• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Не нравится мне работа магазина. Прислали глючный ТВ Box. На мой запрос по возврату/обмену вообще тупо съехали что такой товар мне не отправляли, несмотря на то что есть в заказах. Один из заказов не отправили даже спустя 2 недели после оплаты и только обещают. С такими сроками реакции вообще не интересно работать.

Добавлено спустя 10 мин. 36 сек.
По гарантии работает Наташа, казалось бы не должно быть маятваянипанимай, но видимо такова политика конторы.
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
То что там работает Наташа, не значит, что она Русская. Просто Китайцы представляются славянскими именами в дань уважения. А на самом деле из нее такая же Наташа, как из меня бен ладен.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
А какие сейчас акции есть? Есть купоны какие-нибудь? Собираюсь купить коммуникатор за 200-300 баксов
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
То что там работает Наташа, не значит, что она Русская. Просто Китайцы представляются славянскими именами в дань уважения. А на самом деле из нее такая же Наташа, как из меня бен ладен.

Выходит что в скайпе со мной общалась китаянка (или китаец) с идеальным русским и кардинальной пластикой внешности. Это ж до чего у них техника дошла..........на лыжах.
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Выходит что в скайпе со мной общалась китаянка (или китаец) с идеальным русским и кардинальной пластикой внешности

Ну если так, то извините, был неправ. Просто из моей практики обычно китайца так и делают - представляются русскими именами, но здесь видимо исключение. В этом магазине хорошо развита поддержка русскоязычных клиентов. Екатерина тоже - не Китаец))
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Presale-предзаказ.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
SnegovikRZN, это-то я понял, но вот сперва там часики тикали, мол день остался - а теперь часики дотикали, а предзаказ значек так и висит.
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Часики тикали из-за специальной цены.
 
E

enalaprin

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
беларусь
c G3 сейчас проблема, нету в наличии, все ждут и никто не скажет когда они появятся снова
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Странный магазин....или бестолковый ....скорее мутный.....отправили мне 10тел. в одной посылке, естественно УЧН завернул, таможня прислала письмо. Пообщался с коллегами, та же история, по 10, 8, 4 тел. в одной посылке Укрпочтой, ЕМS.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
отправили мне 10тел. в одной посылке
Сколько заказывали, столько и отправили:)
Откуда магазину знать, может вы решили оформить коммерческую партию по-закону?
Они ведь не знают, что в Украине все поголовно ...
Или вы делали 5 заказов по 2 телефона в каждом?
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Откуда магазину знать, может вы решили оформить коммерческую партию по-закону?
Они ведь не знают, что в Украине все поголовно ...
Или вы делали 5 заказов по 2 телефона в каждом?
Магазину знать из моих вопросов/их ответов. Там о 2-х единицах в одной посылке и т.п. Вопрос: "Вы отправили в одной посылке 10шт.", ответ "Не должны были". И откуда вы знаете историю и детали моих заказов? Вы сотрудник этого магазина?
Всё они об Украине и порядках наших знают. Просто очень часто любят включать маятваянипанимай.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
маятваянипанимай
А мы сами не такие? :)
Одни недовольны, что выслали одной посылкой, другие - когда делят на 2 части.
Особенно весело, когда левый и правый ботинок в разных посылках и с разницей доставки месяц-два :)
Вы сотрудник этого магазина?
Нет, конечно.
Но вы выносите вопросы не сотруднику магазина, а на форум, на всенародное обсуждение.
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
Ну так если вы не сотрудник этой конторы, то откуда у вас инфа о том что и как я заказывал? Или вы просто так предполагаете? Если да, то очень некорректно так делать.
По поводу что мы сами такие....нет, я не такой. Не отмораживаюсь, не кидаю, ошибки признаю и стараюсь исправить.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
коды на скидку есть? не?)
где поддержка????????????
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Екатерина более не работает в этом магазине, вот и нет пока отвечающих от лица магазина
 
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
В скайпе пишите Наталье. В логин: natali-buysku
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
SnegovikRZN

SnegovikRZN

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
432
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Здравствуйте, просим прощение за долгое отсутствие связи, обязанности Екатерины пока буду выполнять,начиная со следущей недели работаем так же, можете связываться по всем вопросам ко мне.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live