• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BuySKU.com (PickEgg.com, FadBus.com) -- Discount Center

Kornet

Kornet

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Зашел на свою почту - пришли письма.
Первое что я открыл диспут, и второе через 30 минут - о закрытии диспута и возмещении денег.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
Kornet, поздравляю!
 
ZloiRomantik

ZloiRomantik

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Ukraine
Да планшеты у них хорошие и цены адекватные. Тьфу тьфу тьфу проблем ни разу с ними не было и доставка быстрая и поддержка хорошая. Если вопросы какие - всегда помогают.
Я у них недавно планшет прикупил - ainol venus full. За свои деньги зверь! Мой обзор на планшет можно прочитать здесь.
 
O

odalstt

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Odessa
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
O

odalstt

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Odessa
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ну что сказать, пришел мне планшет за 18 баксов в пятницу, полчаса его помучал, тач ужастный отслаивающееся оргстекло)) Субботу не трогал, в воскресенье утром он заполосил, хорошо что немногие его успели купить)
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
odalstt,
Будьте любезны, мне очень понравились сплющенные часы (Creative Vertical Twisted Design Roman Numerals Wall Clock), но в силу слабости зрения не пойму - они настенные или настольные?
Разобралась, вроде настенные
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
FallenAngel, все таки не совсем настенные - скорее, "наполочные":

Я старикам такие на НГ подарил, лежат-висят на книжной полке :)
Но вроде встречал и настенные в стиле Дали - тоже кривые, но плоские, не загнутые.
К примеру эти - вроде уже настенные.
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
DDimann,
Спасибо большое. А то купила бы и не знала, куда деть...
 
E

extraenought

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
Может кому интересно. Недавно получил мультимедиа спикер. Упаковано отменно- картон, пупырка. Коробка как новая, ничего не повредилось. Да и сама колонка до отправки проверялась, т.к пломба на коробке перерезана. В общем магазину доверять однозначно можно)
 
N

neskey

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Хороший магазин, недавно купил наушники SOMiC, наушники рабочие, пупырки на упаковку не пожалели. Доволен как слон ))
 
pajalnick

pajalnick

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Получил по программе iTry фоторамку.Пришла за 34 дня.Товар понравился.Претензий нет.
 
Ж

_Жэка_

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
РБ
Заказывал часы настольные - всё отлично.
 
M

mrbios

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Покупал фонарик, который обозревал на этом же форуме в том числе.
Доставка новой почтой слажала из-за работников отделения, пришла в моё отделение турбо быстро, но получил спустя месяц )))) Это Российские реалии. В целом претензий никаких. Думаю продать фонарик и взять ещё какой-нибудь для обзора.
Магазин предлагает оплату пейпалом, в отличии от али, плюс быстрая турбо доставка. Гнаться в экономии 300 руб у подозрительных продавцов на али с маленьким количеством продаж, получив тормозной чинапост + те же тормоза нашей почты, не вижу никакого смысла. Следующий раз возьму на обзор ещё какой-нить джетбим.
 
D

dofer

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Николаев
Получил ещё одну посылку с USB 2.0 High Speed 7 Ports Hub Adapter и SATA/IDE to USB 2.0 Adapter Kit, шла 17 дней, девайсы работают.
Год назад брал там телефон Star N800 Mini Note, до сих пор живой :)
Нормальный магазин с адекватными ценами.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
P

parker90210

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Снова заказал в магазине себе игрушку :) - Мощный фонарь. Пришел, работает. Покупал в магазине уже 5 раз - все пока на 10 из 10. Желаю магазину и дальше радовать своих клиентов!
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
Я смотрю в этом магазине мало кто заказывает...
Странные они какие-то. На письма не отвечают, но после очередного письма толкают статусы типа готовится к отправке, сортируется, После всего оказалось. что одного товара вообще нет в наличии, ждут со склада... На кой писать левые движения... "Левая" контора...
 
N

napstic

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Егорьевск МО
Да нормальная контора, мне всегда вроде отвечали. Недавно пришёл Блютус спикер в автомобиль с зарядкой от солнечной батареи от них. Устройство хорошее, отправили быстро, упаковано хорошо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live