• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Graf von Monte Wehro® - Германия

M

MaxNet007

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
vanvinпоздно,где ты был раньше,в первый же день угробил.
Действительно неудобная система,как только открутил сразу стрелка крутится,постоянно настроивать надо.
Селлер ваще тип,с 3 мессаги отправил трекномер.
 
R

Razliv

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Решил что для первой покупке на ебее подойдет - недорого(мало ли что)и интересно было посмотреть на сабж в натуре. Выграл 27.07, Оплатил 25+8.5, после тишина, подождал, 10.08 написал мол не забыл ли уважаемый herr про меня. На следующий день отвечает, нет мол, не забыл, все давно отправил да только часики ваши почта вернула мне обратно. Но не волнуйтесь, сегодня же вышлю повторно. Трек у такого вруля даже и не просил. И, действительно, 12.08 выслал! Сегодня 27.08 получил. Не знаю сколько протянут, но внешне понравились очень. Ну, собственно, поэтому и заказывал.
[/img][attachment=p:126789:eb0c39efcf90]
 

Вложения

  • eb0c39efcf90.jpg
    eb0c39efcf90.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 68
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Razliv
У вашей модели тоже ЗГ постоянно в зацепе с механизмом?
 
R

Razliv

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Да, такая же фигня. Пока еще не удалось завести не скинув время.
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Приходит сегодня извещение с неизвестным мне трек номером. прихожу на почту получаю, а там вторые Графьё точно такиеже как я получил несколькими днями раньше, но только уже с коробкой (первые были в конверте). Что это невнимательность продавца, или его неадекватность? Или просто забыл в коробочку положить, дак выслал еще одни. Я ему ни каких требований не выдвигал.

[attachment=p:126835:cb1d1d851db9]
 

Вложения

  • cb1d1d851db9.jpg
    cb1d1d851db9.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 61
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Видать в списке своих заказов прод для себя не отметил, что отправил, вот вторые послал (думая, что это первые) :)
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Serg_87
если так бизнес вести, можно и разориться
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Но это уже ошибки продавца, от которых, как известно, никто не застрахован :lol:
 
А

Алексей Лавриненко

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Белокуриха
Всех приветствую. Нужна ваша помощь. Приобрел вот эти часы Graf von Monte Wehro http://www.ebay.com/itm/380364160172?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Пришли быстро и с продавцом никаких проблем не было,забрал их сегодня с почты,как ни странно коробка почти как новенькая,что не характерно для нашей почты,да и учитывая мое место нахождения(Алтайский край). Но суть не в этом,суть в том, что открыв коробку я увидел часы,те что заказывал)Покрутил-повертел в руках,на первый взгляд за 50 евро(с доставкой) сойдет...весь полиэтелен с них ободрал и начал настраивать их...тут-то и началось самое интересное,слегка поддергиваю кнопку для настройки времени на себя,начинаю крутить,настроил,защелкиваю обратно,начинаю подводить,а вместо этого стрелки крутятся как будто кнопка находиться в положении настройки времени,в общем дергал я её туда-сюда несколько раз и в итоге она отвалилась....помимо этого не работает кнопка для настройки дня недели,на нее щелкаю,а ничего не происходит.
Вопрос! Что делать? Предьявлять претензию продавцу или проще отнести в ремонт? И смогут ли их там починить? А то мало ли что так китайцы в них наворотили) Надеюсь на вашу помощь.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если часы за 50 орейро хороши даже с отломанный кнопкой и нерабочим механизмом настройки хронометра то лучше пересмотрите свои взгляды на стоимость вещей :shock: А если серьезно пишите проду с описанием неисправности пусть или высылает частичный рефаунд на ремонт или придется отсылать обратно для полного.
 
K

KraZik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Некоторая проблема с часами этого продавца. Покупал у него несколько моделей раньше, все нормально было. Тут купил 5 штук и 3 из них имеют окошко даты (все 3 разные модели). Так вот у них дата начинается с 00 и заканчивается 39. Написал продавцу, отвечает, что это МЕХАНИКА(!!!) и так и должно быть. :shock: Продал уже 250000 экземпляров по всему миру и все довольны. Может я чего-то не знаю о выставлении даты на механических часах или все же это брак? Но 3 разные модели с одним и тем же браком? :) Кто сталкивался с таким явлением? Как бороться?
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

KraZik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Уже и не хочется в очередной раз обсуждать все преимущества и недостатки китайской продукции. :) Просто возник вопрос, хотелось бы получить ответ. Если кто-то знает или имел похожий опыт.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
У некоторых моделей Монте Веро дата состоит из двух частей и показывается в двух "окошках": слева цифры от 0 до 3, справа - от 0 до 9. естественно, помимо комбинаций, требуемых для отображения даты - 0-1, 0-2, 0-3,...3-0, 3-1, возможны и 0-0, 3-2, 3-3, .... 3-9. избежать показа таких комбинаций при данном способе отображения даты просто невозможно. т.е. у вас не брак, а слишком оригинальные часы.
 
K

KraZik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Вот ведь беда в том, что на руке у меня одна из моделей этой фирмы и дата отображается нормально с 01 до 31. Хотя я их отправлял на замену обратно в Германию (была такая же беда). Пришли с нормальным календарем. :eek: Где-то подвох. :cry:
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Скинул я свои "монте-кристо", не стал носить. После "дизелей" и "армяне" как-то дешмарево они смотрелись, да и качество сомнительное имхо.
 
K

KraZik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Меня устраивает и качество и внешний вид. Отличные часы за свои деньги. Есть просто вопрос, который я ранее написал.
 
W

wristwatchez

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Китай рулит)) даже историю марки придумывают)) У я сам раз повелся на такую тему, купил подруге за 200 баков, а они идут неточно((( носился носился, закинул. купил обычный китай - fossil, сейчас довольна.
Ну а ТС поздравляю с блестяшкой)) пусть не отстают и не спешат))
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
vanvin
У некоторых моделей Монте Веро дата состоит из двух частей и показывается в двух "окошках": слева цифры от 0 до 3, справа - от 0 до 9. естественно, помимо комбинаций, требуемых для отображения даты - 0-1, 0-2, 0-3,...3-0, 3-1, возможны и 0-0, 3-2, 3-3, .... 3-9. избежать показа таких комбинаций при данном способе отображения даты просто невозможно. т.е. у вас не брак, а слишком оригинальные часы.
Это усложнение называется "большая дата". У других производителей в часах с такой особенностью проблеи с правильной индикацией даты нет. Как-то получается у них не показывать число 00 и диапазон 32-39 :wink:
 
L

librex

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Брак это еще мягко сказано. Усложнение "большая дата" используется в механических часах уже почти сто лет (именно в Часах).

купил обычный китай - fossil
Честный Китай или Япония лучше нечестного. ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live