• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Graf von Monte Wehro® - Германия

theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
пожалуйста j.spings, pulsar, deep blue - могу дальше продолжить...
На ебее есть куча мест, где можно купить отличные оригинальные часы, а не таскать "шедевры" дедушки Линя...
которые потом по местным сайтам пачками расходятся...

А в ценовом диапазоне 30-60 USD?
 
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
пожалуйста j.spings, pulsar, deep blue - могу дальше продолжить...
На ебее есть куча мест, где можно купить отличные оригинальные часы, а не таскать "шедевры" дедушки Линя...
которые потом по местным сайтам пачками расходятся...

А в ценовом диапазоне 30-60 USD?
смотрим немецкий - английский ебей...
последний раз воотчился ( да не было желания покупать вот такие часики - http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=390318015764&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
сейчас жду вот эти, должны вот вот прийти :
И разве не лучше взять проверенное годами качество и мануфактуру - чем кустарщину...
хотя слово Германия - это типа круто... но только то что фирма возможно зарегистрирована в германии, но часы сделаны в Китае... нет на них надписи Made in Germany
Так, пыль в глаза пустить можно, НО только тем кто в "часовой теме" не получится :crazy:
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

delfinoid

Новичок
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сейчас посмотрел на молотке часы Graf von Monte Wehro пользуются популярностью, за 2500 и более разбирают))
 
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
сейчас посмотрел на молотке часы Graf von Monte Wehro пользуются популярностью, за 2500 и более разбирают))
потом правда на профильном форуме и возникают темы про "настоящие немецкие часы" :)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Спасибо всем ответившим, тогда немного отвернём свой взор от Graf von Monte Wehroв и направим его в сторону Casio, Citizen, Timex, Sinobi, JarAgar, j.spings, pulsar, deep blue, Lorus :)
 
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
Sinobi, JarAgar,- этих тоже с чисто человеческой порядочности не советую включать в список часовых марок...
смотрите ориент, иногда просто по отличным ценам выстреливает...
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
все на любителя. для меня например сейко, ориент вообще не часы (для меня, никому мнение не навязываю), не нравятся мне они, что ж тут поделаешь. imho у графа дизайн поинтереснее. и уж по любому все эти сейки, графы, ориенты не для того чтоб пыль в глаза пускать.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Почему заинтересовали Часы Graf von Monte Wehro - ремешки не железо и не резина, а (если так можно выразиться) есть "кожа", да и циферблаты не маленькие (что тоже не частый случай), выглядят, вроде как, солидно, плюс
у графа дизайн поинтереснее
 
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
все на любителя. для меня например сейко, ориент вообще не часы (для меня, никому мнение не навязываю), не нравятся мне они, что ж тут поделаешь. imho у графа дизайн поинтереснее. и уж по любому все эти сейки, графы, ориенты не для того чтоб пыль в глаза пускать.
для начала купите сейко и ЭТО фон как его не понял что...
вот тогда и сравнивайте...
поверьте... уже не раз и не два и не три и не сто обсуждалось профи в кварце до 1000 бакинских ЯПАМ просто нет конкурентов, что в качестве оформления, что по навороченности механизмов...
относительно механики до 300 долларов - японцы тоже тут рулят...
единственный конкурент это китайский Сегул....
все остальное, простите и часами назвать тяжело...
поэтому если стоит выбор куда потратить 60 долларов то лучше купить или ориент или булову или ситизен... чем этого графа...
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
2PAR: можно поподробней про Сегул, как это пишется на англицком? Кстати назвать у графа ремешки кожаными, та еще шутка :) А дизайн да, симпотичный.
 
slider71

slider71

Powerseller
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
36
Баллы
1 186
Местоположение
UA
Sea-gull, Seagull. Еще интересные часики Parnis
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
PAR:для начала купите сейко

и даром не нужны. все как на подбор неинтересные, серые модели. оформления там вообще никакого нет, как штамповали 20 лет назад дешевку, так и сейчас тоже самое гонят. до графа им в плане дизайна расти и расти.

опять же это только мое мнение. кому то и сейко нравится. но если уж выбирать между сейко и графом, то я за граф.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
PAR:для начала купите сейко

и даром не нужны. все как на подбор неинтересные, серые модели. оформления там вообще никакого нет, как штамповали 20 лет назад дешевку, так и сейчас тоже самое гонят. до графа им в плане дизайна расти и расти.

опять же это только мое мнение. кому то и сейко нравится. но если уж выбирать между сейко и графом, то я за граф.
вообще то история Сейко более 100 лет и 40 лет назад именно они чуть не загубили швейцарскую часовую промышленность :( когда ввели кварц :)
ну продаете Вы туфту так и продавайте только не надо тут рассказывать сказки о каких то сравнениях одной из самых больших в мире мануфактур и не понятно чего (это я про Графа ) ...
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
PAR, да какая разница, сколько лет конторе Сейко. Он вообще про дизайн писал.
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, кому интересно - они шипят с треком.
Написал им что скоро дело открою (13 июня 45 дней будет как до меня добирается - в Питере живу как никак).
Сразу ответили, что а мы вам трек посылали? я им - нет! Написали, что сейчас найдем и вышлем. Таки нашли и выслали.
Вида RK...DE (и это и том что мне еще чудом за 8.55 отправили). Кстати оплатил 30 апреля выслали 10 мая (хотя посылку "зажгли" после моего письма 6ого), а вылетело вообще 14ого.
В общем с 4 июня висит на Питерской сортировке.
 
Z

zoomer_vlg

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
yHuKyM - мне всегда трек давали я сразу просил. правда отвечали через пару дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live