И исправь отзыв на нейтральный с исправлением отзыва согласно ситуации. :)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
theseus
Вы не поняли! Прод предлагает, помимо полного возврата, еще 10 евро за исправление отрицательного отзыва.
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
Понял. При невозможности принять суммы, я прошу отправить их на на paypal-адрес моего друга в штатах. С переводом 5-10 USD из штатов себе в Россию не заморачиваюсь. С такой проблемой сталкиваюсь раз в год.
 
W

warrioroff

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я вот тоже соблазнился таки и заказал у данного селлера пару часов (себе и жене). Пришли за 21 день заплатил по ebay (8.55+3 евро). Но если честно, есть несколько неприятных моментов (хотя возможно я придираюсь):
1) на моих стекло вклеено с небольшим перекосом, с одной стороны выступает
2) опять у моих часов, на ремешке получились "заломы" их видно только к внутренней стороны но все равно не очень приятно.

Добавлено спустя 46 минут 32 секунды:

ну и в догонку, не понравился функционал, часы взял как тредстартовом посте flaggschiff, что неудобно перевод часов и завод часов осуществляется в одном положении головки, только в разную сторону, мне это показалось дюже неудобным, а ну и все это начинает работать сразу при вывинчивании головки... поэтому чтобы завести часы и не сбить время нужно очень постараться.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
2hangman19: почитайте название топика.....
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
на моих стекло вклеено с небольшим перекосом, с одной стороны выступает

напишите продавцу про стекло, я думаю заменит без проблем. или частично вернет стоимость.
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
Получил часы. выглядят хорошо и идут нормально. Доволен ;)
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
ссылку бы выложил на часы
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
три дня прошло, отправака так и не зажигается. какие советы?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
вы, наверное, не 16 евро, а 8,55 за доставку платили?
продавец ждет от вас сообщения с вопросом об отправке, на которое он отвечает, что за доставку в Россию надо доплачивать, т.к. она находится в Азии. так что готовьтесь к разводу на доплату
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
пусть побреется. судя из этой темы он и по 8 отсылает
 
D

dovg

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Балашиха
Да отсылает. Я выждал 3 недели , а затем спросил где часики. Прод извинился, типа не знает как такое произошло, что забыл выслать, и выслал на следующий день. По треку завтра идти за ними.
 
D

dovg

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Балашиха
Вчера получил часыОбошлись в 12.62 + 8,55 Евро . Долго не высылал, ждал наверное что спрошу про шипинг. Но после 3 недель когда время шипинга подходило к концу, я попросил трек номер и он сразу выслал без вопросов.



Неплохо смотрятся.


Очень легкие






Но для моей руки мне показались великоваты. Отдал брату у него запястье пошире(последнее фото). Ему очень понравились.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
на последней фотке - заценил отличный педикюр :D
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
вот прадаван мутный, прошло с момента оплаты 20 дней, а отправка так и не зажглась.
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
nuendo
А ему писать лучше))
Он мне отправку зажег. Через неделю думаю дай напишу - трек узнать. Он мне отвечает, хорошо пришлем трек завтра. На следующий день и правда присылает... с отправкой вчерашним числом. То есть зажечь зажег, а неделю почти не отправлял. Интересно, а еслиб я ему не написал?
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
надо ему отрицательный фидбэк воткнуть
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
nuendo, Неоправданный негатив - самое плохое, что может быть, сразу после хронического непонимания.
Их там несколько человек, подумайте об этом.
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
Jimmy Tudessky Т.е. это нормально, когда продавец тормозит с отправкой и вытягивает за неё дополнительно деньги? И негатив за это ставить нельзя?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
с этим продом и его товаром странные вещи происходят:
20 июля оплатил выигранные лоты, неделю ждал отправки, не выдержал, попросил ускорить отправку. на следующий день у оплаченных лотов в purchase history появилась надпись shipped 07/28/11 и одновременно дата оплаты лота изменилась с 20 на 28 июля. более того, мистическим образом изменились даты оплаты и отправки другого лота того же продавца с 18.06 и 26.06 так же на 28.07, причем этот лот был даже уже получен 18 июля.
не думаю, что продавец в состоянии менять даты оплаты и отправки по своему желанию, но как объяснить эти глюки - не понимаю. возможно, что и сам продавец своевременно не видит отправленных ему денег и не виноват в задержке отправки? (мне он совсем не нравится, но хочется быть справедливым :lol:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live