• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Graf von Monte Wehro® - Германия

A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
PAR: не понятно чего (это я про Графа ) ...

абсолютно такое же "непонятно чего" для меня марка сейко. ну вот честно, ни одной приличной модели. IMHO конечно..

о каком дизайне там вообще может идти речь... нет там ни дизайна, ни оформления. пустышка японская (впрочем я думаю давно уже китайская, как и большинство подобных "японских часов").

кстати я думаю на форуме есть ведь любители и сейко, и пр. уверен что там с Вами полностью согласятся по поводу качества данной продукции. а мы здесь пока графа пообсуждаем. как то поинтереснее он чем сейко :D в данной ценовой категории само собой.
 
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
:Yahoo!: :lol: :lol:
Вам понятно что это за часы или дальше продолжим :)http://www.trustedwatch.de/community/blacklist

а вот аналогичный с немецкого часового форума (ВЫ ведь тут утверждаете что эти часы Германия)

и на последок, список немецких часовых производителей (настоящих, а не китайских)
Вот честное слово не хочется дискутировать с Вами, просто покажу картинку :
относительно сейко
[attachment=p:122513:727ec2c6e867]
мои часам больше 10 ти лет, а ВЫ фото своего графа хотя б 2-х летнего покажите [/img]
 

Вложения

  • 727ec2c6e867.jpg
    727ec2c6e867.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 43
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
И что , облезлая задняя крышка...
Ребята, ну не немецкие это часы, простой кЕтай, зарегинный в Германии, к чему это я , да к тому, что если Вы выкидываете по 30 -60 долларов, на произведение умельцев из Поднебесной, то лучше потратить некоторую часть своего времени ( все равно сидите на ебее и все там знаете) и купить что то более интересное...
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну не надо уже так,
поцарапанная чуток,да,согласен но ведь два года не снимаю
и не в офисе сиднем,а все таки ручной труд.
Снималось по наитию ввиду обнаружения темы и телефоном к тому же.
Можно же было и заднюю крышку не показывать-
вообще бы за новые сошли )))
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Вот честное слово не хочется дискутировать с Вами, просто покажу картинку :
Всё зависит как часы носить. Я щас строю в часах, так что регулярно цепляю ими об стены и проч. На состоянии это ника не может сказатсья в лучшую сторону
 
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
Для стройки на ШОКИ покупать (Casio G-Shock), дешево и сердито...
А Графа можно оставить дальше на ебее...
Ну поверьте, уж лучше купить простой Шок, с которым можно хоть в огонь (главное чтобы корпус не поплавился :) ) хоть в воду, хоть на мороз ... чем такое произведение...
Хотя, каждый тратит свои деньги по своему и тут я не могу указывать куда, как и сколько потратить Вам свои деньги.
Я просто советую из жизненного опыта....
Будет интересно, что то по часами велкам то личка...
С уважением Алексей
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Кому в последнее время удалось получить часы от этого селлера без доплаты за доставку?
Спросил у него через 5 дней трек номер и получил ответ: No we did not send it. The package costs about 16 euros not 8,55. Зачем спрашивается было молчать 5 дней, что бы такое выдать???
Доплачивать категорически не хочется, стукнусь-ка я в поддержку Ибэй...
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
Получил инвойс от селлера -

Total Amount is 149,12 - 19 % = 125,21 Euro + 16 Euro Shipping = 141, а выставил сумму - Total: EUR 149.12

хотел пободаться, но потом плюнул и оплатил.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
SHaskey
Вот так НАС и дурят :crazy:
Мне эти часы особо не нужны (просили заказать знакомые). Выбрали часы, отдали мне денег сразу после заказа. Теперь неудобно с них просить доплаты...поэтому повоюю. Вопрос не в 8 евро, а в принципе! Продавец не новичек, мог бы давно исправить описание лота, но не хочет. Разводит народ на дополнительное бабло...
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, я на коробке в которой часы получал - насчтитал только 10 марок по 55 евроцентов. Может еще какие платежи есть - я не вкурсе.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Получил инвойс от селлера -

Total Amount is 149,12 - 19 % = 125,21 Euro + 16 Euro Shipping = 141, а выставил сумму - Total: EUR 149.12

.

А что такие дорогие? У него средняя цена 40-50евро+-. Что за модель то?
 
SHaskey

SHaskey

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
164
Баллы
413
Местоположение
Геленджик
это их просто 5 штук :D
двое с ходу у меня заочно забрали в директивном порядке, двое себе и одни в подарок.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
J

Jmurik-cn

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
сегодня получил свои двое часиков, шли правдо довольно тки долго - на ебее отметил отправку 25, а в трекинге написано, что было отправлено 30.

Из позитива, часики смотрятся классно и достойно за свою цену. Ремешек конечно не кожа, но его в любой момент можно сменить.

Из минусов можно отметить то, что прод молчал, что надо доплатить до 16 Евро за доставку (а если б я не спросил, он бы так и не отправил? О_о)

П.с. заметил, что там вообще разные люди отвечают на письма, один неадекват, который не считает европейскую часть РФ Европой и гнет цену в 16 евро, а другой нормальный, который сразу по запросы высылает трек.

В будующем думаю буду иметь дело с этим продом, если чесы не загнуться через годик - другой
 
A

A1MaZ

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
579
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Мое ИМХО, ему за такие фокусы стоит негатив ставить.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
A1MaZ
Я уже влепил. Сразу пришло письмо от него. Исправь отзыв, я тебе за это переведу 10 евро на счет пейпал :) Ну не понимаю я его (их). Отправить без доплаты 8 евро отказались, а теперь готовы 10 евриков заплатить...
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
A1MaZ
Я уже влепил. Сразу пришло письмо от него. Исправь отзыв, я тебе за это переведу 10 евро на счет пейпал :shock: Ну не понимаю я его (их). Отправить без доплаты 8 евро отказались, а теперь готовы 10 евриков заплатить...

Соглашайтесь на компенсацию. Мне за 8 прислал, значит вы переплатили.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Соглашайтесь на компенсацию
Какой смысл если на Палку он ничего прислать не сможет кроме полного возврата. Я ничего не переплатил и не собирался переплачивать, принципиально...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live