• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы ведь недовольны всеми магазинами и всеми продавцами, типа хобби такое - травить жизнь другим и портить настроение себе.
по себе судите???

уж сколько я заказов делал и НИГДЕ мне так долго не отвечали, даже ВАНКЛ с его заморочками и то оперативно отвечал.

а тут...........
еще типа русский саппорт, а в результате совковый подход.

уж лучше корявый англ чем такие ответы по русски
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста номер заказа...
по вашему ску 1379426http://www.buysku.co...arver-Rosy.html
Вот, что вылезло - это оно?
Вот характеристики:
Specifications

- Power supply: Single-phase. 50/60Hz, double insulated.
- Input: 100-240V, 50/60Hz.
- Charging time is 2 to 8 hours.
- Spindle speed: single speed 20,000 RPM, variable speed 3000-20,000 RPM.
- Cellets type: 2.4 or 3.2 mm
- Spring chuck type: 0.3-3.2mm

Подскажите, что не так - разберемся... :)
Катерина , здраствуйте ещё раз.
да по ссылке это именно оно. видимо на сайте ссылка изменилась, а в заказе осталась старая.
номер заказа
920121217020923007039

Вы в своё время предоставляли мне свой е-мейл, подробности и фотографии я выслал Вам на него.

Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
я претензию адресовал магазину BuySKU.com ВЫ здесь присутствуете под этим же ником, т.е. АПРИОРИ являетесь оф. представителем.
Меня не должно интересовать кому лично я адресовал претензию , а уж тем более Ваши проблемы с визой или еще какие-нибудь периодические проблемы.
так что милочка поучитесь работать с клиентами для начала.


Я не техподдержка, и сижу на форумах, только потому, что мне многие вопросы не приятно, как решает поддержка клиентов.
Поэтому, я исключительно из-за своей доброты, сижу и помогаю людям, которые просят моей помощи...НА ФОРУМАХ, а не в техподдержки, за которую я не несу никакой отвественности.
Так что милок, решайте свои проблемы - САМИ...с ОФИЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕЖКОЙ КЛИЕНТОВ.
Удачи.

Добавлено спустя 34 мин. 22 сек.
Вы в своё время предоставляли мне свой е-мейл, подробности и фотографии я выслал Вам на него.
Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией.
Здравствуйте, я вам ответила...лучше конечнор в скайпе, быстрее, если есть конечно =)
мой ekaterina_buysku.com

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
В честь дня Американского президента, приготовили скидки )))))
WXIYIpNGfVI.jpg
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
BuySKU.com,
КРАСОТУЛЯ
смени ник тогда раз ты тут неофициально






Завязывайте хамить и провоцировать скандал. Еще один подобный выпад - и пойдете в ридонли успокаивать нервы. Helga

Добавлено спустя 2 ч. 52 мин. 13 сек.
BuySKU.com,
КРАСОТУЛЯ
смени ник тогда раз ты тут неофициально






Завязывайте хамить и провоцировать скандал. Еще один подобный выпад - и пойдете в ридонли успокаивать нервы. Helga

я чего то не понял с каких это пор модератор защищает продаванов или в доле???


Модератор защищает пользователей - всех - независимо от статуса - от хамских выпадов плохо воспитанных особ. Неделя ридонли для изучения Правил форума. Helga
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Уважаемые клиенты с сегодняшнего дня заказы не оформляйте!
Отправка уже будет только после китайского НГ
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Дорогие клиенты, завтра уже не буду отвечать.
Сегодня последний день работаю!
Отвечу уже только 18 числа.
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Вот это каникулы - вот это праздники!!!
С 06.02.13г. по 17.02.13г. - 12 днейю
Прямо отпуск во всей стране. :russian:
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
Переплюнули Россию-Матушку ! :russianru:
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Переплюнули Россию-Матушку !

Это точно! В университетах вообще до 1 марта каникулы)))))

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Уважаемые клиенты! Магазин восстановил свою работу!
Если за праздники накопились вопросы - можете спрашивать, я уже тут;)
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
BuySKU.com
Екатерина, здравствуйте.
Заказ 920121128055350798028 оплатил 28 ноября 2012 года, трекинг показывает что он все еще летит где-то далеко и в России не приземлился. Начинаю серьезно беспокоится о его судьбе. Времени прошло много, все остальные мои покупки из других магазинов давно пришли. Поможите мне решить эту проблемму?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Екатерина, здравствуйте.
Заказ 920121128055350798028 оплатил 28 ноября 2012 года, трекинг показывает что он все еще летит где-то далеко и в России не приземлился. Начинаю серьезно беспокоится о его судьбе. Времени прошло много, все остальные мои покупки из других магазинов давно пришли. Поможите мне решить эту проблемму?


Здравствуйте, конечно решим. Можем выслать заново либо возврат...Как Вам удобнее?
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
BuySKU.com,
Доброй ночи!
Что-то давненько Вас не тревожили нетерпеливые пациенты :)
Заказ No. 920130223053816680098 висит в стадии " It will take 1 to 2 hours for sorting and packing." уже почти трое суток.
Если можно, потревожьте их ласково :)
Клиент (мой товарищ) немножко волнуется.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
N

niva27

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
SKU: 1390121 когда ожидается?
 
