• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Добрый вечер! заказ 920121219052035165053 трек дали 21.12.12, но до сих пор не трекается, посмотреть сможете когда реально была отправлена посылка?))
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
обрый вечер! заказ 920121219052035165053 трек дали 21.12.12, но до сих пор не трекается, посмотреть сможете когда реально была отправлена посылка?))
Здравствуйте, посылка была отправлена. Почтой Швеции RE605016091SE вот трек :) 27 января.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
"отправлена 27 января" - назад в будущее ? :)
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Спасибо) будем ждать) только вы наверное имели ввиду 27 декабря)
 
L

logiksana

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Недавно заказывала с этого сайта, все прошло быстро и целым :)
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Недавно заказывала с этого сайта, все прошло быстро и целым
Рад за Вас.
Настораживает, что у Вас только одно сообщение на этом форуме и сразу ХВАЛЬБА ЭТОГО МАГАЗИНА.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
за хвальбу дают 3 рубля на счет
 
S

stephanie.jb

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Одесса
На днях получила посылку с BuySku: чашка и термос в виде объектива и контейнеры для хранения всяких мелочей. Посылка отправлена сингапурской почтой, так что дошла за 2 недели. Заказом я довольна. С товаром полный порядок.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
отправлена 27 января" - назад в будущее ? :)

Прошу прощения :oops: , декабря :D

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Спасибо) будем ждать) только вы наверное имели ввиду 27 декабря)
Именно, прошу прощения :oops:

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
за хвальбу дают 3 рубля на счет

Нет не даем. Вы ошиблись адресом, на тинидиле, бике, там дают.

Добавлено спустя 55 сек.
Рад за Вас.
Настораживает, что у Вас только одно сообщение на этом форуме и сразу ХВАЛЬБА ЭТОГО МАГАЗИНА.

Можете просмотреть всю ветку, есть не мало отзывов от людей у кого далеко не 1 и 10 сообщений.
Просто пишут в основном когда? Когда у кого-то что-то случилось и еужна помощь, а у кого заказы приходят нормально и все отлично, никто даже и не подумает написать отзыв. С клиентом, Оксаной, мы достаточно давно знакомы. И нет ничего удивительно в том, что после получения очередного заказа, она спросила у меня : "Кать, может где написать?" Я с радостью согласилась.
Отзывы клиентов очень для меня важны.
Причем, когда пишут пользователи, постоянно сидящие на этом форуме, никто не кричит, что мол что это вы хвалите магазин??? А как только появляется новичок, так сразу куча "добровольцев" объявляется.
Никто Вас не принуждает покупать там или сям. У каждого своя голова на плечах и каждый сам для себя выбирает тот магазин, с которым ему удобно работать.
Удачных Вам покупок.
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Отзывы клиентов очень для меня важны.
Отзываюсь. 19-го ноября заказал и оплатил Mini Xplus Android 4.0 Smart TV Box. Цена его в BuySKU была самой низкой на рынке. 24-го ноября, судя по треку, магазин мне его отправил. 10-го января я всё получил. Долго, но это вина почты. В остальном всё замечательно, магазину спасибо.
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Отзываюсь. 19-го ноября заказал и оплатил Mini Xplus Android 4.0 Smart TV Box. Цена его в BuySKU была самой низкой на рынке. 24-го ноября, судя по треку, магазин мне его отправил. 10-го января я всё получил. Долго, но это вина почты. В остальном всё замечательно, магазину спасибо.

Благодарю Вас :Rose:

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
JIAYU G3 JY-G3 есть в наличииag.gif



 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Групповые закупки продолжаются!


Можете купить только 1 раз 1 товар!
По невероятно низким ценам!


101,99 $ Планшет Tablet PC FlyTouch 3 10.2" Arm 11 infotmic X220
105.99$ Планшет Ployer MOMO7 Dual-Core 1.6GHz
80.59$ Планшет PIPO S1 Android 4.1 Dual-core 1.6GHz
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Можете купить только 1 раз 1 товар!
По невероятно низким ценам!

еще и цена меняется при оплате, на 1,5 бакса что ли, за трек номер?)
и в случае брака не вернуть деньги или компенсацию?
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
и в случае брака не вернуть деньги или компенсацию?

Здравствуйте, да товар не подлежит возврату, так как сейчас весь товар на складе лежит протестированный.
Естественно, если вам придет полностью нерабочий планшет, я решу эту ситуацию, но меня заверили, что весь товар исправный.
 
X

xitr

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Заказал в Buysku.com сувенирный ночник и часы-будильник. Посылку собрали очень быстро, уже через 25 дней она была у меня. Несмотря на работу российской почты всё пришло целое. Упаковка защитила от всех невзгод.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
Ребят, кто-нибудь просил занизить инвойс для таможни??? долларов на 30-40 , а то у нас таможня дикая... и еще находится в 60 км( ограничения в 120 евро не то что на покупку, а в месяц в РБ просто убивают... приходится изгаляться(
 
B

BuySKU.com

Онлайн-магазин
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
327
Баллы
0
Ребят, кто-нибудь просил занизить инвойс для таможни??? долларов на 30-40 , а то у нас таможня дикая... и еще находится в 60 км( ограничения в 120 евро не то что на покупку, а в месяц в РБ просто убивают... приходится изгаляться(

Здравствуйте, да были ситуации, когда клиентам требовался инвойс, мы его без проблем предоставляли :)
Вроде все получали без проблем.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
Имеется ввиду та самая бумажка cn22 наклеиваемая на упаковку в которой прописывается стоимость посылки
 
K

klopoff

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Кинешма
Есть ли какие-нибудь скидки или купоны для SKU: 1388306 ?

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
В DX.com этот планшет на 12$ дешевле.
 
R

RusskiRazmer

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
62
Баллы
6
Местоположение
Минск
Ems какой почты у вас? Гонконг, чайна или сингапура? Чет мне тут шепнули что я зря емс оплатил(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live