• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
лурик, ты не поверишь, но это написано на нём самом. B) И это удивительно, что ровно 5! Не 4.5, не 5.7, не 7.9, а именно 5.0. Ты, судя по всему, не электронщик? :)

ЗЫ: тебе тоже повезло с такой штучкой?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Да лежит вот,ни как руки не доходят применить :)))
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Если долго валяется, то, может статься, что и применять не придётся. Хотя нет, деградация устройства, скорее всего происходит именно при работе, лежать без дела оно должно уметь долго. Китайские товары хороши тем, что если их вообще не использовать - они не ломаются! :D
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
А подскажите, если на странице заказа после "DISPATCHED " под несколькими позициями товаров(под двумя из семи) нет трек-номера, то что это значит?? их не отправили?
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А подскажите, если на странице заказа после "DISPATCHED " под несколькими позициями товаров(под двумя из семи) нет трек-номера, то что это значит?? их не отправили?
А статус самого-то заказа какой? Если split dispatched, значит отправлено частично, остальное отправят позже. Если Split dispatched, а ниже dispatched - значит УЖЕ отправлено в двух посылках, но при этом с треком - только одна из них.
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду

Вложения

  • bic.JPG
    bic.JPG
    84.9 КБ · Просмотры: 60
A

aleks_suharev

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Украина
Заказал тоже две посылки. Каждую вроде разбили (я так догадываюсь), потому что было четыре фотографии посылок, вместо двух (две с трек номерами и две без). Написано на двух заказов только "dispatched". На данный момент под заказами висят фото только с посылками без трек номеров, а с трек номерами пропали.

Получил одну посылку, в ней не хватает наушников, думаю они в посылке которая летит без трек номера и один товар бракованный оказался.

Получается, заказал две посылки на 70$ и теперь не знаю, где что лежит и прилетит ли вообще.
Ладно я заказал бы на 500 или 1000$ товара. Тут понятно, что в одну посылку все не влезет. А тут по минимуму заказ и то разделили и еще без трек номеров.
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Заказали себе мобильник смартфон, брали такой 4.5" TOOKY T86 Android 4.0 Dual Core 1GHz Smartphone 4GB 1GB Molbie Cell Phone

В описании были все языки GPS и тд
Прислали только с английским и беж GPS

А как вы определили что GPS нет?

В прошлом году покупал планшет осенью. Сейчас на экране появилась полоса. На 4pda пишут что была бракованная партия с такими симптомами. Обратился на БИК по поводу гарантийного ремонта. Они ответили мол обращайтесь к производителю или заплатите нам денег и пришлите за свой счет планшет тогда мы его тут починим и за ваши деньги вышлем обратно. На али экран такой стоит 20 баксов с фришипом. Что еще можно хорошего сказать? Наверное то, что с самого начала они обманули на характеристиках и мне пришлось краснеть перед другом, которому я его заказывал.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
slavapro,
Вы надеялись починить что-то по гарантии спустя год? )
Этот миф сродни тому, что перед отправкой китайцы всегда проверяют товар.

Покажите мне китайский магазин который предоставляет такой сервис, и я буду там заказывать.
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
slavapro,
Вы надеялись починить что-то по гарантии спустя год? )
Этот миф сродни тому, что перед отправкой китайцы всегда проверяют товар.

Покажите мне китайский магазин который предоставляет такой сервис, и я буду там заказывать.

Речь о том, что магазин не заботится о собственной репутации. Поддержка тупит, товары приходят как бы сказать некакчественные. Русскоязычная страничка какбэ намекает, что они наших денег хотят. Ну что ж, других магазов хватает. Тот же ДХ уже русскоязычную поддержку ввел. Общаться с ними лепота просто. А бик пусть и дальше репутацию зарабатывает. Уже до уровня Тини спустился, но горизонты еще есть.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
slavapro,
Что-то не удалось мне уловить связь с Вашим первым сообщением, но с высказанным пожалуй соглашусь. )
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
slavapro,
До уровня тини спустится когда будет левые треки сувать в диспут,а диал высылает неделями,и цены высокие,по этой причине пришлось отказаться от них,однако поддержка там дейтвительно нормальная.
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Тот же ДХ уже русскоязычную поддержку ввел. Общаться с ними лепота просто.
ДХ? Если у вас так много денег, чтобы покрывать заоблачные цены ДХ, то зачем вам вообще Китай? В местных магазинах товары зачастую дешевле, чем в ДХ. Да и сроки отправки у ДХ куда дольше, чем у БИКа.
 
U

uf4r

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
login
Так в том-то и дело что просто "dispatched"...

У меня точно так-же как у вас картинка была.. :) заказ у меня где-то 60$. То что выделена точкой - будет вторая посылка БЕЗ ТРЕК НОМЕРА, они ваш заказ ( как и мой ) разбили на две части.

Мдаа.. Платишь за отправку с треком, а тебе разбивают посылку как хочу и, отправляют одну с треком другую без него. ... И не где не обговорено об этом на их сайте. Разве что просто о разбивки посылок..

Вывод я для себя сделал уже - лучше в другом месте буду заказывать, Китай большой. Теперь жди одну посылку с треком а другую без.. Хорошо что в той что без трека к...ня лежит, и заказ не большой.

Зы: интересно на сколько качественный товар придет.. если еще придет до 45дней. Даааа
 
swpauk

swpauk

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Белгород
А не придёт, то спор открывайте на палке, да и всё...
Мне кажется, им тоже не выгодно слать товары без треков.
Сложно будет доказать, что посылка выслана...
Что они, фотку палке предъявят? ;-)
Понятно, что они не хотят в минус работать, а выслать товар весь сразу не в состоянии, так как его нет на складе...
Вот и мутят, вроде бы выслали во время, но не всё (...

Добавлено спустя 59 сек.
По трек-номеру вес посылки прекрасно видно...
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
будет вторая посылка БЕЗ трек НОМЕРА

У них это давно практикуется, и тут уже много об этом писалось.
Второй трек дают если стоимость заказанного барахла больше 20$.
 
U

uf4r

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
swpauk
А не придёт, то спор открывайте на палке, да и всё...
Мне кажется, им тоже не выгодно слать товары без треков.
Сложно будет доказать, что посылка выслана...
Что они, фотку палке предъявят?
Понятно, что они не хотят в минус работать, а выслать товар весь сразу не в состоянии, так как его нет на складе...
Вот и мутят, вроде бы выслали во время, но не всё (...


По трек-номеру вес посылки прекрасно видно...

Да-да, все верно сказано. Наверно так и есть..

Матяшко
Если-бы они это на своем сайте писали.. а это им не выгодно :)
 
buyincoins.com

buyincoins.com

Онлайн-магазин
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1 814
Баллы
0
Местоположение
China
У нас тоже, на русской версии отвечают менеджеры которые знают русский
 
-DH-

-DH-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
802
Баллы
111
Местоположение
Россия, Тульская обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live