E

emjay

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте дорогие пользователи.
Встречайте первый из двух опоздаших обзоров посвященный одной, очень необходимой вещи для каждого велосипедиста, а именно - заднему маячку для велосипеда, но не простому, а с лазерной системой указания границ для автомобилистов, обганяющих велосипедиста.
Ссылка: http://www.buysku.co...ight_61295.html
О доставке говорить нечего. Все как всегда, сингапурская почта сработала на ура. Посылка благополучно добралась ко мне, и вот у меня в руках долгожданый маячок.
Устройство состоит из платы управления, трех светодиодов и двух лазеров, и соответственно есть два основных режима включения – светодиодный и лазерный, также есть возможность одновременно использовать оба режима. В светодиодном режиме есть пять видов свечения: все лампочки включены, все лампочки включены и одновременно мигают, лампочки поочередно зажигаются и згасают, лампочки быстро одновременно мигают, ну и конечно же режим выкл. Лазер тоже имеет несколько видов свечения: постоянное свечение, мигание и выкл. Здесь хочу отметить, что при использовании обоих режимов одновременно, можно задействовать любую комбинацию видов свечения лазеров и светодиодов. Для управления используются две кнопки для соответственных режимов свечения.
Теперь опишу свои впечатления от месяца использования сабжа. Светодиодный режим работает безупречно, придратся не к чему: свет мощный, яркий, в общем велосипедиста ночью видно далеко. А вот лазерный режим немного подкачал. При первом включении дома, мощность света лазера показалась мне достаточно большой, но при выезде в город в темное время сутое мое мнение изменилось. При полностью заряженных аккумуляторах, свет лазера достаточно хорошо видно на дороге, но стоит им чуть разрядится, и свет уже не такой интенсивный, что вкупе с фонарями в городе сводит эффект свечения лазера на нет, и в результате лазерные полосы практически не видны. Еще один замеченный неприятный момент - тот факт, что лазеры сильно сажают аккумуляторы. Поэтому в городе лазерный режим включаю лишь тогда, когда предполагается езда по малоосвещенным улицам.
Внутренности:
8048425afb328080e42de3893b56c983.jpg 9f7f758b23fed86ad109a5ff733f6388.jpg 0b2b6f64c3d4b13d0842380f93ea40e6.jpg
И напоследок несколько фото в процессе использования.
043f3af2c76e8ddb7043564fef7ec023.jpg ed215f1dbbd73ef37363122dc396d187.jpg
В итоге хочу отметить, что обозреваемый маячок вещь стоящая, но слабый лазер добавляет свою ложку дегтя. Яркие светодиоды это конечно хорошо, но и они не спасут ситуацию, поскольку большинство захотят купить сабж именно из за лазерной функции. Покупать или нет, решать, как всегда вам.
Приятных покупок =)

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Здравствуйте дорогие пользователи. Сегодня представляю вам второй предмет из новогодней посылки. Это довольно интересная термокужка с сердечком в качестве рисунка.
Ссылка: http://www.buysku.co...hite_61295.html
Итак, кружка прилетела ко мне в коробке, обернутой пинопластом, благодаря чему прибыла целая и невридимая.
f09a2536297f42c08cbe0a6c440c2600.jpg
Кружка очень легкая, с тонкими стенками и соответствующим ушком. С одной стороны это хорошо, так как ускоряется передача тепла от жидкости в кружке к термовеществу снаружи кружки. Рисунок выполнен в форме сердечка, которое состоит из квадратиков, такое себе пикселизированное сердечко. При наливании в кружку жидкости,черная внутренность сердечка постепенно, снизу-вверх заполняется ярко красным цветом, который тускнеет при остывании жидкости.
13a96d89bff9eec103b8bda6814dbcdc.jpg 0343f0644d8bdfd572c2bfa7e7fa2fc7.jpg
Здесь следует отметить, что при уменьшении уровня жидкости в кружке, уровень заполнения сердца красным цветом, также уменьшается. Но здесь стоит отметить, что уровень красного цвета в сердце на 1 см. выше уровня жидкости в кружке. Как видно на фото, кружка заполнена кавой примерно на 2/3, а сердечко целиком красное.
b83e81f6dde17dd8a0599c1d29a5a7f9.jpg
Кстати, при использовании был замечен довольно интересный момент: когда жидкость остыла немного, но сердечко все еще красное, то, при царапании ногтем поверхности сердца, на ней остаются черные следы от царапания. Первые увидев такое, я подумал, что поцарапал саму термочувствительную поверхность, но при следующей порции кипятка и нагреве сердца, все вернулось к прежнему состоянию. Но не думаю, что такое стоит часто повторять.
0e3b6ebcafc0ca94475c59ff4c51042b.jpg
В целом, кружка оставила приятное мнение после пользования, и будет отличным подарком к 8 марта. Сколь либо существенных недостатков в процессе использования не было выявлено, но, покупать или нет – решать, как всегда, вам.
Приятных вам покупок =)
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
Здравствуйте, 1387371 будет только на следующей неделе.
Во вторник служба поддержки написала точнее - отправим через 4 дня.
Ну, думаю, это суббота, затем воскресенье - выходные, понедельник - тяжелый день, рассчитывал, что отправят во вторник-среду.
К удивлению, отправили в субботу, дали трек, который через пару часов активировался.
Спасибо, пока только положительные впечатления.


Кроме разве-что - в заказе 920130125103232889044 SKU: 1389077 оказалась не рабочая зарядка.
Товарищ, которому покупался телефон, не новичок в электронике, нашел треснувший поперек диод в стеклянном корпусе.
Заменил временно на какой-то другой, все в порядке.
Довольно странно, что ThL допустил такую нелепую ошибку.
Но все-же посоветуйте менеджерам, чтобы получше проверяли, дабы избежать критики магазина и товара "вечно недовольными покупателями".
Товарищ претензий к магазину и телефону не имеет, но все-же за его труд, думаю, он не откажется от новой зарядки, хотя это не критично.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live