• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Graf von Monte Wehro® - Германия

J

Jmurik-cn

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну само собой нет тут никакой проблемы и вины ебеея нету ))
Но и разводом для лохов трудновато назвать, все таки всем русски говорит что 16,
Конечно после такого (пусть всего и 8 Евро) позитивный фиддбек явно не оставлю.
Единственный плюс прода, так это то, что нигде больше таких часиков не видел
 
S

Silwernext

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
курган
Сейчас зашел к нему на страницу, теперь ко всем часам 16 евро за доставку указано, возможно осознал, что лучше быть честным :lol:
 
Y

yHuKyM

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас зашел к нему на страницу, теперь ко всем часам 16 евро за доставку указано, возможно осознал, что лучше быть честным Smile
Да ничего подобного - свежий листинг глянул - опять 8 евров.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
Дизайн часов понравился. Правда не мой стиль, но всё равно понравились часики :)
 
C

c01der

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вчера выиграл 2 аукциона и около 5 проиграл. Утром пришло письмо "You have a second chance offer" причем лот ушел за 36,5е а я ставил только 28, оплатил все 3 лота и через 3 часа прод поставил отметку - Shipped. Доставка 8,55+3+3= 14,55 евро. Теперь жду.
Расскажите по поводу возврата НДС, что от меня требуется?
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
получил давеча пару часов JarAgar по 20 у.е. байнау, махровый Китай нормального качества, причем механика-автоподзавод, сравнил с купленными кварцевыми "графами" разницы нет? совсем нет, даже ремешок 99,9% один подвальчик делает :).... зачем платить больше? :)
 
Z

zoomer_vlg

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Мне прислал вместо двух часов одни. На письма не отвечает. Механика какая то странная, головку еле выдернул. Начал заводить, жесткость не появлялась потом что то щелкнуло и маятник забегал кажется вдвое быстрее...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

сейчас успокоился вернулся к нормальному ходу.
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
Механика какая то странная, головку еле выдернул.

там фиксатор стоит, так что поосторожнее. отвернул - потом выдернул.
 
Z

zoomer_vlg

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
amst - интересно, значит я не в теме. :)
Пишу как было, а вы меня научите.
Достал часы пытался завести, очень жестко чуть сдвинул головку и они пошли но тут же почти остановились. В обратную сторону головка не двигалась вообще. Тогда я решил её выдергивать. Первый раз пришлось реально всеми пальцами тянуть, сейчас значительно легче выходит.
 
S

Sidi4Di

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Haifa
вчера выиграл 2 аукциона и около 5 проиграл. Утром пришло письмо "You have a second chance offer" причем лот ушел за 36,5е а я ставил только 28, оплатил все 3 лота и через 3 часа прод поставил отметку - Shipped

Да ты походу с продавцом и соревновался :) он там цену завышал бедняга , а ты спрыгнул. Вот и пришлось ему обратно проситься :twisted:
 
A

amst

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Moscow - Torrevieja (Spain)
zoomer_vlg:Пишу как было, а вы меня научите.

про все модели не скажу, но у меня на обоих стоит фиксатор на головке завода. сначало надо немного открутить ее на себя, потом чуть вытащить. только после этого часы можно завести/установить время. потом защелкиваю головку обратно и снова закручиваю фиксатор. но это на моей модели. на других может быть и по другому.
 
N

nagluho

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Так это и не Графа часы то, это он до кучи продает просто. за 5 евро он тебе только из сосны или клена вытачит!
Про остальные часы, а именно Графа фон монте .. скажу не понаслышке, сам у него купил 42 шт. причем разных моделей. Хорошие часы, соответствуют объявленному качеству!
 
Z

zoomer_vlg

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Волгоград
Помогайте. Ответил немец, что про вторые часы они забыли. (Hello, we forgot the other clock, sorry. We send it tomorrow.) Вот так просто. С момента покупки прошло уже более месяца, думаю придти они в 43 дня не успеют и если они их совсем не пришлют(что меня не удивит) я даже диспут не смогу открыть. Требовать возвращение денег?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
zoomer_vlg
Открывайте диспут (об этом сообщите проду), тем самым Вы выиграете время (более подробно читайте в соответствующих ветках, уже не раз обсуждалось)
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
2nagluho: насколько я понял это адресуется на мой обзор, мне кажется вы путаете "мягкое с теплым" :) если в описании написано ( сорри за тавтологию) ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО то продавец несет за это ответственность независимо от того граф он или адмирал :) , я не говорю что у него плохое качество я говорю что оно не лучше средне статических китайцев ценой в 20 у.е., за прайс в 50-100 и выше я вправе уже ожидать нормальной коробочки с инструкцией к часам,описании жизненного пути ТМ и гарантийным листом. Как например ультра недорогие Q&Q и прочие суббренды. Просто ставить в описание "хай кволити" и типа "ретейл прайс" в безумные 300-500-1000 у.е. с реальным качеством это уже даже не настораживает а пугает :cry: Опять же не хочу сказать что они плохие, просто есть аналогичные и дешевле в 2-3-4-5 раз :cry:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
легко, средняя цена выигранных у прода часов 55 у.е., знающие могут перепроверить через соответствующие сервисы в итоге получаем массу недорогого Casio,Citizen, Timex, российскую механику и кварц неплохого качества, всю линейку Sinobi/JarAgar и подобных, в ценовом диапазоне от 100 у.е. некоторые часы я смотрел и за эти цены продавались, вообще комментировать не хочется.
Опять же обращаю ваше внимание что я не говорю что товар плохой, просто он не стоит запрашиваемых денег, обратите внимание на модели, они практически не повторяются, т.е. нет налаженного механизма выпуска скажем 100 видов часов, каждый раз разный дизигн и качество. Что допустимо в цене до 20-30 у.е.

Естественно это моё ИМХО и можно сказать что 43000 отзывов это не пустой звук, но в МММо подобные компании деньги относило тоже далеко не 100 человек :shock:

Прошу прощения у ТС за холивар, больше не буду, своё "авторитетное" мнение уже изложил :)
 
P

PAR

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Nothern EU
Опять же не хочу сказать что они плохие, просто есть аналогичные и дешевле в 2-3-4-5 раз
Как например ультра недорогие Q&Q и прочие суббренды.
Можно ещё привести пример аналогичных часов?
пожалуйста j.spings, pulsar, deep blue - могу дальше продолжить...
На ебее есть куча мест, где можно купить отличные оригинальные часы, а не таскать "шедевры" дедушки Линя...
которые потом по местным сайтам пачками расходятся...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live